Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить Lada 14?

Привет всем! Посоветуйте мне пожалуйста, какую надежную отечественную автомашину мне купить, думаю о Lade 14, как вы считаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
24 сентября
Kia cee'd
Всем привет, вот уже 1,5 года владею автомобилем Kia Cee'd JD в комплектации Prestige и думаю настало время поделиться со всеми своими впечатлениями. Для начала напишу, что Cee'd не первый мой автом...
4.7
24 сентября
Fiat Ducato
Если кто на нормально машине не ездил........бу​дет хвалить. Конечно лучше Газели и ее собратьев.....Х​оть и сборка Италия, но видать и там косячат не хуже, чем у нас. Думаю авто твердую тройку заслужив...
2.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Антон Трухин
Правильно думаешь. Недорогая, простая, надежная машина, для того чтобы и научиться ездить, да и в повседневной жизни. Сам 15 месяцев назад купил такую, проехал 58тыс.км. на ней, ненарадуюсь. Но с нашими отечественными машинами - это лотерея. Так что возьми с собой знакомого специалиста по нашим отеч. машинам и вперед. УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трухин
Правильно думаешь. Недорогая, простая, надежная машина, для того чтобы и научиться ездить, да и в повседневной жизни. Сам 15 месяцев назад купил такую, проехал 58тыс.км. на ней, ненарадуюсь. Но с нашими отечественными машинами - это лотерея. Так что возьми с собой знакомого специалиста по нашим отеч. машинам и вперед. УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Антон! Я так, и сделаю.
СсылкаПожаловаться
Маря Манафова
Спасибо Антон! Я так, и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Маря!))хочу тебе сказать.что те машины какие ты выбираешь этих денег не стоят!платить 270 тысяч за эту помойку извини меня,только дурак может!я вот купил себе 7 инжектор,в полной комплектации с подогревом сидений,зеркал,вообщем всем необходимым,за 187 тысяч!до этого была 5!они мягкие,и стоят этих денег поверь,а эти 14,10,калины итд,тесные как в коробке какой-то сидишь!так что выбор за тобой!удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты, урод, достал!!! Сууууууккккккаааа!!!!Пошел на х.. с форума!!!!
СсылкаПожаловаться
Ты, урод, достал!!! Сууууууккккккаааа!!!!Пошел на х.. с форума!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Вали
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Iropb
История переписки2
Это уже пройденный этап пирамиды!!! 40 лет назад отправляли открытки, затем высылали по 1 руб. Точно по такой же схеме. Сам подумай - тебе должны прислать 15000 чел, а этим 15000 сколько человек должны прислать??? Если считать умеешь, то посчитай - уже на четвертом этапе будут астрономические цыфры вовлеченных в игру, что уж говорить о дальнейшем!!!
СсылкаПожаловаться
14 машина 50/50 только шумку сразу сделай,и биксенон поставь свет хреновый а так в общем пойдет
СсылкаПожаловаться
Маря Манафова
А какую машину ты мне посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
Маря Манафова
А какую машину ты мне посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
Rustem Shakirzyanov
купи лучше калину хэчбек, если хочешь именно ВАЗ - гораздо комфортней. Сам езжу на 14-й с апреля 2007, пожалел что не поторопился и купил ее, а не двенашку или калину...
СсылкаПожаловаться
Людмила Чумаченко
У меня тоже был выбор между десяткой и 14 выбрал 10 очень доволен но чтоб не попасть берите с нуля а б. у это повторюсь лотерея
СсылкаПожаловаться
Помор
Берите Калину хечбек - не пожалеете. Сам владелец этой машины - она стоит своих денег,простая в эксплуатации, удобная,довольно надежная и безопасная. Будете в автосалоне попробуйте сесть в 14-ю и в Калину и сделайте свой выбор.
СсылкаПожаловаться
ANDREY K.
не бери ничего из выше перечисленного.пожалеешь 100%.кто тут чем доволен я не знаю-но за руль этих помоек я точно никогда не сяду!
СсылкаПожаловаться
ANDREY K.
не бери ничего из выше перечисленного.пожалеешь 100%.кто тут чем доволен я не знаю-но за руль этих помоек я точно никогда не сяду!
СсылкаПожаловаться
и не надо!
СсылкаПожаловаться
ANDREY K.
СсылкаПожаловаться
Помоек!!!Нормальные машины за такие деньги а ты помоему езиещь на помойке!!!
СсылкаПожаловаться
Маря Манафова
Спасибо всем, кто мне советует! Для меня очень важно ваше мнение. Жду.
СсылкаПожаловаться
И ты тоже вали
СсылкаПожаловаться
Маря Манафова
Что значит мечтать невредно? Не по теме пишешь. И, что значит купить будущее, разве будущее можно купить, знаю только, что будущее можно построить! А у кого я должна спрашивать разрешения, не у тебя ли Манагер? Мне все не понятно. Побольше конкретики пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Серега Василенко
Уважаемый Андрей К, А сам с чего начинал небось с классики, интересно что бы ты сам посоветовал Маре, Может Ниссан Кашкай или Тойоту Камри. А случайно новой тойотки за тыс 200 никто там не продает, я бы взял. :-)
Ну а я думаю что то типа калины взять можно только с Электроусилителем не советуют, я в журнале "За рулем" читал, мужик в дерево въехал, руль сам повернулся.
СсылкаПожаловаться
Серега Василенко
Уважаемый Андрей К, А сам с чего начинал небось с классики, интересно что бы ты сам посоветовал Маре, Может Ниссан Кашкай или Тойоту Камри. А случайно новой тойотки за тыс 200 никто там не продает, я бы взял. :-)
Ну а я думаю что то типа калины взять можно только с Электроусилителем не советуют, я в журнале "За рулем" читал, мужик в дерево въехал, руль сам повернулся.
СсылкаПожаловаться
Ерунда, за бабло и не то напишут. Электроусилитель - вещь!
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток. Из отечественых 14 не плохой вариант, но если есть возможность, то чего-нибудь из десятого семейства (10, 11 или 12) лучше. Говорю из личного опыта ездил на 14 (в качестве водителя), сейчас езжу на 10-ке. Насчёт Калины и Приоры ничего точного сказать не могу, но уже не раз слышал об отказавшем электроусилителе руля - это пугает. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток. Из отечественых 14 не плохой вариант, но если есть возможность, то чего-нибудь из десятого семейства (10, 11 или 12) лучше. Говорю из личного опыта ездил на 14 (в качестве водителя), сейчас езжу на 10-ке. Насчёт Калины и Приоры ничего точного сказать не могу, но уже не раз слышал об отказавшем электроусилителе руля - это пугает. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Тема обсуждалась на форуме Лада-Калина.
СсылкаПожаловаться
лучше купить приору,чем 14
СсылкаПожаловаться
Ольга Гунбина
Если позволяют финансы,то только иномарку,лучше новую,но и подержанную можно неплохую купить, во всяком случае лучше чем новый ваз.Сама езжу на Honde-accord уже 4 год, одно удовольствие! Машинка сказка, хотя и не новую брала.Раньше ездила на ваз, неплохой конструктор для автослесаря.
СсылкаПожаловаться
Ольга Гунбина
Если позволяют финансы,то только иномарку,лучше новую,но и подержанную можно неплохую купить, во всяком случае лучше чем новый ваз.Сама езжу на Honde-accord уже 4 год, одно удовольствие! Машинка сказка, хотя и не новую брала.Раньше ездила на ваз, неплохой конструктор для автослесаря.
СсылкаПожаловаться

Лучше сразу к хорошему привыкать!
СсылкаПожаловаться
Если хочеш зимой в валенках ездить покупай из 10-го семейства 14 рулит за свои деньги сам на 2115 уже год проблем небыло лучшее только иномарка нексии и ланосы не в сщет
СсылкаПожаловаться
Tim
брал себе 14-ю 2004гв проехал уже 30000,машина у меня около 1,5года конечно не мерс,но всё радует(кстати обслуживание ваще копейки,токо вот если брать новую надо коечего поменять по мелочам,а так всё ок,кроме комфорта конечно,...по комфорту лучше 12-ка,а ваще правильно говорят сделай шумку+ксенон поставь и проблем никаких....)идеальная машина для новичков)
СсылкаПожаловаться
Mega
Маря, а я советую Калинку, у меня самой хечбек Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но все же, думаю, для начинающего водителя, нет лучшге Калины, и красиво, и безопасно, делаю только ТО, машина на гарантии. (правда комплектация полулюкс из основных опций: 2 подушки безопасности, АКПП, 2 эсп, подогрев. сидений, лит. диски велюр, ЭУР, 1,4 16 кл. 90 .л.с.) -очень довольна, но есть и более простые комплектации, и более крутые (климат, АБС и т.д.)... Советую
СсылкаПожаловаться
Mega
Маря, а я советую Калинку, у меня самой хечбек Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но все же, думаю, для начинающего водителя, нет лучшге Калины, и красиво, и безопасно, делаю только ТО, машина на гарантии. (правда комплектация полулюкс из основных опций: 2 подушки безопасности, АКПП, 2 эсп, подогрев. сидений, лит. диски велюр, ЭУР, 1,4 16 кл. 90 .л.с.) -очень довольна, но есть и более простые комплектации, и более крутые (климат, АБС и т.д.)... Советую
СсылкаПожаловаться
Спасибо Ирина! Я сама уже подумываю о Калине, правда еще не решила брать седан или хетчбек.
СсылкаПожаловаться
Маря Манафова
Спасибо Ирина! Я сама уже подумываю о Калине, правда еще не решила брать седан или хетчбек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не покупай, ни в коем случае! 2 подушки безопасности...и т. д. и т.п. А где гарантии, что они вообще там стоят? Вазовские тачки, к сожалению так и остаются ТАЗАМИ! Ты же покупаешь машину для того, чтобы на ней ездить, а не для вечной простойки в автомастерских? Посмотри форум про КАЛину, все недостатки очень хорошо описаны.Возьми лучше за те же деньги, например, Шкоду fabia. Калина с ней рядом не валялась, как и все остальное вазовское дерьмо!
СсылкаПожаловаться
Краваль Людмила

Не покупай, ни в коем случае! 2 подушки безопасности...и т. д. и т.п. А где гарантии, что они вообще там стоят? Вазовские тачки, к сожалению так и остаются ТАЗАМИ! Ты же покупаешь машину для того, чтобы на ней ездить, а не для вечной простойки в автомастерских? Посмотри форум про КАЛину, все недостатки очень хорошо описаны.Возьми лучше за те же деньги, например, Шкоду fabia. Калина с ней рядом не валялась, как и все остальное вазовское дерьмо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ВАЗ - это ТАЗ по Вашему ЛюдмилКа, то какого х....Вы сюда лезете. Лазте по форуму об иномарках. Достали уже любители иностранного хлама!!!!
СсылкаПожаловаться
kozlov_sv76@mail.ru
Если ВАЗ - это ТАЗ по Вашему ЛюдмилКа, то какого х....Вы сюда лезете. Лазте по форуму об иномарках. Достали уже любители иностранного хлама!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваши Тазы хлам!
СсылкаПожаловаться
Маря Манафова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купили машину?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru