Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить Калина 2 или Гранту?

Что купить Калина 2 или Гранту?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Лев Фатин
Калина 2
СсылкаПожаловаться
Евгений Карташов
Калину универсал
СсылкаПожаловаться
Геннадий Давыдов
тоже рассматривал универсал, но калина 2 вроде как по интересней выглядит.Кто владеет калиной 2 как ощущение? Какие отзывы
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Различаются кузовами и ценой. На гранте кондер, на калине климат. Подвеска и агрегаты одни и те-же. Смотрите на кузов и на цену, что Вам больше нравиться.
СсылкаПожаловаться
я уже не раз писал продавцы в автосалонах, мне правдо больше нравиться приора, но они говорят не подходите к приоре идет горимый сырец, сейчас более менее качество это гранда
СсылкаПожаловаться
Геннадий Давыдов
сейчас общался с автосалоном в Москве , предварительно выбрав Гранту, перезвонили обещали по приезду к ним Оплатить дорогу ( сам из другого региона) и дать 100 литров бензина, как это практикуется или полный развод салона
СсылкаПожаловаться
Геннадий Давыдов
сейчас общался с автосалоном в Москве , предварительно выбрав Гранту, перезвонили обещали по приезду к ним Оплатить дорогу ( сам из другого региона) и дать 100 литров бензина, как это практикуется или полный развод салона
СсылкаПожаловаться
вроде взрослый человек. а в сказки веришь)))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Давыдов
СсылкаПожаловаться
на днях был ТВ-репортаж про салон обещавший оплату бензина и дороги.
По факту брали аванс, после чего цена машины вырастала тысяч на сто.
или доплачивай или до свидания аванс.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Давыдов
СсылкаПожаловаться
P.S.
забыл добавить про еще один московский прикол. Находите салон, где цена на авто ниже. Заключаете договор, вносите аванс. при выплате оставшейся части вам говорят, что цена была прописана без НДС. И надо еще заплатить НДС. При этом по условиям договора при его расторжении аванс не возвращается.
Будьте бдительны! И удачи!..
СсылкаПожаловаться
не знаю сам не из москвы но многие покупали там на 50 тырлов дешевле там, но одни радуються другие не деозжали машина сгорала или разваливалась, у нас перевалачная база ДЭО пожалоста бери на 60 тырлов дешевле чем в рекламе а не в салоне, део нексия 248 голая на базе бери за 198 но не какой гарантии, потом как хочеш, когда пошел фокус 2 так очередь на год один поехал в другой небольшой городок и купил через два дня без проблем, в москве дешевле но ипопасть там на обман на 90% дешевле
СсылкаПожаловаться
Геннадий Давыдов
это и понятно что в Москве попасть на развод гораздо проще
СсылкаПожаловаться
Геннадий Давыдов
про автосалоны тоже репортаж видел. Все таки кто пересел с 1 калины на вторую или кто ездил на гранте какие отзывы?
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Мне кажется чисто визуально что больше нравиося, то и берите, машины на одной базе.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Был на ТО, 5 грант, максимальный пробег 30 тыс у тех, кто на 2 ТО. Спрашиваешь как машина говорят тьфу, тьфу не ломалась. Нарекания на вибрацию на руле и задние двери. Хвалят автомат.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Давыдов
спасибо всем, буду выбирать.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Давыдов
спасибо всем, буду выбирать.
СсылкаПожаловаться
бери калину.2005гв только масло меняю,уже к 200000т км подходит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
юзаю обе. Гранта на ходу легче (может из-за того, что коробка на тросе) - реально легче включаются передачи. Шум при движении у Гранты меньше - ощущение легкости хода, несмотря на то, что двигун 8-клап. на Гранте, а на Калине 16-клап. Расход бенза вроде меньше на 16-клап. Калине, по крайней мере по показаниям компа.
СсылкаПожаловаться
w a
лучше ходи пешком чем такое дерьмо покупать,выкинешь деньги по салонам намучаешься
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
w aВ ответ на (RED)
История переписки2
машина для чего,включил и поехал,а не по салонам кататься или ждать что отвалиться,про дизайн молчу,китайцы хоть и делают из дерьма,они хоть с японцев сдирают,но не умею русские делать,я не умею летать,ты же не стал бы со мной летать,так и машины
СсылкаПожаловаться
w aВ ответ на (RED)
История переписки4
юмор я понимаю,но кто делает жигули я их юмор не понимаю,ведь все смеются,даже путин после калины на мерс пересел
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на (RED)
История переписки6
А судьи кто?
СсылкаПожаловаться
В К
Добрый день. Хороши обе, кузов - на ваш вкус! В гранте много места в багажнике, на задних сидениях просторно, большой обзор у боковых зеркал. кресла удобные. в комплектации стандарт многих опций не хватает (нет усилителя руля, тренировка для мышц:-). В идеале люкс!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru