14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить ?? Kia Rio,Chevrolet Lacceti,WW Polo

Доброго времени суток ! Подскажите что лучше всего взять в районе до 470 т.р. Из опыта ездил на Ваз 26061-96г.в, сейчас21144- 10 года,вып.
ERTY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
ЮрийВ ответ на ERTY
ERTY
Вот ссылка .http://www.vip-avto.ru/cars/chevrolet/La... седан/

1.6 в полном фарше? Че то на лохотрон похоже больше....У меня товарищ неделю назад взял хетчбек в базе 1.4 за 490 тыс. У меня хетчбек с 1.6 в полном фарше стоит 580 с кондером!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что в инете написано это все чушь. В реале будет дороже 99.9%!!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
То что в инете написано это все чушь. В реале будет дороже 99.9%!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, там все нормально, это официальный дилер, комплектация вроде Lacetti Sedan SX 1.6 MT. GM просто скидки проводит, я сам как-то у GM машину со скидкой в 70.000 взял!:)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Да нет, там все нормально, это официальный дилер, комплектация вроде Lacetti Sedan SX 1.6 MT. GM просто скидки проводит, я сам как-то у GM машину со скидкой в 70.000 взял!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю, не знаю....говорил как товарищ неделю назад покупал. Что там за скидки....черт его знает!!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Для себя вижу два варианта с такой суммой.
1.Идешь в магазин и покупаешь Чери М11 за 449 тыс. остаток тратишь на резину и прочую лабуду.
2.Встаешь в очередь на Солярис и молишься всем богам, что когда подойдет твоя очередь, цена останется прежней в районе 470 тыс. что маловероятно.
P.S.РИО и Лачети это старье на которое жалко тратить деньги, а Поло за 470 будет бедный(нормальный стоит 535 тыс.) такой не нужен совсем.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
Для себя вижу два варианта с такой суммой.
1.Идешь в магазин и покупаешь Чери М11 за 449 тыс. остаток тратишь на резину и прочую лабуду.
2.Встаешь в очередь на Солярис и молишься всем богам, что когда подойдет твоя очередь, цена останется прежней в районе 470 тыс. что маловероятно.
P.S.РИО и Лачети это старье на которое жалко тратить деньги, а Поло за 470 будет бедный(нормальный стоит 535 тыс.) такой не нужен совсем.
СсылкаПожаловаться
....какой ВЫ злобный человек!!!.ЧЕРРИ!!..)))....добрее надо быть!!!.а не капсулы-смерти людям советовать!!!!либо в ЧЕРРИ задохнешся от вони, либо колесо отвалится ...ну и либо умрешь от стыда!!!.без вариантов!
СсылкаПожаловаться
Вадим
У отца был Лачетти. Эксплуатировал его 4 года. Точно знаю,что не было не одной проблемы. Авто достаточно надёжное.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Как вариант.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Как вариант.
СсылкаПожаловаться
А я уже было соскучился Александр по Вашим китайцам)))))))))))))))))))Но знал что Вы нас не покинете в трудную минуту выбора авто)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Юрий
Юрий
А я уже было соскучился Александр по Вашим китайцам)))))))))))))))))))Но знал что Вы нас не покинете в трудную минуту выбора авто)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уже было соскучился Александр по Вашим китайцам)))))))))))))))))))Но знал что Вы нас не покинете в трудную минуту выбора авто)))))))))))

Как вы своё болото (Лачетти)хвалите,так и мы своё.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
А я уже было соскучился Александр по Вашим китайцам)))))))))))))))))))Но знал что Вы нас не покинете в трудную минуту выбора авто)))))))))))

Как вы своё болото (Лачетти)хвалите,так и мы своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю мое болото будет получше и поприличнее чем Ваше!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Юрий
Юрий
Я думаю мое болото будет получше и поприличнее чем Ваше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю мое болото будет получше и поприличнее чем Ваше!!!!

Наверняка лучше,спорить не буду,но и заплатили Вы за него как раз в два раза больше.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Как вариант.
СсылкаПожаловаться
вы свой что ли автомобиль ни как не навяжете????
СсылкаПожаловаться
Aidar
бэээ, китаец
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Aidar
Aidar
бэээ, китаец
СсылкаПожаловаться
А кореец , гав-гав
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
А кореец , гав-гав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно рейдер!!!!Лучше пешком ходить))))))))))Да?))))))Или на общественном транспорте ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
ERTYВ ответ на Aidar
Aidar
бэээ, китаец
СсылкаПожаловаться
не нах китайцев шото не хочется))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Еремеев
Лачетти хэчбек МТ - и Вы распрямитесь в салоне и будете раздражающе заметны на дороге. Двигатель даже 1,4, но, если удастся - лучше 1,6.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Еремеев
Сергей Еремеев
Лачетти хэчбек МТ - и Вы распрямитесь в салоне и будете раздражающе заметны на дороге. Двигатель даже 1,4, но, если удастся - лучше 1,6.
СсылкаПожаловаться
В каком смысле раздражающе заметны? Лачетти нормальная машина, полностью соответствует своей цене!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕремеевВ ответ на Виталий
Виталий
В каком смысле раздражающе заметны? Лачетти нормальная машина, полностью соответствует своей цене!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизайн хэчбека отличается от вида многих его одноклассников, поэтому он выделяется из общего ряда. Почему то своеобразие раздражает очень многих владельцев машин в диапазоне 400 - 700 тыр. Лачетти седан более консервативен, и о нем много не говорят. Возможно, не все согласятся, но быть заметным - не всегда плохо!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Еремеев
Сергей Еремеев
Дизайн хэчбека отличается от вида многих его одноклассников, поэтому он выделяется из общего ряда. Почему то своеобразие раздражает очень многих владельцев машин в диапазоне 400 - 700 тыр. Лачетти седан более консервативен, и о нем много не говорят. Возможно, не все согласятся, но быть заметным - не всегда плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, кому как, мне например у фокуса форма хэтчбека нравится. А у лачетти мне кстати тоже седан и универсал больше импонируют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария