21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить ?? Kia Rio,Chevrolet Lacceti,WW Polo

Доброго времени суток ! Подскажите что лучше всего взять в районе до 470 т.р. Из опыта ездил на Ваз 26061-96г.в, сейчас21144- 10 года,вып.
ERTY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Из трех Лачетти выше классом, но поло в размерах уступает совсем немного, багажник у него больше и безопасность выше. Еще 1.6 у Лачетти (седан) начинается только с 540, у поло (седан) есть только 1.6, при этом расход ниже чем 1.4 у Лачетти. Еще из плюсов поло - разгон быстрее и дорожный просвет больше. Рио уступит и той и другой, тем более она скоро должна появиться обновленной. Если не смущает российская сборка, то я за поло!
СсылкаПожаловаться
У поло всего один движок 1.6, у лачетти от 1.4 до 1.8. Так вот 1.8 разгоняется быстрее чем поло!!!!
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Юрий
Юрий
У поло всего один движок 1.6, у лачетти от 1.4 до 1.8. Так вот 1.8 разгоняется быстрее чем поло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерседес разгоняется намммм...ного быстрее. Что лачетти, что поло разнон у них как у жигулей.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Nur
Nur
Мерседес разгоняется намммм...ного быстрее. Что лачетти, что поло разнон у них как у жигулей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
9.5 сек до сотни это жигули? Тогда вам на спорткарах только ездить....нам так не жить)))))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
У поло всего один движок 1.6, у лачетти от 1.4 до 1.8. Так вот 1.8 разгоняется быстрее чем поло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он тогда еще дороже будет чем 1.6!:))) Там 1.6 уже 540, сколько тогда стоит 1.8 и сколько он жрет?!:)))
Я знаю что у Круза есть 1.8, но честно я никогда не видел Лачетти с 1.8, видел только 1.4 и 1.6
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Так он тогда еще дороже будет чем 1.6!:))) Там 1.6 уже 540, сколько тогда стоит 1.8 и сколько он жрет?!:)))
Я знаю что у Круза есть 1.8, но честно я никогда не видел Лачетти с 1.8, видел только 1.4 и 1.6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталий!Есьб 1.8. Есть и дизель 2 литровый только до России он не дошел)))))Так вот я и говорю что 2 разные машины. Потом у поло все минусы которые на авто этого класса, барабанные тормоза, жесткая задняя балка на оси, маленькие колеса ну и т.д. т.п.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Виталий!Есьб 1.8. Есть и дизель 2 литровый только до России он не дошел)))))Так вот я и говорю что 2 разные машины. Потом у поло все минусы которые на авто этого класса, барабанные тормоза, жесткая задняя балка на оси, маленькие колеса ну и т.д. т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дизельный и 2х литровый лачети звучит смешно даже!:)))) Это я не сомневаюсь, я верю тебе, просто меня это удивило!:))) Но такие же не найдешь, только в Корею за ними... Но зато тогда сборка корейская будет!:)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Дизельный и 2х литровый лачети звучит смешно даже!:)))) Это я не сомневаюсь, я верю тебе, просто меня это удивило!:))) Но такие же не найдешь, только в Корею за ними... Но зато тогда сборка корейская будет!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дизель да только там в Корее. А 1.8 на каждои углу. Правда там в отличии от 1.8 круза всего 122 л.с а у круза 140)))))Ну и 122 за 9.5 сек я думаю не плохой показатель. Но сейчас бы я не взял уже лачетти!!!!Хватит одной!!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Дизель да только там в Корее. А 1.8 на каждои углу. Правда там в отличии от 1.8 круза всего 122 л.с а у круза 140)))))Ну и 122 за 9.5 сек я думаю не плохой показатель. Но сейчас бы я не взял уже лачетти!!!!Хватит одной!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У круза же экотеки, такие же как на Астре H стоят. 9.5 нормально, есть дизельный, есть 2х литровый. Такими темпами наверное скоро Лачетти OPC появится или вообще уже ездит где-нибудь)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
У круза же экотеки, такие же как на Астре H стоят. 9.5 нормально, есть дизельный, есть 2х литровый. Такими темпами наверное скоро Лачетти OPC появится или вообще уже ездит где-нибудь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хотел себе 1.8 автомат хетчбек лачетти покупать в 2008. Но еще тогда она стоила 580 тыс. Сколько она сейчас не знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис КВ ответ на Юрий
Юрий
Виталий!Есьб 1.8. Есть и дизель 2 литровый только до России он не дошел)))))Так вот я и говорю что 2 разные машины. Потом у поло все минусы которые на авто этого класса, барабанные тормоза, жесткая задняя балка на оси, маленькие колеса ну и т.д. т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда не понимал зачем нужны задние дисковые тормоза)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Денис К
Денис К
никогда не понимал зачем нужны задние дисковые тормоза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для эффективности торможения. И еще они всегда чистые в отличии от барабанов. И меняются колодки в течении 3 минут.)))))
СсылкаПожаловаться
Nur
Разница только во внешнем виде.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Nur
Nur
Разница только во внешнем виде.
СсылкаПожаловаться
В мозгах разница)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
Я бы взял бу бмв 520-530
подумай над этим, если купишь - жизнь изменится
СсылкаПожаловаться
василий румянцевВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
Я бы взял бу бмв 520-530
подумай над этим, если купишь - жизнь изменится
СсылкаПожаловаться
да жизнь изменится если двиган бмв ушатанный будет
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на василий румянцев
василий румянцев
да жизнь изменится если двиган бмв ушатанный будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем тебе ушатанный ? предложений хороших миллион
СсылкаПожаловаться
василий румянцев
у поло салон побогаче смотрится
СсылкаПожаловаться
ERTY
))Спасибо всем за совет. Значит возьму Лачетти с двиглом 1,6 полный фарш у на в Самаре 519 400 (кстати сегодня был у дилера хоть сегодня забирай очереди нет) . Ну а насчет б.у как то рука у меня не счастливая. ну в автосалоне тоже как повезет ну там можно уже предъявить. Еще раз всем спасибо .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ERTY
ERTY
))Спасибо всем за совет. Значит возьму Лачетти с двиглом 1,6 полный фарш у на в Самаре 519 400 (кстати сегодня был у дилера хоть сегодня забирай очереди нет) . Ну а насчет б.у как то рука у меня не счастливая. ну в автосалоне тоже как повезет ну там можно уже предъявить. Еще раз всем спасибо .
СсылкаПожаловаться
1.6 в полном фарше? Че то на лохотрон похоже больше....У меня товарищ неделю назад взял хетчбек в базе 1.4 за 490 тыс. У меня хетчбек с 1.6 в полном фарше стоит 580 с кондером!!!!
СсылкаПожаловаться
ERTYВ ответ на Юрий
Юрий
1.6 в полном фарше? Че то на лохотрон похоже больше....У меня товарищ неделю назад взял хетчбек в базе 1.4 за 490 тыс. У меня хетчбек с 1.6 в полном фарше стоит 580 с кондером!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ссылка .http://www.vip-avto.ru/cars/chevrolet/La... седан/

1.6 в полном фарше? Че то на лохотрон похоже больше....У меня товарищ неделю назад взял хетчбек в базе 1.4 за 490 тыс. У меня хетчбек с 1.6 в полном фарше стоит 580 с кондером!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария