14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить из внедорожников. Много мыслей и всё под сомнением.

Всем доброго времени суток. Вот через 2-3 месяца хотелось бы поменять своего коня (КИА церато 1,6 АТ6 126 л.с.) на что-нибудь поинтереснее. Рассматриваю варианты внедорожников (кроссоверов) в районе 2,2 млн. Необходимые хар-ки: только новая, бензин/дизель в принципе разницы нет, 4х4, не меньше 220 л.с., комфорт и возможность лазить по грязи, кочкам, ямам и сугробам ближнего Подмосковья. Транспортный налог в принципе не столь важен хоть и приветствуется. Основные кандидаты которые нравятся по дизайну и начинке это Jeep G-Cher., Форд Эксплорер. Ценовые собраться ВВ-Туарег, Мерс-GLK, Ауди Q5 не нравятся. Смотрел на новый Прадо, но для 2т. машины 178 лошадей это ни о чем. Вот не могу определиться, кто что подскажет?
З.Ы. Есть еще вариант. Давно пускаю слюни на новый БМВ х5 в корпусе f15. У нас цены на них конские, а вот в Белоруссии 3л дизель можно от 2,7 взять. Может есть смысл подождать и к нашим братьям Белорусам съездить, но я понятия не имею, как все это делать.
VIP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
михаил поляковВ ответ на VIP
VIP
Просто ехать мало. С таким взглядом можно спокойной на церате продолжать ездить, в целом машина всем устраивает. Но хочется большего. Вот например на обгоне с АТ коробкой 126 л.с. не всегда хватает. Могу уверенно сказать об этом. А уж если брать хорошую машину, то надо выжать из нее по максимуму, не так ли? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напоминает рассуждение из анекдота про мерина.на котором водила пешеходов сбивал.когда его спросили -зачем?он ещё и возмущался,что прицел поставили,а пулемёт забыли.вам гонять нужно,а не по грязям ездить.я себе с трудом представляю ауди,мерс или другую хорошую машину в колее.не для того их берут.а если гонять-то это другая история уже.не из того выбираете.вам до кроссов надо ещё психологически дорасти.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
напоминает рассуждение из анекдота про мерина.на котором водила пешеходов сбивал.когда его спросили -зачем?он ещё и возмущался,что прицел поставили,а пулемёт забыли.вам гонять нужно,а не по грязям ездить.я себе с трудом представляю ауди,мерс или другую хорошую машину в колее.не для того их берут.а если гонять-то это другая история уже.не из того выбираете.вам до кроссов надо ещё психологически дорасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может Вам стоит прочитать целиком всю ветку обсуждения что бы делать такие умозаключения? Я где-то написал, что хочу под 200 гонять? По-моему в топике черным по белому написано. Выбираю внедорожник для безпроблемного преодоления подмосковных дорог, но с мощным мотором, что бы не был увальнем. Что тут не ясно? А расти до кроссоверов мне конечно надо, судя по фото вы уже до полноценного внедорожника доросли. Да только за место нужного и умного совета, бесполезный бородатый анекдот толкнули. Пользы от комментария, как от козла молока.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Возьмите в новом кузове 2014 хайлендер
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Возьмите в новом кузове 2014 хайлендер
СсылкаПожаловаться
Кстати тоже смотрел. 3,5л. в6 249 л.с. вполне не плохой вариант. И по дизайну понравился.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на VIP
VIP
Кстати тоже смотрел. 3,5л. в6 249 л.с. вполне не плохой вариант. И по дизайну понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда к дилеру в очередь
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Тогда к дилеру в очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Торопиться не надо, сесть (в новое авто) я всегда успею" (с) Жорж Милославский. :)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Может стоит присмотреть траилблейзер. паджеро спорт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну мне кажется не целесобразно дорогую машину в г.. топить
Может еще стоит Ссаньенг Рекстон 3 посмотреть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)) ну это да, тогда я не в тему
СсылкаПожаловаться
VIPВ ответ на Шурик
Шурик
Может стоит присмотреть траилблейзер. паджеро спорт
СсылкаПожаловаться
Думаю не вариант. Все таки это "другого поля ягоды". Если есть возможность взять лучше, не вижу смысла останавливаться на доступном.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на VIP
VIP
Думаю не вариант. Все таки это "другого поля ягоды". Если есть возможность взять лучше, не вижу смысла останавливаться на доступном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне кажется не целесобразно дорогую машину в г.. топить
Может еще стоит Ссаньенг Рекстон 3 посмотреть
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Шурик
Шурик
Ну мне кажется не целесобразно дорогую машину в г.. топить
Может еще стоит Ссаньенг Рекстон 3 посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяин-барин, ему лучше знать, где свои денюжки топить, да и г..рязь разная бывает).
СсылкаПожаловаться
VIPВ ответ на Шурик
Шурик
Ну мне кажется не целесобразно дорогую машину в г.. топить
Может еще стоит Ссаньенг Рекстон 3 посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ближнее Подмосковье все таки конечно не болото "говна", но и не немецкий автобан. К сожалению своей "пузотеркой" постоянно шаракюсь по буеракам. Машину просто жалко. Так что бездорожье будет, но все в рамках приличия. ;)
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Infiniti QX70 и JX35
Acura RDX
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Infiniti QX70 и JX35
Acura RDX
СсылкаПожаловаться
Инфинити QX70 тоже рассматривал. Дизельный вариант вполне не плох. Вопрос, что в нем есть чего нет у других? Чем может переманить на свою сторону? На счет Акуры маловероятно. Что то "хондовцы" ценник не подъемный делают. Смотрел в сторону MDX, но цена заставила отвернуться. RDX не приглянулся.
СсылкаПожаловаться
VIP


Вот вроде к концу 2014 ХС90 новый будет. Вопрос, есть ли смысл ждать?
СсылкаПожаловаться
вв вв
ждать есть смысл. очень неплохая машинка хс90 в апреле его представят на автошоу, но когда доберется до России -это вопрос. форд эдж видели? может понравится
СсылкаПожаловаться
VIPВ ответ на вв вв
вв вв
ждать есть смысл. очень неплохая машинка хс90 в апреле его представят на автошоу, но когда доберется до России -это вопрос. форд эдж видели? может понравится
СсылкаПожаловаться
Видел, в целом не плох, но есть ли смысл брать Edge если можно взять Эксплорер? Просто Edge я так понимаю промежуточный вариант между Кугой и Эксплорером.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария