24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? KIA CERATO, MAZDA-3 или Hyundai Elantra ?

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста что купить? Выбор между 3-мя вариантами - KIA CERATO, MAZDA-3 или Hyundai Elantra.
Александр Воронин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
РоманВ ответ на александр фёдоров
александр фёдоров
А можно по интересоваться, чем мазда 3 лучше фольксваген джетта. Просто у друзей есть и то и другое, много времени я провел в этих машинах. От себя скажу , что по комфорту езды мазда нервно курит в стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, у ваших друзей второго поколения автомобиль. Новая "Мазда 3" уж точно не хуже "Гольфа" едет. А вообще разницы практически нет, оба автомобиля достойные. Тут писал я, у диллеров "Мазды" прикололо, что все менеджеры девушки типа в аниме. Но основная причина скоро выйдет совершенно новая "Джетта", покупать сейчас - покупать по сути автомобиль старого поколения
СсылкаПожаловаться
александр фёдоровВ ответ на Роман
Роман
Может, у ваших друзей второго поколения автомобиль. Новая "Мазда 3" уж точно не хуже "Гольфа" едет. А вообще разницы практически нет, оба автомобиля достойные. Тут писал я, у диллеров "Мазды" прикололо, что все менеджеры девушки типа в аниме. Но основная причина скоро выйдет совершенно новая "Джетта", покупать сейчас - покупать по сути автомобиль старого поколения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мазда второго поколения, про третье не скажу, по мне мазды только для хороших дорог, как бы ни было они все жестковаты в угоду управляемости.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на александр фёдоров
александр фёдоров
Да мазда второго поколения, про третье не скажу, по мне мазды только для хороших дорог, как бы ни было они все жестковаты в угоду управляемости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я сам удивился, новая "Мазда 3" мягкая до невозможности, и клиренс для России подняли до 160 мм. Ну и в ее пользу была японская сборка и задняя многорычажка даже на небогатых комплектациях с двигателем 1.6 л, у "Джетты " с такой ценой балка
СсылкаПожаловаться
александр фёдоровВ ответ на Роман
Роман
Может, у ваших друзей второго поколения автомобиль. Новая "Мазда 3" уж точно не хуже "Гольфа" едет. А вообще разницы практически нет, оба автомобиля достойные. Тут писал я, у диллеров "Мазды" прикололо, что все менеджеры девушки типа в аниме. Но основная причина скоро выйдет совершенно новая "Джетта", покупать сейчас - покупать по сути автомобиль старого поколения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я со шкодой тоже прокололся, купил в марте 13 года, а летом октаха третьего поколения вышла. А вообще, надо было покупать Джетту, очень мне нравится, только денег не хватало.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на александр фёдоров
александр фёдоров
Я со шкодой тоже прокололся, купил в марте 13 года, а летом октаха третьего поколения вышла. А вообще, надо было покупать Джетту, очень мне нравится, только денег не хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новая "Октавия" тысяч на пятнадцать дороже выходила около месяца назад, ну а после того как выйдет новая "Джетта" с новой платформой, она опять дороже будет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наверное корейца
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Из этих Элантру. Если Мазду, то 2 литра. Готовьтесь её КАСКОВАТЬ года 3-4 минимум или ...её разберут в гараже на запчасти. Я купил Фокус 3-й, в салоне он мне больше понравился чем Мазда, всё под рукой, удобно, да не такой угоняемый, сплю спокойно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По параметрам одинаковые. Берите "Элантру" - зачем за то же самое платить больше. Тем более мощность больше и момент чем у остальных и ТО "Хюндаев" дешевле.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Зачем переплачивать? Берите Рено Меган или Флюенс. По качеству лучше узкоглазого говна.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Зачем переплачивать? Берите Рено Меган или Флюенс. По качеству лучше узкоглазого говна.
СсылкаПожаловаться
Мышь ты опять не правду поришь Если тебе рено проплачивает то просто молчи или пиши по делу
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Мышь ты опять не правду поришь Если тебе рено проплачивает то просто молчи или пиши по делу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю я Рено Меган. Моя несбывшаяся мечта :)
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Люблю я Рено Меган. Моя несбывшаяся мечта :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МЫШЬ тогда мечтай просто молча
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
МЫШЬ тогда мечтай просто молча
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и потом помимо мечтаний Меган не стоит таких бешеных денег как мазда3 или киа серато. А и там и там в техническом плане ничего нового. зачем переплачивать?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Да и потом помимо мечтаний Меган не стоит таких бешеных денег как мазда3 или киа серато. А и там и там в техническом плане ничего нового. зачем переплачивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По этому и не стоит МЕГАН таких денег просто там платить не за что Кто купит авто ???если оно вечное РАЗ КУПИЛ НИ КОГДА НЕ ПРОДАШЬ Такие поговорки в своё время про Москвич 2141 ходили
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
По этому и не стоит МЕГАН таких денег просто там платить не за что Кто купит авто ???если оно вечное РАЗ КУПИЛ НИ КОГДА НЕ ПРОДАШЬ Такие поговорки в своё время про Москвич 2141 ходили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну это глупости. Чем дешевле авто тем меньше денег потом потеряешь при продаже.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Да ну это глупости. Чем дешевле авто тем меньше денег потом потеряешь при продаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет чем авто ликвидней на вторичке тем оно дольше держится в цене а просто не ликвидные авто продавать приходиться за копейки без выгоды Просто кто возьмёт и слава богу да и ещё и уговаривая всячески покупашек
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Да ну это глупости. Чем дешевле авто тем меньше денег потом потеряешь при продаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
3 - летка флюенс в среднем 370 тыс в МСК стоит.
СсылкаПожаловаться