3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить КИА СИД 1,6 вагон или ОПЕЛЬ Астра 1,4 вагон ST

Добрый день!Подскажите что преобрести КИА СИД или ОПЕЛЬ АСТРА ST.Про Опель просто мало что слышал.Спасибо
Михал Авдонкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
ЮрийВ ответ на Барабас
Барабас
Приветище Юр! Так у меня Меган , у супружницы Сид 8 года )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда понятно!)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юрий
Юрий
Ну тогда понятно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сидище на ручке,для города и пробок не очень....ну ни чё, поменяю в своё время))...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Барабас
Барабас
Сидище на ручке,для города и пробок не очень....ну ни чё, поменяю в своё время))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На астру универсал Артем))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юрий
Юрий
На астру универсал Артем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой не знаю пока, тыжжж понимаешь, что не от меня там всё зависит, а и от супружнего желания тоже.) Я ваще хочу чё-нить повыше глянуть, например нового Актиона на дизиле да с автоматом.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Барабас
Барабас
ой не знаю пока, тыжжж понимаешь, что не от меня там всё зависит, а и от супружнего желания тоже.) Я ваще хочу чё-нить повыше глянуть, например нового Актиона на дизиле да с автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да давно бы уже че повыше смотрел!! Жене поменьше, себе побольше!)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юрий
Юрий
Да давно бы уже че повыше смотрел!! Жене поменьше, себе побольше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нра ей маленькие. Ей что по более нра,а желательно и по выше и по больше,ну примерно , как Хитрила..))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Барабас
Барабас
Не нра ей маленькие. Ей что по более нра,а желательно и по выше и по больше,ну примерно , как Хитрила..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня тоже жене таха новая нравится)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юрий
Юрий
у меня тоже жене таха новая нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эх жизня-жистянка...даж расслабится то некогда!)))
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Углубляться в отличия машин такого класса в смысле комфорта салона ,подвески и т.д. это глупо. Обе эти машины для тех , у кого ,так скажем , все еще впереди. Что по уму ,что по финансам. Самое главное , что Вас должно на данном этапе волновать ,это качество , экономичность и дешевизна в обслуживании. А среди этих двух явный фаворит по этим параметрам СИД. Да Опель еще и в имидже значительно проигрывает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Углубляться в отличия машин такого класса в смысле комфорта салона ,подвески и т.д. это глупо. Обе эти машины для тех , у кого ,так скажем , все еще впереди. Что по уму ,что по финансам. Самое главное , что Вас должно на данном этапе волновать ,это качество , экономичность и дешевизна в обслуживании. А среди этих двух явный фаворит по этим параметрам СИД. Да Опель еще и в имидже значительно проигрывает.
СсылкаПожаловаться
Проиграть корейцу в надежности и имиджу. Ну это для Вазов. Корейцы без проблем ездят года 4, потом потихоньку начинают сыпаться.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Проиграть корейцу в надежности и имиджу. Ну это для Вазов. Корейцы без проблем ездят года 4, потом потихоньку начинают сыпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корейцы без проблем ездят года 4, потом потихоньку начинают сыпаться.

Откуда инфа, можно источник? У нас по городу, древних сонат, спортажей и прочего корейского автопрома видимо не видимо.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Корейцы без проблем ездят года 4, потом потихоньку начинают сыпаться.

Откуда инфа, можно источник? У нас по городу, древних сонат, спортажей и прочего корейского автопрома видимо не видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОТ ОПЕЛИ 80Х ГОДОВ Я ДО СИХ ПОР НАБЛЮДАЮ ИНОГДА НА ДОРОГАХ, А ВОТ КОРЕЙЦЕВ ТЕХ ГОДОВ НЕТ, МОЖЕТ УЖЕ РАССЫПАЛИСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО?)))))
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Юрий
Юрий
ВОТ ОПЕЛИ 80Х ГОДОВ Я ДО СИХ ПОР НАБЛЮДАЮ ИНОГДА НА ДОРОГАХ, А ВОТ КОРЕЙЦЕВ ТЕХ ГОДОВ НЕТ, МОЖЕТ УЖЕ РАССЫПАЛИСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вот опеля 80х не попадались, честно говоря, а корейцев 90х, вагон и маленькая тележка. Ну это мои субъективные наблюдения.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Мне вот опеля 80х не попадались, честно говоря, а корейцев 90х, вагон и маленькая тележка. Ну это мои субъективные наблюдения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрасти приехали)))А опель кадет квадратный? А опль астра древняя? А вектра? правда они все гнилые уже, но катаются, а вот корейцев ни одного тех годов нет!!!+к опелю плюсуем немцев и японцев,!!
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Юрий
Юрий
Здрасти приехали)))А опель кадет квадратный? А опль астра древняя? А вектра? правда они все гнилые уже, но катаются, а вот корейцев ни одного тех годов нет!!!+к опелю плюсуем немцев и японцев,!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да чтож вы не уйметесь то никак, я говорю: опеля МНЕ НЕ ПОПАДАЮТСЯ, я не утверждал, что их нет или они все сгнили. А корейцев 90х ВИЖУ ЧАСТО, опять же не утверждаю что это хорошее авто, и не разваливается при езде.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Да чтож вы не уйметесь то никак, я говорю: опеля МНЕ НЕ ПОПАДАЮТСЯ, я не утверждал, что их нет или они все сгнили. А корейцев 90х ВИЖУ ЧАСТО, опять же не утверждаю что это хорошее авто, и не разваливается при езде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы чувствуете разницу между опелем 80х годов и корейцем 90х годов?)))) как минимум лет 10. А это срок!!
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Юрий
Юрий
Вы чувствуете разницу между опелем 80х годов и корейцем 90х годов?)))) как минимум лет 10. А это срок!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кто спорит то. Последний раз повторяю, что я не утверждаю, что корейцы лучше немцев. Но в данном выборе я за сида. По уже озвученным выше и уже ниже причинам.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Корейцы без проблем ездят года 4, потом потихоньку начинают сыпаться.

Откуда инфа, можно источник? У нас по городу, древних сонат, спортажей и прочего корейского автопрома видимо не видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый спортейдж, соната, рио - были простыми. Они действительно неприхотливы. Корейцы тогда молодцы, завоевали рынок.
Второе поколение - Элантры, спортейдж, серато - получилось довольно нежным.
Сейчас уже третье поколение авто завоевывает рынок. Про них особенно пока говорить рано, но единственное, что мне они кажутся непомерно дорогими. А так как там технологий стало еще больше, то возникают сомнения в надежности.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Первый спортейдж, соната, рио - были простыми. Они действительно неприхотливы. Корейцы тогда молодцы, завоевали рынок.
Второе поколение - Элантры, спортейдж, серато - получилось довольно нежным.
Сейчас уже третье поколение авто завоевывает рынок. Про них особенно пока говорить рано, но единственное, что мне они кажутся непомерно дорогими. А так как там технологий стало еще больше, то возникают сомнения в надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы думаете в 90х опель был мега сложным? Все были достаточно примитивными и достаточно "надежными", условно особо ломаться то нечему было. Технологий за последние годы у всех прибавилось, а вот надежность у всех упала. Да и глобализация на пользу автопрому не пошла, все современные машины примерно рассчитаны на гарантийный срок эксплуатации, и верить что современная пробегает как раньше 20-30 лет, ну очень наивно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
А вы думаете в 90х опель был мега сложным? Все были достаточно примитивными и достаточно "надежными", условно особо ломаться то нечему было. Технологий за последние годы у всех прибавилось, а вот надежность у всех упала. Да и глобализация на пользу автопрому не пошла, все современные машины примерно рассчитаны на гарантийный срок эксплуатации, и верить что современная пробегает как раньше 20-30 лет, ну очень наивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У опеля уже в те года начало 90х был и автомат и кондеры и все все!!! а у немцев и понцев все это было еще раньше!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария