Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить КИА СИД 1,6 вагон или ОПЕЛЬ Астра 1,4 вагон ST

Добрый день!Подскажите что преобрести КИА СИД или ОПЕЛЬ АСТРА ST.Про Опель просто мало что слышал.Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Александр
Астра норм машина, но я бы взял сид
СсылкаПожаловаться
Асс
А почему?
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаТрунова
Есть отличная подработка. Можно работать дома. Оплата свыше 250 руб. в час. Для всех. Место жительства значения не имеет. Официальный договор. Зарплата еженедельно. Пишите заявки на почту emailkontent@gmail.com
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаТрунова
Есть отличная подработка. Можно работать дома. Оплата свыше 250 руб. в час. Для всех. Место жительства значения не имеет. Официальный договор. Зарплата еженедельно. Пишите заявки на почту emailkontent@gmail.com
СсылкаПожаловаться
И что надо делать?
СсылкаПожаловаться
Vikont
И что надо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллить на мэйле)
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч
Троллить на мэйле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))) Мне просто интересно за что можно зароботать 250 руб в час.?
СсылкаПожаловаться
Vikont
)))))))))) Мне просто интересно за что можно зароботать 250 руб в час.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может муж-на час или мастер или просто ди-джей))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может муж-на час или мастер или просто ди-джей))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то дешевые слишком цены для таких работ. Муж на час это вообще дорогостоящая работа связанная с выносливостью организма и еще опасностью. Медицинская страховка ого сколько стоит!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Астра потише, шустрее, едет приятнее. Плюс салон без глянцевого черного пластика. Вдобавок универсал к нам идет из Англии, у нас только колеса прикручивают (поэтому у машины и 2 вина). В общем, я за нее.

Являюсь владельцем Астры хетча. За чуть более полутора лет чуть более 50 к пробега. Если есть вопросы какие-нибудь, спрашивайте)
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Астра потише, шустрее, едет приятнее. Плюс салон без глянцевого черного пластика. Вдобавок универсал к нам идет из Англии, у нас только колеса прикручивают (поэтому у машины и 2 вина). В общем, я за нее.

Являюсь владельцем Астры хетча. За чуть более полутора лет чуть более 50 к пробега. Если есть вопросы какие-нибудь, спрашивайте)
СсылкаПожаловаться
спрошу вот что:стоимость ТО и как шумка и расход?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По расходу в Москве - двигатели 1.6 атмо и 1.4 турбо жрут с разницей до 0,2 литра в ту или иную сторону. У меня 1.6 автомат, езжу довольно быстро: летом по городу с пробками: 10.2-10.5 литра, зимой 11.0-11-2 литра, трасса на скоростях 120-130 - 7.1 литр с постоянными подтормаживаниями и ускорениями при обгоне фур.

Стоимость ТО: 5-7-5-9 (циклом на 60 тыс км). У турбы на тысячу-полторы больше.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , сильно прожорливая. Лебедев не врет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев

СсылкаПожаловаться
Какой объем мотора,сколько реально по городу ест?Были какие проблемы с подвеской и тд.?
СсылкаПожаловаться
Михал Авдонкин
Какой объем мотора,сколько реально по городу ест?Были какие проблемы с подвеской и тд.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблем с подвеской никаких. Поменял только колодки спереди на 30 - избытки агрессивных торможений и поворотов. За все время эксплуатации была одна проблема - при остановке и становлении коробки в автонейтраль (тормоз отпускаешь, а она стоит и не едет), иногда шли вибрации. Вылечилось полностью прошивкой коробки - была отзывная компания GM. В остальном - только на ТО.

По городу реально ест до 11 зимой (двигатель 1,6 атмо,) и чуть больше 10 литров летом - езда по городу по пробкам, с работы, на работу. Если по ночам кататься до 9 легко. Это по Москве.
В Питере летом катался - выходило 8.9. Но там я ездил в течение недели и летом, поэтому в зачет брать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Владею Сидом...взял бы новый Сид универсал с удовольствием, отличный и шустрый машин. И тихий, и резвый , и очень надёжный, дешевый в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Владею Сидом...взял бы новый Сид универсал с удовольствием, отличный и шустрый машин. И тихий, и резвый , и очень надёжный, дешевый в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Владею Сидом...взял бы новый Сид универсал с удовольствием, отличный и шустрый машин.

Такая же фигня. Единственное что удручает при ТО, это мойка машины не входит в стоимость, и оплачивается отдельно, как то не привык я к этому. И за мастером приемки надо смотреть в четыре глаза, у них стоимость ТО легко может удвоится за счет работ не обязательных, но которые "рекомендует автопроизводитель". Ах да, обсуживаюсь в фаворит моторс.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Владею Сидом...взял бы новый Сид универсал с удовольствием, отличный и шустрый машин.

Такая же фигня. Единственное что удручает при ТО, это мойка машины не входит в стоимость, и оплачивается отдельно, как то не привык я к этому. И за мастером приемки надо смотреть в четыре глаза, у них стоимость ТО легко может удвоится за счет работ не обязательных, но которые "рекомендует автопроизводитель". Ах да, обсуживаюсь в фаворит моторс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю для всех самое сложное найти добросовестный сервис и своего мастера.)
СсылкаПожаловаться
Барабас
Думаю для всех самое сложное найти добросовестный сервис и своего мастера.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, я прям плакал когда с Рольфовского Митсубиси уходил, такой там мастер золотой был....эх.
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
Привет Артем!! У тебя же рено была? откуда сиид взялся уже?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет Артем!! У тебя же рено была? откуда сиид взялся уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище Юр! Так у меня Меган , у супружницы Сид 8 года )
СсылкаПожаловаться
Барабас
Приветище Юр! Так у меня Меган , у супружницы Сид 8 года )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда понятно!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну тогда понятно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сидище на ручке,для города и пробок не очень....ну ни чё, поменяю в своё время))...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Сидище на ручке,для города и пробок не очень....ну ни чё, поменяю в своё время))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На астру универсал Артем))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
На астру универсал Артем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой не знаю пока, тыжжж понимаешь, что не от меня там всё зависит, а и от супружнего желания тоже.) Я ваще хочу чё-нить повыше глянуть, например нового Актиона на дизиле да с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Барабас
ой не знаю пока, тыжжж понимаешь, что не от меня там всё зависит, а и от супружнего желания тоже.) Я ваще хочу чё-нить повыше глянуть, например нового Актиона на дизиле да с автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да давно бы уже че повыше смотрел!! Жене поменьше, себе побольше!)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да давно бы уже че повыше смотрел!! Жене поменьше, себе побольше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нра ей маленькие. Ей что по более нра,а желательно и по выше и по больше,ну примерно , как Хитрила..))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Не нра ей маленькие. Ей что по более нра,а желательно и по выше и по больше,ну примерно , как Хитрила..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня тоже жене таха новая нравится)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
у меня тоже жене таха новая нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эх жизня-жистянка...даж расслабится то некогда!)))
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Углубляться в отличия машин такого класса в смысле комфорта салона ,подвески и т.д. это глупо. Обе эти машины для тех , у кого ,так скажем , все еще впереди. Что по уму ,что по финансам. Самое главное , что Вас должно на данном этапе волновать ,это качество , экономичность и дешевизна в обслуживании. А среди этих двух явный фаворит по этим параметрам СИД. Да Опель еще и в имидже значительно проигрывает.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Углубляться в отличия машин такого класса в смысле комфорта салона ,подвески и т.д. это глупо. Обе эти машины для тех , у кого ,так скажем , все еще впереди. Что по уму ,что по финансам. Самое главное , что Вас должно на данном этапе волновать ,это качество , экономичность и дешевизна в обслуживании. А среди этих двух явный фаворит по этим параметрам СИД. Да Опель еще и в имидже значительно проигрывает.
СсылкаПожаловаться
Проиграть корейцу в надежности и имиджу. Ну это для Вазов. Корейцы без проблем ездят года 4, потом потихоньку начинают сыпаться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Проиграть корейцу в надежности и имиджу. Ну это для Вазов. Корейцы без проблем ездят года 4, потом потихоньку начинают сыпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корейцы без проблем ездят года 4, потом потихоньку начинают сыпаться.

Откуда инфа, можно источник? У нас по городу, древних сонат, спортажей и прочего корейского автопрома видимо не видимо.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Корейцы без проблем ездят года 4, потом потихоньку начинают сыпаться.

Откуда инфа, можно источник? У нас по городу, древних сонат, спортажей и прочего корейского автопрома видимо не видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОТ ОПЕЛИ 80Х ГОДОВ Я ДО СИХ ПОР НАБЛЮДАЮ ИНОГДА НА ДОРОГАХ, А ВОТ КОРЕЙЦЕВ ТЕХ ГОДОВ НЕТ, МОЖЕТ УЖЕ РАССЫПАЛИСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО?)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
ВОТ ОПЕЛИ 80Х ГОДОВ Я ДО СИХ ПОР НАБЛЮДАЮ ИНОГДА НА ДОРОГАХ, А ВОТ КОРЕЙЦЕВ ТЕХ ГОДОВ НЕТ, МОЖЕТ УЖЕ РАССЫПАЛИСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вот опеля 80х не попадались, честно говоря, а корейцев 90х, вагон и маленькая тележка. Ну это мои субъективные наблюдения.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Мне вот опеля 80х не попадались, честно говоря, а корейцев 90х, вагон и маленькая тележка. Ну это мои субъективные наблюдения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрасти приехали)))А опель кадет квадратный? А опль астра древняя? А вектра? правда они все гнилые уже, но катаются, а вот корейцев ни одного тех годов нет!!!+к опелю плюсуем немцев и японцев,!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Здрасти приехали)))А опель кадет квадратный? А опль астра древняя? А вектра? правда они все гнилые уже, но катаются, а вот корейцев ни одного тех годов нет!!!+к опелю плюсуем немцев и японцев,!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да чтож вы не уйметесь то никак, я говорю: опеля МНЕ НЕ ПОПАДАЮТСЯ, я не утверждал, что их нет или они все сгнили. А корейцев 90х ВИЖУ ЧАСТО, опять же не утверждаю что это хорошее авто, и не разваливается при езде.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru