24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить??? Китай BYD F3 или фф2

Бюджет 300т.р. - 350т.р. У друга 3 год китайский аналог 120-ой короллы BYD F3 из ремонта поменял только стойки пробег 95000км. ну и были небольшие глюки с блоким предохранителей. Машину за эти деньги можно взять 08-09гг. Что касается Ford Focus II, машина мне внешне очень нравится но за эти деньги можно взять экземпляр 07-08гг причем будет в мин комплектации. Готов выслушать любые Ваши предложения и высказывания по этому поводу.
AleX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Райдер
За 350 бюджетно я бы взял Лачетти 1,6 если морально готовы на б/у. Форд за эти деньги или убитый или с дохлым мотором.Против Китая ничего не имею, скорей наборот (имею свой Чери), но даннаю марку в качестве покупки не стал бы смотреть. Кстати Чери Фора(Вортекс Эстина) тоже не убитый подыскать реально, но только с 2,0 литровым двиглом, 1,6 одназначно нет.
СсылкаПожаловаться
AleXВ ответ на Райдер
Райдер
За 350 бюджетно я бы взял Лачетти 1,6 если морально готовы на б/у. Форд за эти деньги или убитый или с дохлым мотором.Против Китая ничего не имею, скорей наборот (имею свой Чери), но даннаю марку в качестве покупки не стал бы смотреть. Кстати Чери Фора(Вортекс Эстина) тоже не убитый подыскать реально, но только с 2,0 литровым двиглом, 1,6 одназначно нет.
СсылкаПожаловаться
Кстати Чери Фора(Вортекс Эстина) тоже не убитый подыскать реально, но только с 2,0 литровым двиглом, 1,6 одназначно нет.

Интересный вариант а как на него с з/п
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на AleX
AleX
Кстати Чери Фора(Вортекс Эстина) тоже не убитый подыскать реально, но только с 2,0 литровым двиглом, 1,6 одназначно нет.

Интересный вариант а как на него с з/п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без вопросов, если дешевле Ехсист,ру рулит, себе там заказываю не хочу рыночную наценку переплачивать. Ремонт в любом мульти-сервисе машина изучена ремонтниками без проблем.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Китай да еще и б.у?)) Одумайтесь...а так однозначно чпокус надо брать!!!
СсылкаПожаловаться
AleXВ ответ на Юрий
Юрий
Китай да еще и б.у?)) Одумайтесь...а так однозначно чпокус надо брать!!!
СсылкаПожаловаться
Китай да еще и б.у?)) Одумайтесь...а так однозначно чпокус надо брать!!!
Китай с пробегом 15-30т.км против фокусника 100-130т.км это я о рынке Алтайского края говорю. Вот и задумываешься.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AleX
AleX
Китай да еще и б.у?)) Одумайтесь...а так однозначно чпокус надо брать!!!
Китай с пробегом 15-30т.км против фокусника 100-130т.км это я о рынке Алтайского края говорю. Вот и задумываешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будем лукавить, откройте авто ру, там китайских авто на пальцах пересчитать можно, это о чем говорит? О том что их не покупают и новые а Вы б.у. хотите!! Фокус с таким пробегом только дышать начинает!! Купите лачетти с меньшим пробегом тогда!!! Хороший вариант тоже!!
СсылкаПожаловаться
AleXВ ответ на Юрий
Юрий
Не будем лукавить, откройте авто ру, там китайских авто на пальцах пересчитать можно, это о чем говорит? О том что их не покупают и новые а Вы б.у. хотите!! Фокус с таким пробегом только дышать начинает!! Купите лачетти с меньшим пробегом тогда!!! Хороший вариант тоже!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К шевролям у меня негативное отношение. Брательник с лачем намучился в свое время.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AleX
AleX
К шевролям у меня негативное отношение. Брательник с лачем намучился в свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на лачетти 170 тыс откатал без проблем, у товарища уже под 400 на спидометре, тоже ноль проблем!!! К китайцам положительное отношение а к шевролету негоативное)))Где логика то?)))))))))))))) Ни один китаец и колеса от лачетти не стоит!!!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Юрий
Юрий
Я на лачетти 170 тыс откатал без проблем, у товарища уже под 400 на спидометре, тоже ноль проблем!!! К китайцам положительное отношение а к шевролету негоативное)))Где логика то?)))))))))))))) Ни один китаец и колеса от лачетти не стоит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через 400 тыс. Лачетти развалится на запчасти, как любой другой бюджетник. Хватит прикалыватся.)))))))
СсылкаПожаловаться
AleXВ ответ на Райдер
Райдер
Через 400 тыс. Лачетти развалится на запчасти, как любой другой бюджетник. Хватит прикалыватся.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
400тыс. ))) под столом!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Через 400 тыс. Лачетти развалится на запчасти, как любой другой бюджетник. Хватит прикалыватся.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не развалилась же....А так развалится все, не обязательно бюджетник!! Экономику учи мировую!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий
Юрий
Не будем лукавить, откройте авто ру, там китайских авто на пальцах пересчитать можно, это о чем говорит? О том что их не покупают и новые а Вы б.у. хотите!! Фокус с таким пробегом только дышать начинает!! Купите лачетти с меньшим пробегом тогда!!! Хороший вариант тоже!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извини вопрос. у вас как кондиционер холодил , сильно? у нас до этого спектра была раборчая., холодил сильнее. счас взяли лачетти универ, так только на скорсти более менее холодит. машине полгода . пробег около 32000. по городу вообще слабо холодит. Даже на мин температуре, по трасссе в основном мотаеться авто. по вых приходиться по городу. тогда и неудобство из за слабого охлаждения. в чем причина, не сталкиваля или мож это норма у них. прдскажи
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
извини вопрос. у вас как кондиционер холодил , сильно? у нас до этого спектра была раборчая., холодил сильнее. счас взяли лачетти универ, так только на скорсти более менее холодит. машине полгода . пробег около 32000. по городу вообще слабо холодит. Даже на мин температуре, по трасссе в основном мотаеться авто. по вых приходиться по городу. тогда и неудобство из за слабого охлаждения. в чем причина, не сталкиваля или мож это норма у них. прдскажи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально холодил, менял на 130 тыс пробега одну трубку, прохудилась и вышел фрион. За 3 тысячи все сделал и заправил фрионом!!! Если плохо холодит то нужно смотреть утечку, похоже на нее!!!!И от пробега это не зависит, раз на раз, как попадется))))Все авто не вечные!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий
Юрий
Нормально холодил, менял на 130 тыс пробега одну трубку, прохудилась и вышел фрион. За 3 тысячи все сделал и заправил фрионом!!! Если плохо холодит то нужно смотреть утечку, похоже на нее!!!!И от пробега это не зависит, раз на раз, как попадется))))Все авто не вечные!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто авто полгода. мож и правда течет где нить.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий
Юрий
Нормально холодил, менял на 130 тыс пробега одну трубку, прохудилась и вышел фрион. За 3 тысячи все сделал и заправил фрионом!!! Если плохо холодит то нужно смотреть утечку, похоже на нее!!!!И от пробега это не зависит, раз на раз, как попадется))))Все авто не вечные!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мож перезаправить надо
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
мож перезаправить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет!!! Принцип холодильника, не надо там заправлять пока трубки целые!!!!Я тоже раз спросил а надо ли заправлять кондер раз в год? Мне в обратку- а ты холодильник заправляешь? Я- нет, Мне- ну вот и этот тоже не надо!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
для форда это не пробег
СсылкаПожаловаться
. .
для меня бы и выбора среди этого наборе не было.Фокус исключительно и однозначно...это моё мнение и мой бы был выбор.
СсылкаПожаловаться
AleX
Хорошо если остановится на форде какой вариант приемлемей, 1,6 или 1,8 автомат или мехло?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на AleX
AleX
Хорошо если остановится на форде какой вариант приемлемей, 1,6 или 1,8 автомат или мехло?
СсылкаПожаловаться
как то не логично, бюджет ограничен, а тутвопросы 1,6 или 1,8, мешалка или автомат! ничего что чем мощнее дрыгательтем машина дорое? ничего что чем выше комплектация тем машина дороже? с таким бюджетом нужно определиться, или маломощная и пустая, но свежая, или по пачпортумощная и хорошо укомплектованная но убитая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария