29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить из (вопрос цены\качества) списка:

1. Форд фокус Хэтч комплектация Trend Цена 749 000 механика
2. Oktavia 2013 седан комплектация Ambition 1.6 MPI 110 лс 729 000
3. Mazda 3 1.6 седан комплектация Active 715 000

4. Митсубиси АСХ 1.6 Inform 749 000
http://cars.mail.ru/catalog/mitsubishi/a...
5. Лансер седан или хэтчбэк, в комлектации до 700 000.
6. W Jetta 1.6 733 000 Тредлайн

ну или другой вариант не дороже 750 000 (край)

Цена<-> качество важно.
Комфорт и безопасность
средний расход ГСМ на 100 км
средняя цена на каско
не дорогой ремонт, не выше среднего.

подсказывайте),, можно свои предлагать
только не Rus и Китай.
Урал Серов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Урал Серов
а ну и самое главное, чтобы была ликвидность на вторичном рынке
СсылкаПожаловаться
Алексей
Октавий седанов не бывает. Или лифтбек или универсал.
СсылкаПожаловаться
Урал СеровВ ответ на Алексей
Алексей
Октавий седанов не бывает. Или лифтбек или универсал.
СсылкаПожаловаться
Октавий седанов не бывает. Или лифтбек или универсал.

тогда лифтбэк
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Урал Серов
Урал Серов
Октавий седанов не бывает. Или лифтбек или универсал.

тогда лифтбэк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не смущает низкий клиренс и угоняемость, то мазду
а так из предложенных вариантов ДЖЕТТА!
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Тоёта Королла, все остальное дрова...
СсылкаПожаловаться
Урал СеровВ ответ на sen777sei
sen777sei
Тоёта Королла, все остальное дрова...
СсылкаПожаловаться
Тоёта Королла, все остальное дрова...
100 000 на каско) и вперед
нет спасибо)
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Урал Серов
Урал Серов
Тоёта Королла, все остальное дрова...
100 000 на каско) и вперед
нет спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если покупать в кредит, если за наличные ОСАГО 7тыс... каждому свое...
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на Урал Серов
Урал Серов
Тоёта Королла, все остальное дрова...
100 000 на каско) и вперед
нет спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие 100? У меня на Камри КАСКО вышло 56 тыс.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну сюда можно добавить Ситроен С4 по отделке и комфорту обходит многих. К тому же имеет не дорогую каску.
Дальше Октавия лифт бек отличный вариант на все случаи жизни.
Мазду я бы не брал уж большой на нее спрос на угоняемость спать нормально не сможете да и каско не реально стоит.
Митцубизи не имеют шумоизоляции весь щум будет в салоне, а если будет плохой асфальт то оглохните.
Джетта как и октавия одноклассники.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Японцев вычеркни, они не стоят тех денег которые просят в РФ, качество только падает из года в год, Каско сумашедшее на все модели, все в первой пятерке по- угонам. Из остальных выбирай по-вкусу. Если есть семья и нужен багажник Шкода, если для себя любимого Фокус. Я с таким же бюджетом выбрал Киа Сид и не жалею, Каско 23000руб., ТО в районе 7 тыс. рублей, расход с АКП 11 литров (92-го) в городе при средней скорости 20 км/ч по нашим Питерским пробкам считаю очень хорошим.
СсылкаПожаловаться
Урал СеровВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Японцев вычеркни, они не стоят тех денег которые просят в РФ, качество только падает из года в год, Каско сумашедшее на все модели, все в первой пятерке по- угонам. Из остальных выбирай по-вкусу. Если есть семья и нужен багажник Шкода, если для себя любимого Фокус. Я с таким же бюджетом выбрал Киа Сид и не жалею, Каско 23000руб., ТО в районе 7 тыс. рублей, расход с АКП 11 литров (92-го) в городе при средней скорости 20 км/ч по нашим Питерским пробкам считаю очень хорошим.
СсылкаПожаловаться
Японцев вычеркни, они не стоят тех денег которые просят в РФ, качество только падает из года в год, Каско сумашедшее на все модели, все в первой пятерке по- угонам. Из остальных выбирай по-вкусу. Если есть семья и нужен багажник Шкода, если для себя любимого Фокус. Я с таким же бюджетом выбрал Киа Сид и не жалею, Каско 23000руб., ТО в районе 7 тыс. рублей, расход с АКП 11 литров (92-го) в городе при средней скорости 20 км/ч по нашим Питерским пробкам считаю очень хорошим.

11 литров? Да ну, ты что)
7-8 - кайф
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Урал Серов
Урал Серов
Японцев вычеркни, они не стоят тех денег которые просят в РФ, качество только падает из года в год, Каско сумашедшее на все модели, все в первой пятерке по- угонам. Из остальных выбирай по-вкусу. Если есть семья и нужен багажник Шкода, если для себя любимого Фокус. Я с таким же бюджетом выбрал Киа Сид и не жалею, Каско 23000руб., ТО в районе 7 тыс. рублей, расход с АКП 11 литров (92-го) в городе при средней скорости 20 км/ч по нашим Питерским пробкам считаю очень хорошим.

11 литров? Да ну, ты что)
7-8 - кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, ты что)7-8 - кайф
Ни у одной из вами перечисленных машин не будет такого расхода в городе. Они все тяжелые и слабенькие. Отсюда и расход.
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Из предложенного, я бы схватил октавию. Наиболее хорошо смотрится. Но, пожалуй лучше скрючиться еще на 30 тыр и взять цивик.
СсылкаПожаловаться
Урал СеровВ ответ на Сергей Елецкий
Сергей Елецкий
Из предложенного, я бы схватил октавию. Наиболее хорошо смотрится. Но, пожалуй лучше скрючиться еще на 30 тыр и взять цивик.
СсылкаПожаловаться
Из предложенного, я бы схватил октавию. Наиболее хорошо смотрится. Но, пожалуй лучше скрючиться еще на 30 тыр и взять цивик.
в самой убогой комплектации?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕлецкийВ ответ на Урал Серов
Урал Серов
Из предложенного, я бы схватил октавию. Наиболее хорошо смотрится. Но, пожалуй лучше скрючиться еще на 30 тыр и взять цивик.
в самой убогой комплектации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сравни с комплектацией шкоды, например, полезных опций у цивика даже больше. И разгон на 2 сек. быстрее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Урал СеровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
За вас никто не выберет. Надо сесть и прокатиться, а потом решить, что вам нужно. В принципе они равны. + -
мне все машины по нраву
вопрос в цене\качестве)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktor vasilevВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну качество сборки наверно тоже играет роль*? я за АСХ хоть клиренс нормальный....
+++++
СсылкаПожаловаться
Никита ПучковВ ответ на viktor vasilev
viktor vasilev
ну качество сборки наверно тоже играет роль*? я за АСХ хоть клиренс нормальный....
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему тогда не посмотреть на Yeti.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария