Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить? KIA CERATO, MAZDA-3 или Hyundai Elantra ?

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста что купить? Выбор между 3-мя вариантами - KIA CERATO, MAZDA-3 или Hyundai Elantra.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
мазда 3
СсылкаПожаловаться
олег
новые или б.у.?
СсылкаПожаловаться
олег
новые или б.у.?
СсылкаПожаловаться
Да, конечно новые. Из салона в полной комплектации хочу брать. Вот и стою перед выбором. Хотелось бы еще знать какая из моделей оптимальнее, так же в уходе и обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
КИА и Хундай по большому счету одно и тоже, что больше нравится в плане внешнего вида и внутренней отделке! Мазда по мне так только для хороших дорог!
СсылкаПожаловаться
олег
про корейцев согласен,а про машку скажу так,---а вы интересовались стоимостью каско,кто на 1-ом месте по угонам,стоимостью обслуживания? если не напрягает,то удачи в покупке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
зря ты так
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
зря ты так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он не в себе. орбита переел)
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Ivanov Ivan
Mazda 3
СсылкаПожаловаться
Юрий Стригин
Берите только Матрёшку и не прогадаете - это лучший выбор из всего что Вы перечислили. КИА и Хундай - это практически один авто (и далеко не самый престижный). На вторичке Мазда теряет меньше и более востребован. Только поторопитесь - скоро всеобщее повышение цен.
СсылкаПожаловаться
Роман
Недавно выбирал между "Фольксваген Джетта" и "Мазда 3", выбрал японку. "Серато" и "Элантру" я даже не рассматривал, нет смысла брать корейский автомобиль, если не на 100-200 тысяч дешевле японского или немецкого. Эти машины уже довольно качественные, но все еще довольно безвкусные. Допустим, одинакового качества поло "Найк" и "Лакост", однако "Лакост" обойдется вдвое дороже, идет переплата за бренд, а корейцы в этом плане берегов не видят и ломят такую ж цену за непрестижные марки
СсылкаПожаловаться
Роман
Недавно выбирал между "Фольксваген Джетта" и "Мазда 3", выбрал японку. "Серато" и "Элантру" я даже не рассматривал, нет смысла брать корейский автомобиль, если не на 100-200 тысяч дешевле японского или немецкого. Эти машины уже довольно качественные, но все еще довольно безвкусные. Допустим, одинакового качества поло "Найк" и "Лакост", однако "Лакост" обойдется вдвое дороже, идет переплата за бренд, а корейцы в этом плане берегов не видят и ломят такую ж цену за непрестижные марки
СсылкаПожаловаться
А вы у Мазды своей по двери постучите да при опущенном стекле рукой попробуйте прижать внешнее железо и обшивку двери Я когда это проделал сразу пошёл и купил корейца Говорят все здесь что корейцы из фольги сделаны а по правде то наоборот выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно как металл использовать Можно экономить на ребрах жёсткости тем самым облегчая кузов для дорогих и не нужных опций но получать за них деньги с покупателя В итоге покупатель получает укомплектованный дорогой авто с " жидким " кузовом Например Мазда три в дорогом исполнении стоит как АУДИ А4 в базе а то и больше но их кузова по прочности и кручению не сравнить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вам и МАЗДА 3 лобуда одна и показуха на лохов
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Вот вам и МАЗДА 3 лобуда одна и показуха на лохов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пробовал, полностью согласен)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А вы у Мазды своей по двери постучите да при опущенном стекле рукой попробуйте прижать внешнее железо и обшивку двери Я когда это проделал сразу пошёл и купил корейца Говорят все здесь что корейцы из фольги сделаны а по правде то наоборот выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно согласен. Кроме всего прочего мазда жесткая машина и сравнительно недешевая в обмлуживании. Лучше брать елантру. Она мягко бегает, на качество никто не жалуется и запчасти сравнительно недорогие
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
А можно по интересоваться, чем мазда 3 лучше фольксваген джетта. Просто у друзей есть и то и другое, много времени я провел в этих машинах. От себя скажу , что по комфорту езды мазда нервно курит в стороне.
СсылкаПожаловаться
александр фёдоров
А можно по интересоваться, чем мазда 3 лучше фольксваген джетта. Просто у друзей есть и то и другое, много времени я провел в этих машинах. От себя скажу , что по комфорту езды мазда нервно курит в стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, у ваших друзей второго поколения автомобиль. Новая "Мазда 3" уж точно не хуже "Гольфа" едет. А вообще разницы практически нет, оба автомобиля достойные. Тут писал я, у диллеров "Мазды" прикололо, что все менеджеры девушки типа в аниме. Но основная причина скоро выйдет совершенно новая "Джетта", покупать сейчас - покупать по сути автомобиль старого поколения
СсылкаПожаловаться
Роман
Может, у ваших друзей второго поколения автомобиль. Новая "Мазда 3" уж точно не хуже "Гольфа" едет. А вообще разницы практически нет, оба автомобиля достойные. Тут писал я, у диллеров "Мазды" прикололо, что все менеджеры девушки типа в аниме. Но основная причина скоро выйдет совершенно новая "Джетта", покупать сейчас - покупать по сути автомобиль старого поколения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мазда второго поколения, про третье не скажу, по мне мазды только для хороших дорог, как бы ни было они все жестковаты в угоду управляемости.
СсылкаПожаловаться
александр фёдоров
Да мазда второго поколения, про третье не скажу, по мне мазды только для хороших дорог, как бы ни было они все жестковаты в угоду управляемости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я сам удивился, новая "Мазда 3" мягкая до невозможности, и клиренс для России подняли до 160 мм. Ну и в ее пользу была японская сборка и задняя многорычажка даже на небогатых комплектациях с двигателем 1.6 л, у "Джетты " с такой ценой балка
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я со шкодой тоже прокололся, купил в марте 13 года, а летом октаха третьего поколения вышла. А вообще, надо было покупать Джетту, очень мне нравится, только денег не хватало.
СсылкаПожаловаться
александр фёдоров
Я со шкодой тоже прокололся, купил в марте 13 года, а летом октаха третьего поколения вышла. А вообще, надо было покупать Джетту, очень мне нравится, только денег не хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новая "Октавия" тысяч на пятнадцать дороже выходила около месяца назад, ну а после того как выйдет новая "Джетта" с новой платформой, она опять дороже будет
СсылкаПожаловаться
Вольный
владел маздой . остался доволен и авто и сервисом .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное корейца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотел взять СХ5 , но там нет МКПП , взял тойоту.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Из этих Элантру. Если Мазду, то 2 литра. Готовьтесь её КАСКОВАТЬ года 3-4 минимум или ...её разберут в гараже на запчасти. Я купил Фокус 3-й, в салоне он мне больше понравился чем Мазда, всё под рукой, удобно, да не такой угоняемый, сплю спокойно.
СсылкаПожаловаться
По параметрам одинаковые. Берите "Элантру" - зачем за то же самое платить больше. Тем более мощность больше и момент чем у остальных и ТО "Хюндаев" дешевле.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Зачем переплачивать? Берите Рено Меган или Флюенс. По качеству лучше узкоглазого говна.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Зачем переплачивать? Берите Рено Меган или Флюенс. По качеству лучше узкоглазого говна.
СсылкаПожаловаться
Мышь ты опять не правду поришь Если тебе рено проплачивает то просто молчи или пиши по делу
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Мышь ты опять не правду поришь Если тебе рено проплачивает то просто молчи или пиши по делу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю я Рено Меган. Моя несбывшаяся мечта :)
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru