29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить??? Китай BYD F3 или фф2

Бюджет 300т.р. - 350т.р. У друга 3 год китайский аналог 120-ой короллы BYD F3 из ремонта поменял только стойки пробег 95000км. ну и были небольшие глюки с блоким предохранителей. Машину за эти деньги можно взять 08-09гг. Что касается Ford Focus II, машина мне внешне очень нравится но за эти деньги можно взять экземпляр 07-08гг причем будет в мин комплектации. Готов выслушать любые Ваши предложения и высказывания по этому поводу.
AleX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Дмитрий Пупкин
кстати, БАД будет не 08-09 года а 12 года, ибо 350 она новая стоит))) а б/у хламвот так к примеру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23872...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
кстати, БАД будет не 08-09 года а 12 года, ибо 350 она новая стоит))) а б/у хламвот так к примеру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23872...
СсылкаПожаловаться
Новый бид идет от 370 тысяч сборки тагаз... топовая комлпектация стоит около 420...
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Какой Китай??? Забудь про их консервные банки как о страшном сне!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
китацы не плохи, пока никуда не врезаешься и ни с кем не стукаешься - а вот стукнувшесь - ремонт обходиться существенно дороже чем авто от известным марок - слишком много приходиться менять целиком.
б.у. авто рекомендовать вообще сложно - без диагностики... форд в теории должен быть хорошо, если не загнан двигатель, не убита подвеска, не бывал в серьезных авариях..
СсылкаПожаловаться
AleXВ ответ на AlexKey
AlexKey
китацы не плохи, пока никуда не врезаешься и ни с кем не стукаешься - а вот стукнувшесь - ремонт обходиться существенно дороже чем авто от известным марок - слишком много приходиться менять целиком.
б.у. авто рекомендовать вообще сложно - без диагностики... форд в теории должен быть хорошо, если не загнан двигатель, не убита подвеска, не бывал в серьезных авариях..
СсылкаПожаловаться
китацы не плохи, пока никуда не врезаешься и ни с кем не стукаешься - а вот стукнувшесь - ремонт обходиться существенно дороже чем авто от известным марок - слишком много приходиться менять целиком.
Личный опыт???
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AleX
AleX
китацы не плохи, пока никуда не врезаешься и ни с кем не стукаешься - а вот стукнувшесь - ремонт обходиться существенно дороже чем авто от известным марок - слишком много приходиться менять целиком.
Личный опыт???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
практически личный, занимался ремонтом, моя девушка на BYD F3R ездила (смахивает на хэтч лачетти), которую ей подарил отец - все хорошо было пока в неё не въехала другая дама на камри и из её авто сделали "сендвич" - зад вес смяли, перед за счет того что удар был приличный тоже серьезно повредили о впереди стоящий авто - пришлось полностью менять....у камри из видимых повреждений смятое крыло и бампер, разбитая фара... у впереди стоящего пассата - немного зад, бампер и задний фонарь.. страховая зараза по калькуляции насчитала только 2/3 необходимой суммы - в итоге сами бегали там-сям покупали что бы хоть как-то уложиться и ремонтировали у друзей, потом с трудом продали авто...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на AlexKey
AlexKey
практически личный, занимался ремонтом, моя девушка на BYD F3R ездила (смахивает на хэтч лачетти), которую ей подарил отец - все хорошо было пока в неё не въехала другая дама на камри и из её авто сделали "сендвич" - зад вес смяли, перед за счет того что удар был приличный тоже серьезно повредили о впереди стоящий авто - пришлось полностью менять....у камри из видимых повреждений смятое крыло и бампер, разбитая фара... у впереди стоящего пассата - немного зад, бампер и задний фонарь.. страховая зараза по калькуляции насчитала только 2/3 необходимой суммы - в итоге сами бегали там-сям покупали что бы хоть как-то уложиться и ремонтировали у друзей, потом с трудом продали авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы за такие деньги безопасней найдете?
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
Я считаю лучше новый логан в базе
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
За 350 можно Ма6ку 2005-6 года взять на ручке со всем фаршем и горя не знать.. А уж никак не вонючий китай
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
За 300-350т.р. можно много чего подобрать.Но подержанного китайца....
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
БАД не аналог Короллы, а подделка под нее... Мне лично очень нравится БАД...,но не машины, а пиво!))) А вот подержанный китайский автомобиль - это очень страшно... Купите новую Калину лучше.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
БАД не аналог Короллы, а подделка под нее... Мне лично очень нравится БАД...,но не машины, а пиво!))) А вот подержанный китайский автомобиль - это очень страшно... Купите новую Калину лучше.
СсылкаПожаловаться
Тазы не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
Максим МаксимовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
БАД не аналог Короллы, а подделка под нее... Мне лично очень нравится БАД...,но не машины, а пиво!))) А вот подержанный китайский автомобиль - это очень страшно... Купите новую Калину лучше.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все сто Какой на фиг аналог Рассмешил
СсылкаПожаловаться
Георгий Уваров
Смотрели бы что поновее, зачем старье для себя покупать. В старье надо будет вкладывать еще и еще... Овчинка не будет стоит выделки.ю Возьмите лучше Дэу Нексию в люксе, это будет по деньгам самое разумное приобретение: сами без вложение проездите несколько лет, а потом еще и перепродадите за хорошие деньги. Эти автомобили очень медленно стареют, соответственно, мало теряют в цене.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Георгий Уваров
Георгий Уваров
Смотрели бы что поновее, зачем старье для себя покупать. В старье надо будет вкладывать еще и еще... Овчинка не будет стоит выделки.ю Возьмите лучше Дэу Нексию в люксе, это будет по деньгам самое разумное приобретение: сами без вложение проездите несколько лет, а потом еще и перепродадите за хорошие деньги. Эти автомобили очень медленно стареют, соответственно, мало теряют в цене.
СсылкаПожаловаться
СОгласен, я бы посмотрел на вазы или на geely MK в комфорте! Не берите БУ - не играйте в мешкового кота))
СсылкаПожаловаться
AleXВ ответ на Александр
Александр
СОгласен, я бы посмотрел на вазы или на geely MK в комфорте! Не берите БУ - не играйте в мешкового кота))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СОгласен, я бы посмотрел на вазы или на geely MK в комфорте! Не берите БУ - не играйте в мешкового кота))

А то что ты предлагаешь это не кот в мешке???
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на AleX
AleX
СОгласен, я бы посмотрел на вазы или на geely MK в комфорте! Не берите БУ - не играйте в мешкового кота))

А то что ты предлагаешь это не кот в мешке???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новая машинка все же на гарантии + уже провереная , как и byd f3 . Так же как и многие ранние китайцы она сделана по тайоте, в данном случае карине. На форуме Geely есть бортовичек таксиста, который уже за 300 тысяч проехал на ней и все поломки и замены что были он описывает.. В общем что byd , что geely mk - рак один.MK сейчас в комфорте 359 стоит, в базе и того дешевле -330. В сумму мы вписываемся. А бу- это всегда лотерея.
СсылкаПожаловаться
Георгий Уваров
Смотрели бы что поновее, зачем старье для себя покупать. В старье надо будет вкладывать еще и еще... Овчинка не будет стоит выделки.ю Возьмите лучше Дэу Нексию в люксе, это будет по деньгам самое разумное приобретение: сами без вложение проездите несколько лет, а потом еще и перепродадите за хорошие деньги. Эти автомобили очень медленно стареют, соответственно, мало теряют в цене.
СсылкаПожаловаться
Смотрели бы что поновее, зачем старье для себя покупать. В старье надо будет вкладывать еще и еще... Овчинка не будет стоит выделки.ю Возьмите лучше Дэу Нексию в люксе, это будет по деньгам самое разумное приобретение: сами без вложение проездите несколько лет, а потом еще и перепродадите за хорошие деньги. Эти автомобили очень медленно стареют, соответственно, мало теряют в цене.
Это с нексией в + останешься, я Вас умоляю. Знаем, имели горький опыт приобретения такого нового ведра.
СсылкаПожаловаться
Марат БатуринВ ответ на AleX
AleX
Смотрели бы что поновее, зачем старье для себя покупать. В старье надо будет вкладывать еще и еще... Овчинка не будет стоит выделки.ю Возьмите лучше Дэу Нексию в люксе, это будет по деньгам самое разумное приобретение: сами без вложение проездите несколько лет, а потом еще и перепродадите за хорошие деньги. Эти автомобили очень медленно стареют, соответственно, мало теряют в цене.
Это с нексией в + останешься, я Вас умоляю. Знаем, имели горький опыт приобретения такого нового ведра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте оценивать автомобиль с учетом потраченных на него денег. Что я могу точно: затраты на себя Нексия отрабатывает с лихвой. Это автомобиль-трудяжка. Ксюхи гне просто так в народе называют рабочими лошадками: автомобиль неприхотливый, выносливый и внимания к себе не требует.
СсылкаПожаловаться
AleX
А что вы скажите про вот эту машину Lifan Solano. Вчера увидел ее в одном из салонов. Вид интересный и ценник заманчивый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария