24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить Lada 14?

Привет всем! Посоветуйте мне пожалуйста, какую надежную отечественную автомашину мне купить, думаю о Lade 14, как вы считаете?
Маря Манафова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Антон Трухин
Правильно думаешь. Недорогая, простая, надежная машина, для того чтобы и научиться ездить, да и в повседневной жизни. Сам 15 месяцев назад купил такую, проехал 58тыс.км. на ней, ненарадуюсь. Но с нашими отечественными машинами - это лотерея. Так что возьми с собой знакомого специалиста по нашим отеч. машинам и вперед. УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Маря МанафоваВ ответ на Антон Трухин
Антон Трухин
Правильно думаешь. Недорогая, простая, надежная машина, для того чтобы и научиться ездить, да и в повседневной жизни. Сам 15 месяцев назад купил такую, проехал 58тыс.км. на ней, ненарадуюсь. Но с нашими отечественными машинами - это лотерея. Так что возьми с собой знакомого специалиста по нашим отеч. машинам и вперед. УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Антон! Я так, и сделаю.
СсылкаПожаловаться
Павел КруцанВ ответ на Маря Манафова
Маря Манафова
Спасибо Антон! Я так, и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Маря!))хочу тебе сказать.что те машины какие ты выбираешь этих денег не стоят!платить 270 тысяч за эту помойку извини меня,только дурак может!я вот купил себе 7 инжектор,в полной комплектации с подогревом сидений,зеркал,вообщем всем необходимым,за 187 тысяч!до этого была 5!они мягкие,и стоят этих денег поверь,а эти 14,10,калины итд,тесные как в коробке какой-то сидишь!так что выбор за тобой!удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛазуткинВ ответ на Iropb
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты, урод, достал!!! Сууууууккккккаааа!!!!Пошел на х.. с форума!!!!
СсылкаПожаловаться
STill STillВ ответ на Николай Лазуткин
Николай Лазуткин
Ты, урод, достал!!! Сууууууккккккаааа!!!!Пошел на х.. с форума!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Вали
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Iropb
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это уже пройденный этап пирамиды!!! 40 лет назад отправляли открытки, затем высылали по 1 руб. Точно по такой же схеме. Сам подумай - тебе должны прислать 15000 чел, а этим 15000 сколько человек должны прислать??? Если считать умеешь, то посчитай - уже на четвертом этапе будут астрономические цыфры вовлеченных в игру, что уж говорить о дальнейшем!!!
СсылкаПожаловаться
Константин макаров
14 машина 50/50 только шумку сразу сделай,и биксенон поставь свет хреновый а так в общем пойдет
СсылкаПожаловаться
Маря Манафова
А какую машину ты мне посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
Маря Манафова
А какую машину ты мне посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
Rustem Shakirzyanov
купи лучше калину хэчбек, если хочешь именно ВАЗ - гораздо комфортней. Сам езжу на 14-й с апреля 2007, пожалел что не поторопился и купил ее, а не двенашку или калину...
СсылкаПожаловаться
Людмила Чумаченко
У меня тоже был выбор между десяткой и 14 выбрал 10 очень доволен но чтоб не попасть берите с нуля а б. у это повторюсь лотерея
СсылкаПожаловаться
Помор
Берите Калину хечбек - не пожалеете. Сам владелец этой машины - она стоит своих денег,простая в эксплуатации, удобная,довольно надежная и безопасная. Будете в автосалоне попробуйте сесть в 14-ю и в Калину и сделайте свой выбор.
СсылкаПожаловаться
ANDREY K.
не бери ничего из выше перечисленного.пожалеешь 100%.кто тут чем доволен я не знаю-но за руль этих помоек я точно никогда не сяду!
СсылкаПожаловаться
ПоморВ ответ на ANDREY K.
ANDREY K.
не бери ничего из выше перечисленного.пожалеешь 100%.кто тут чем доволен я не знаю-но за руль этих помоек я точно никогда не сяду!
СсылкаПожаловаться
и не надо!
СсылкаПожаловаться
Антон В ответ на ANDREY K.
ANDREY K.
не бери ничего из выше перечисленного.пожалеешь 100%.кто тут чем доволен я не знаю-но за руль этих помоек я точно никогда не сяду!
СсылкаПожаловаться
Помоек!!!Нормальные машины за такие деньги а ты помоему езиещь на помойке!!!
СсылкаПожаловаться
Маря Манафова
Спасибо всем, кто мне советует! Для меня очень важно ваше мнение. Жду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
STill STillВ ответ на манагер
Комментарий удален.Почему?
И ты тоже вали
СсылкаПожаловаться
Маря Манафова
Что значит мечтать невредно? Не по теме пишешь. И, что значит купить будущее, разве будущее можно купить, знаю только, что будущее можно построить! А у кого я должна спрашивать разрешения, не у тебя ли Манагер? Мне все не понятно. Побольше конкретики пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария