3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? KIA CERATO, MAZDA-3 или Hyundai Elantra ?

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста что купить? Выбор между 3-мя вариантами - KIA CERATO, MAZDA-3 или Hyundai Elantra.
Александр Воронин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
дмитрий якушкинВ ответ на Виктор
Виктор
3 - летка флюенс в среднем 370 тыс в МСК стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во прикинь А КИО РИО ниже классом за такую же цену сейчас идёт тех же 3-х лет и солярисы укомплектованные тоже иногда даже дороже люди продают если авто хорошее
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Во прикинь А КИО РИО ниже классом за такую же цену сейчас идёт тех же 3-х лет и солярисы укомплектованные тоже иногда даже дороже люди продают если авто хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну прикинь он мазду3 купит за 900 и через три года за 500 максимум продаст вот ведь ликвидность.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
ну прикинь он мазду3 купит за 900 и через три года за 500 максимум продаст вот ведь ликвидность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага !! прикинул мазду за 900 за три года за 500 А рио за 520 за 400 Охренеть просто разница
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Во прикинь А КИО РИО ниже классом за такую же цену сейчас идёт тех же 3-х лет и солярисы укомплектованные тоже иногда даже дороже люди продают если авто хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати вон годовалые мазды по 550...походу через три года те же 400 будет стоить. про хундаи лень смотреть.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
кстати вон годовалые мазды по 550...походу через три года те же 400 будет стоить. про хундаи лень смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Годовалые флюенсы тоже можно взять за 380 тыс , я думаю из под таксиста пробег за год более 40 тыс.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Виктор
Виктор
Годовалые флюенсы тоже можно взять за 380 тыс , я думаю из под таксиста пробег за год более 40 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
40 это не много.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
кстати вон годовалые мазды по 550...походу через три года те же 400 будет стоить. про хундаи лень смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мазда за 900 после года за 550 это убийство собственного бюджета За год надо ещё ухитриться 350 тыс если в ноль на этом авто отбить А для личного пользования так вообще не выгодный авто
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Виктор
Виктор
3 - летка флюенс в среднем 370 тыс в МСК стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в среднем около 400 я бы сказал. ну купит он флюенс за 650 продаст за 400. или купит мазду там киа за 800 продаст за 500 никакого выйгрыша ликвидности я не вижу.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
в среднем около 400 я бы сказал. ну купит он флюенс за 650 продаст за 400. или купит мазду там киа за 800 продаст за 500 никакого выйгрыша ликвидности я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну сравни киа за 800 и флюэнс за 650 . умора. раз взялся сравнивать хоть бери одинаковые комплектации.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Виктор
Виктор
ну сравни киа за 800 и флюэнс за 650 . умора. раз взялся сравнивать хоть бери одинаковые комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какая разница в комплектациях мы покупаем для ликвидности))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
какая разница в комплектациях мы покупаем для ликвидности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для ликвидности я сид возьму за 650 вот и считай.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Виктор
Виктор
Для ликвидности я сид возьму за 650 вот и считай.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тоже хорошее предложение. Куда лучше Сераты.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Тоже хорошее предложение. Куда лучше Сераты.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А это пусть сам будущий владелец выбирает что лучше.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Виктор
Виктор
А это пусть сам будущий владелец выбирает что лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нее, пусть слушается нас - экспертов))) Мы ж ему глаза открываем. А в салоне гадкие менеджеры только и хотят что впарить какое нибудь фуфло.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Люблю я Рено Меган. Моя несбывшаяся мечта :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скромно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Зачем переплачивать? Берите Рено Меган или Флюенс. По качеству лучше узкоглазого говна.
СсылкаПожаловаться
Вот уж действительно говно так говно. И советы твои всегда говенные!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Вот уж действительно говно так говно. И советы твои всегда говенные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послан
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
гыг Мазду3 набрал в авто.ру вылетело новый лохотронский салон название прикололо Инком-Авто...типа закос под инком-недвижимость :)))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
гыг Мазду3 набрал в авто.ру вылетело новый лохотронский салон название прикололо Инком-Авто...типа закос под инком-недвижимость :)))))
СсылкаПожаловаться
Мышь хорошь бузить прокололся так просто уткнись
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Мышь хорошь бузить прокололся так просто уткнись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не порть мне настроение
СсылкаПожаловаться