Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить:кашкай,антара,SR-V,рав4

давайте поразмышляем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
А почему в списке нет Аутландер XL?
СсылкаПожаловаться
А почему в списке нет Аутландер XL?
СсылкаПожаловаться
Наверное , Аут чуть крупнее остальных , хотя по цене самое то!
СсылкаПожаловаться
Николай Лазуткин
Из этого списка сразу отпадает антара, это корейская каптива только дороже. Кашкай самый маленький салон, очень тесный, да и к тому же, основная масса переднеприводные. Равик хорошая машина, но из списка самая старая модель. Остаётся Хонда, к тому же, ну ооочень хорошая машина. Можно добавить в список икстреил, тоже достойный вариант, но я голосую за Хонду! Оооочень хороша!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Романенко
я могу посоветовать антару 3,2. или каптиву 3,2. Мощная и быстрая. Комфортный салон и все вспомогательные системы активной безопасности! Достойная управляемость и комфорт. Но это только двигатель 3,2. Если рассматривать 2,4, то не самый лучший вариант...
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Если по списку, то CR-V -чистокровный самурай! С корейско- китайскими пепелацами (по маркой GM) , не связывайся это D&G т.е. дорого и глупо. К списку можно смело добавить VW Tiguan ,единственный кто чуть более современный и "драйверский" ,чем CR-V ,дизайн - дело вкуса...
СсылкаПожаловаться
Евгения
если не определился - приглашаю на мультибрендовый тест-драйв, будет проходить 8 марта в Райвола(Рощино) вся информация на сайте Myjeep.ru
СсылкаПожаловаться
Кот
Лучше Фольксваген- Туарег или Тигуан на крайняк!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru