20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить? купе

хочу купить купе-нравятся Buick Riviera и Oldsmobile Toronadoу кого были (или есть) такие машины?
поделитесь опытом
да, забыл добавить годы 65-73
апр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Серж Филипов
....это сделали подарок ветерану Великой Отечественной войны ( волга его была).
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....это сделали подарок ветерану Великой Отечественной войны ( волга его была).
СсылкаПожаловаться
ну для ветерана это память
а я когда то , в начале 80-х несколько раз пытался на волге проехать , на 31 (как вы говорите с мощным мотором и где всё по уму)...меня хватило на три раза...что бы завести машину, надо было проделать шаманские манипуляции с ручным бензонасосом, с подсосом и педалью газа, машина ехала в любую сторону, только не прямо и тормозила непонятно как...короче я просто испугался (машину родители отдали)..продал её и купил старенькую 7-ку
СсылкаПожаловаться
апрВ ответ на апр
апр
ну для ветерана это память
а я когда то , в начале 80-х несколько раз пытался на волге проехать , на 31 (как вы говорите с мощным мотором и где всё по уму)...меня хватило на три раза...что бы завести машину, надо было проделать шаманские манипуляции с ручным бензонасосом, с подсосом и педалью газа, машина ехала в любую сторону, только не прямо и тормозила непонятно как...короче я просто испугался (машину родители отдали)..продал её и купил старенькую 7-ку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7-ка это Е23
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
эти вещи я смотрю по телеку Автоплюс (американские класс.тачки на прокачку), им это делать проще во всём. Ну и зависть (белая) тем, кому сделали из ведра шедевр.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
эти вещи я смотрю по телеку Автоплюс (американские класс.тачки на прокачку), им это делать проще во всём. Ну и зависть (белая) тем, кому сделали из ведра шедевр.
СсылкаПожаловаться
вот и я хочу-что бы дома стояла, а не в телевизоре
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на апр
апр
вот и я хочу-что бы дома стояла, а не в телевизоре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам хочу но квартира победила)
СсылкаПожаловаться
Александр
ревьера 73 года которая с очень агрессивной мордой вообще агонь ,слюни пускаю, лучше бюрать с биг блоком 7 с хером литров, но кушать такая любит, автомат все же 3 ступени но надежный как трактор, если сразу целу.ю то ляма 2 отдай с документами, а так ушатанные под проект тысяч 700 - 1200 стоят
СсылкаПожаловаться
апрВ ответ на Александр
Александр
ревьера 73 года которая с очень агрессивной мордой вообще агонь ,слюни пускаю, лучше бюрать с биг блоком 7 с хером литров, но кушать такая любит, автомат все же 3 ступени но надежный как трактор, если сразу целу.ю то ляма 2 отдай с документами, а так ушатанные под проект тысяч 700 - 1200 стоят
СсылкаПожаловаться
а мне в ривьере больше всего заднее стекло нравится, и заднее крыло...такого больше ни у кого нет
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на апр
апр
а мне в ривьере больше всего заднее стекло нравится, и заднее крыло...такого больше ни у кого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там вся машина когда шикарная, я вообще американскую классику когда вижу - теку как 14 летняя девка на концертах бибера
СсылкаПожаловаться
Александр
Да есть способ сделать современной внутри и сохранить экстерьер - впихнуть v8 4 - 6 литров желательно от какого ни буть внедорождника с автоматом аля 6 ступеней , не всяк движок 2 тонны веса укатит, от тайоты полно предложений в цену 150 тыся за полный свап комплект
СсылкаПожаловаться
апрВ ответ на Александр
Александр
Да есть способ сделать современной внутри и сохранить экстерьер - впихнуть v8 4 - 6 литров желательно от какого ни буть внедорождника с автоматом аля 6 ступеней , не всяк движок 2 тонны веса укатит, от тайоты полно предложений в цену 150 тыся за полный свап комплект
СсылкаПожаловаться
нет-всё должно быть настоящим
модель после реставрации (в америке) стоит 20-25
нереставрированная 10
думаю, что лучше брать не реставрированную-и самому (ну конечно не самому :-)))) реставрировать
затраты те же будут, а гарантий, что всё будет сделанно "по человечьи" ,а не по негритянски (как в пресловутых телепередачах) гораздо больше
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на апр
апр
нет-всё должно быть настоящим
модель после реставрации (в америке) стоит 20-25
нереставрированная 10
думаю, что лучше брать не реставрированную-и самому (ну конечно не самому :-)))) реставрировать
затраты те же будут, а гарантий, что всё будет сделанно "по человечьи" ,а не по негритянски (как в пресловутых телепередачах) гораздо больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы в америке живете то да, а так ее еще растомаживать...
СсылкаПожаловаться
апрВ ответ на Александр
Александр
Да есть способ сделать современной внутри и сохранить экстерьер - впихнуть v8 4 - 6 литров желательно от какого ни буть внедорождника с автоматом аля 6 ступеней , не всяк движок 2 тонны веса укатит, от тайоты полно предложений в цену 150 тыся за полный свап комплект
СсылкаПожаловаться
я боюсь, что если в ривьеру вставить хоть одну деталь от тойёты-она обидится и никогда не поедет...шутка
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на апр
апр
я боюсь, что если в ривьеру вставить хоть одну деталь от тойёты-она обидится и никогда не поедет...шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да можно и мериканский движок по новее вставить но все равно родной карбюраторный v8 не заменять у него особый звук... но жрет дофига тко если механику вкрячить...
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Какие то не очень харизматичные автомобили...Не маскл кары. А уж доводить их ЗДЕСЬ до ума и вовсе считаю анриал...имхо
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Какие то не очень харизматичные автомобили...Не маскл кары. А уж доводить их ЗДЕСЬ до ума и вовсе считаю анриал...имхо
СсылкаПожаловаться
а "харизматичные" это какие?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
ну...которые на слуху и на виду...Можно у Яндекса спросить-какие машинки он считает маскл карами. Знаменитыми и легендарными...по которым ссыца любой пацан). Например Транс ам какой нить, импала и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
ну...которые на слуху и на виду...Можно у Яндекса спросить-какие машинки он считает маскл карами. Знаменитыми и легендарными...по которым ссыца любой пацан). Например Транс ам какой нить, импала и.т.д.
СсылкаПожаловаться
ну надо собственное мнение иметь...а не только мнение яндекса :-)))
тран ам появился только в 70-х...там дизайн мне не нравится
да и импала 60-х годов мне тоже не нравится



это 66 год
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
ну...которые на слуху и на виду...Можно у Яндекса спросить-какие машинки он считает маскл карами. Знаменитыми и легендарными...по которым ссыца любой пацан). Например Транс ам какой нить, импала и.т.д.
СсылкаПожаловаться
если только импала 58 года, но это просто большое купе

СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Ну..я назвала первое, что на ум пришло). У них много есть харизматичных машинок. Смотрю по ТВ всякие капремонты, в погоне за классикой...и т.п. Уэйн Гарини. 50-х годов слишком древние...конца 50-х слишком вычурные, а вот середина 60-70-х самое то. У самой слюнки текут))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария