Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Что купить из подержаных авто?

Добрый день!Подскажите пожалуйста что купить из подержанных авто располагаю 500т руб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Шурик
А предпочтение чему отдаете ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
А предпочтение чему отдаете ?
СсылкаПожаловаться
предпочтений много Мазда 6, Опель зафира , S-Макс,кашкай
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Овчарик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазда 6 угоняемая - стоит взять хотя бы миникаску и озаботиться противоугонкой приличной..
зафира и с-макс - отличные авто в своем класса..
кашкай - маленький внутренний объем если сравнивать с маздой 6, зафирой и с-максом...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Овчарик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще внедорожник какой-нибудь добавить и будет весь спектр классов авто б/у.
Как можно хотеть от седана до минивена.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Еще внедорожник какой-нибудь добавить и будет весь спектр классов авто б/у.
Как можно хотеть от седана до минивена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверь можно в плане внедорожника (кросовера) КИА спортаж расматривал 2008г у нас в городе
наверно сегодня поеду посмотрю
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Овчарик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зафира узковата в салоне, может конечно мне так показалось но лачетти по ширине больше в остальном завира не плохая машинка но салон скучноват ИМХО.
Мазда как и описали ниже очень угоняемый. S-Макс очень не плохой вариант и смотрится прилично и салон комфортный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне было не удобно. Хотя раньше мне машина очень нравилась.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если б.у. - Опель Астра Н (фэмели), Хендай Элантра, Рено Меган, Шкода Октавия
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Тойоту короллу
СсылкаПожаловаться
Динар Давлетбаков
Рискованный ты, я бы не стал брать б\у имея возможность взять с салона за 500т.р.
СсылкаПожаловаться
Динар Давлетбаков
Рискованный ты, я бы не стал брать б\у имея возможность взять с салона за 500т.р.
СсылкаПожаловаться
Что нормального можно взять с салона за 500 тыщ?
Вонючий китай? Таз?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вонючий китай? Таз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а б/у не воняет?))любую новую надо брать,а б/У после очень хорошо знакомых людей.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вонючий китай? Таз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая машина - новая машина,хоть и китай!!!!
СсылкаПожаловаться
Регина Муллагалиева
хорошая машина - новая машина,хоть и китай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред дилетанта.
Хорошая машина-надежная машина..
СсылкаПожаловаться
Динар Давлетбаков
СсылкаПожаловаться

согласен с"din3d@mail.ru"
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду 6 спорт 2л бери 2007-8 г и будет тебе счастье..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду 6 спорт 2л бери 2007-8 г и будет тебе счастье..
СсылкаПожаловаться
с движком 240л
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Овчарик
с движком 240л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тебе стока?
СсылкаПожаловаться
Александр Латт
я за 500т.р в 2011 купил mitsubishi lancer X 1.8, 2008 г.в. Год откатался на ура. Машиной доволен в ней было всё что мне было нужно и 7 подушек безопасности и климат-контроль, не дохлый 1.5 литровый двигатель, а 1.8 с 143 лошадками. Вообщем я не пожалел, а из новых за эти деньги можно взять тоже в хороших комплектациях Солярис или Рио, но это машины В класса.
СсылкаПожаловаться
forum forum
по какому кругу уже тему гоняем то)))
СсылкаПожаловаться
Роман Шулепов
СИД 08-09 года, думаю, хороший вариант
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Овчарик
а еще интересно можно ли в салонах нармальную машину взять а то все пугают либо битая либо варованая или пробег сильно скручен?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Овчарик
а еще интересно можно ли в салонах нармальную машину взять а то все пугают либо битая либо варованая или пробег сильно скручен?
СсылкаПожаловаться
Можно если у тебя там есть хороший знакомый.
В салонах в самом деле в 9 из 10 случаев сматывают пробег..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Можно если у тебя там есть хороший знакомый.
В салонах в самом деле в 9 из 10 случаев сматывают пробег..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробег это еще пол беды сильно битая но хорошо востановленая вот где беда или в угоне
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Овчарик
пробег это еще пол беды сильно битая но хорошо востановленая вот где беда или в угоне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если машина сильно дешевая для своих лет/пробега,то надо задумываться.хотя бывает,что мошенники наоборот цену поднимают,чтобы продать с фарсом.рынок для лохов однозначно.я продавал как-то а/м с поведенным кузовом,привели спеца типа,он сказал что оч хорошая машина))будь осторожен!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Овчарик
СсылкаПожаловаться

В салонах брать можно, но есть несколько нюансов. Во-первых пробег скручивают 100%, у нас к сожалению все делается именно так. НО смотрите на год авто и примерно прикидывайте сами сколько у него реальный пробег, в среднем по 20-40тыс в год получается. Так что если авто 2007-2008 г.в. с пробегом 50.000-60.000 км то это сказки -)) Для япов мне кажется пробег в 70.000-80.000 вполне нормален, а движки у них очень живучие. Во-вторых, как правило салоны не дают проверить авто на независимых СТО, даже редко кто дает самому за руль сесть. Так что если что-то присмотрели, то я бы посоветовал прихватить своего знакомого кузовщика или маляра, они вам сразу скажут бита была машинка или нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Латт

В салонах брать можно, но есть несколько нюансов. Во-первых пробег скручивают 100%, у нас к сожалению все делается именно так. НО смотрите на год авто и примерно прикидывайте сами сколько у него реальный пробег, в среднем по 20-40тыс в год получается. Так что если авто 2007-2008 г.в. с пробегом 50.000-60.000 км то это сказки -)) Для япов мне кажется пробег в 70.000-80.000 вполне нормален, а движки у них очень живучие. Во-вторых, как правило салоны не дают проверить авто на независимых СТО, даже редко кто дает самому за руль сесть. Так что если что-то присмотрели, то я бы посоветовал прихватить своего знакомого кузовщика или маляра, они вам сразу скажут бита была машинка или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще интересно можно ли в салонах нармальную машину взять а то все пугают либо битая либо варованая или пробег сильно скручен?В салонах брать можно, но есть несколько нюансов. Во-первых пробег скручивают 100%, у нас к сожалению все делается именно так. НО смотрите на год авто и примерно прикидывайте сами сколько у него реальный пробег, в среднем по 20-40тыс в год получается. Так что если авто 2007-2008 г.в. с пробегом 50.000-60.000 км то это сказки -)) Для япов мне кажется пробег в 70.000-80.000 вполне нормален, а движки у них очень живучие. Во-вторых, как правило салоны не дают проверить авто на независимых СТО, даже редко кто дает самому за руль сесть. Так что если что-то присмотрели, то я бы посоветовал прихватить своего знакомого кузовщика или маляра, они вам сразу скажут бита была машинка или нет.

у меня машина 2008 года, а проехал только 44800 км. Это не сказки. Просто работа рядом. Многие продают не от того, что много проехал, а потому что есть деньги и хочется новую.
СсылкаПожаловаться
Александр Латт

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обобщайте. у нас в данный момент как запасная машина стоит 11я 2000гв, на ней только 75000 пробега. На ней отец проездил 5 лет, потом купил новую машину, эту поставил в гараж с мыслями, что сын на права отучится и будет ездить. 5 лет она стояла в гараже, потом 2 года на ней ездили и все. По вашему мнению, мы пробег наверное каждый год скручиваем =)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Никому нельзя верить - мне можно (С)!!!
Какими бы близкими родственниками или знакомыми вам не приходились манагеры,в лучшем случае за ваши доп.комиссионные будут только облизывать и подливать кофе,но товар от этого лучше не станет.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Никому нельзя верить - мне можно (С)!!!
Какими бы близкими родственниками или знакомыми вам не приходились манагеры,в лучшем случае за ваши доп.комиссионные будут только облизывать и подливать кофе,но товар от этого лучше не станет.)))
СсылкаПожаловаться
Никому нельзя верить - мне можно (С)!!! ВЫЛЕЙ ЭТОТ ЧАЙ
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он ж уже давно в канализации.)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сениной-не верь..Обманет чертовка..;-)
СсылкаПожаловаться
La Gazette
Купить то, что больше всего ТЕБЕ понравилось.

Главное:
-Покупать не в салоне
-Взять с собой знакомого, который сможет определить битость/не битость автомобля
-Отвезти авто на независимую диагностику
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Все подержанные машины неушатанные из салона расходятся по своим,остальные идут в продажу клиентам.Если нет завязок с салоном лучше не соваться.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru