3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО КУПИТЬ КУГУ ИЛИ ИКС ТРЕЛ

РАСТЕРЯЛСЯ ЧТОКУПИТЬ КУГУ ИЛИ ИКСТРЕЛ НОВЫЙ
андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
олег
а кроме модели? там и робот и мешалка,и автомат(это про кугу) или мешалка и вариатор(х-трейл)
моторы опять-же разные.
мне по тест-драйву куга не особо понравилась,тот-же фф3 только багажник меньше чем у моего универсала фф3.
СсылкаПожаловаться
андрей
УМЕНЯ ФОРД ФОКУС 2 2ЛИТРА ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на андрей
андрей
УМЕНЯ ФОРД ФОКУС 2 2ЛИТРА ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН
СсылкаПожаловаться
ТАК И ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ ШИЛО НА МЫЛО.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Для начала нажать кнопку Caps Lock на клавиатуре,писать заглавными буквами это проявлять неуважение к собеседникам(иными словами орать..),а по существу,побольше подробностей,мотор,коробка,привод..
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А сколько сейчас Куга стоит? Х-Трейл в максимальной комплектации 1830 тыс, где-то. Скидки дают сейчас до 100 тысяч и кредит под 9,9% и КАСКО в подарок. Предложение более чем нормальное. Тут вопрос наверное стоит - что лучше: Ниссан или Форд? Я бы Х-Трейл взял. Теперешний Куга мне показался тесноватым, и водительское место не такое удобное, как в старой Куге.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Был и мондео и фокус -2. Ниссан будет интиресние .Хотя в этом бюджете много авто. Я и б.у что посмотрел .На опель скидки хорошие.Тоета тоже что то предлагает.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Да за 1800.000. Можно и мерседес GLK смело смотреть.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Я бы не растерялся с деньгами и спрашивать не стал совета на форуме, смело купил бы Тигуана, понты важнее.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Новый Х-трайл новый только во внешности и в интерьере,по технике в нём ничего особо нового нет,те же старые моторы,тот же вариатор.А в Куге новые моторы(турбо),новая продвинутая АКПП(пауэршифт), по мне так покупая НОВУЮ машину,последнего поколения,за весьма немалые деньги.хочется что бы и технологии были новые,а не только всякие электронные фишки и дизайн.
СсылкаПожаловаться
gohn votson
конечно кугу-икс трал говно
СсылкаПожаловаться
симо катри
Ни то ни другое, обе не стоят внимания и денег те что за них просят
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на симо катри
симо катри
Ни то ни другое, обе не стоят внимания и денег те что за них просят
СсылкаПожаловаться
Так, блин, на первый взгляд ни одно авто не стоит тех денег, что за них просят. Но все продаются...
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так, блин, на первый взгляд ни одно авто не стоит тех денег, что за них просят. Но все продаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен. Очень много авто которые имеют параметры за которые их покупают.
Куга в ней нет ничего такого за что её можно купить. Есть машины гораздо дешевле со всем тем что имеет Куга. Та же хрень и с ИКСТРЕЛ.
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так, блин, на первый взгляд ни одно авто не стоит тех денег, что за них просят. Но все продаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В классе недополноприводников гораздо интересней за те же деньги Hyundai Santa Fe, SsangYong Rexton W или Honda CR-V
СсылкаПожаловаться
etyg rger
Американское га...вно лучше не брать, а то потом на твои деньги будут убивать Россиян, я свой форд продал, а так смотри сам.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на etyg rger
etyg rger
Американское га...вно лучше не брать, а то потом на твои деньги будут убивать Россиян, я свой форд продал, а так смотри сам.
СсылкаПожаловаться
Ага, так вот кто производит палённую водку, просроченные продукты и продаёт ёе россиянам
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на etyg rger
etyg rger
Американское га...вно лучше не брать, а то потом на твои деньги будут убивать Россиян, я свой форд продал, а так смотри сам.
СсылкаПожаловаться
Форд Куга сделан изначально в Испании,а уже дособран в Татарстане...предлагаешь не брать татарское га..но из-за Чингис-хана ?..
СсылкаПожаловаться
jamshut ravshanovВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Форд Куга сделан изначально в Испании,а уже дособран в Татарстане...предлагаешь не брать татарское га..но из-за Чингис-хана ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая связь татар с чингизханом? вообще никакой-иди читай историю
СсылкаПожаловаться
Игорь
БЕРИ БЭХУ Х5. НЕ ТЕРЯЙСЯ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
хитрила.
СсылкаПожаловаться
12