19 июня
Nissan X-Trail 2.0 MT
Ничего подобного за разумные деньги сейчас не выпускают.
4.2
18 июня
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
автомобиль вполне нормальный, если бы не одно но, отвратительное отношение компании SUZUKI в лице импортера в России, отказываются признавать ЗАВОДСКОЙ БРАК (трещины блока ДВС), в лучшем случае...
2.5
Все отзывы
Правила форума

что купить:кашкай,антара,SR-V,рав4

давайте поразмышляем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Можжевелов
А почему в списке нет Аутландер XL?
СсылкаПожаловаться
Андрей Можжевелов
А почему в списке нет Аутландер XL?
СсылкаПожаловаться
Наверное , Аут чуть крупнее остальных , хотя по цене самое то!
СсылкаПожаловаться
Николай Лазуткин
Из этого списка сразу отпадает антара, это корейская каптива только дороже. Кашкай самый маленький салон, очень тесный, да и к тому же, основная масса переднеприводные. Равик хорошая машина, но из списка самая старая модель. Остаётся Хонда, к тому же, ну ооочень хорошая машина. Можно добавить в список икстреил, тоже достойный вариант, но я голосую за Хонду! Оооочень хороша!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Романенко
я могу посоветовать антару 3,2. или каптиву 3,2. Мощная и быстрая. Комфортный салон и все вспомогательные системы активной безопасности! Достойная управляемость и комфорт. Но это только двигатель 3,2. Если рассматривать 2,4, то не самый лучший вариант...
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Если по списку, то CR-V -чистокровный самурай! С корейско- китайскими пепелацами (по маркой GM) , не связывайся это D&G т.е. дорого и глупо. К списку можно смело добавить VW Tiguan ,единственный кто чуть более современный и "драйверский" ,чем CR-V ,дизайн - дело вкуса...
СсылкаПожаловаться
Евгения
если не определился - приглашаю на мультибрендовый тест-драйв, будет проходить 8 марта в Райвола(Рощино) вся информация на сайте Myjeep.ru
СсылкаПожаловаться
Кот
Лучше Фольксваген- Туарег или Тигуан на крайняк!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru