Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить из подержаных авто?

Добрый день!Подскажите пожалуйста что купить из подержанных авто располагаю 500т руб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Шурик
А предпочтение чему отдаете ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
А предпочтение чему отдаете ?
СсылкаПожаловаться
предпочтений много Мазда 6, Опель зафира , S-Макс,кашкай
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Овчарик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазда 6 угоняемая - стоит взять хотя бы миникаску и озаботиться противоугонкой приличной..
зафира и с-макс - отличные авто в своем класса..
кашкай - маленький внутренний объем если сравнивать с маздой 6, зафирой и с-максом...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Овчарик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще внедорожник какой-нибудь добавить и будет весь спектр классов авто б/у.
Как можно хотеть от седана до минивена.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Еще внедорожник какой-нибудь добавить и будет весь спектр классов авто б/у.
Как можно хотеть от седана до минивена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверь можно в плане внедорожника (кросовера) КИА спортаж расматривал 2008г у нас в городе
наверно сегодня поеду посмотрю
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Овчарик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зафира узковата в салоне, может конечно мне так показалось но лачетти по ширине больше в остальном завира не плохая машинка но салон скучноват ИМХО.
Мазда как и описали ниже очень угоняемый. S-Макс очень не плохой вариант и смотрится прилично и салон комфортный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне было не удобно. Хотя раньше мне машина очень нравилась.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если б.у. - Опель Астра Н (фэмели), Хендай Элантра, Рено Меган, Шкода Октавия
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Тойоту короллу
СсылкаПожаловаться
Динар Давлетбаков
Рискованный ты, я бы не стал брать б\у имея возможность взять с салона за 500т.р.
СсылкаПожаловаться
Динар Давлетбаков
Рискованный ты, я бы не стал брать б\у имея возможность взять с салона за 500т.р.
СсылкаПожаловаться
Что нормального можно взять с салона за 500 тыщ?
Вонючий китай? Таз?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вонючий китай? Таз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а б/у не воняет?))любую новую надо брать,а б/У после очень хорошо знакомых людей.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вонючий китай? Таз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая машина - новая машина,хоть и китай!!!!
СсылкаПожаловаться
хорошая машина - новая машина,хоть и китай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред дилетанта.
Хорошая машина-надежная машина..
СсылкаПожаловаться
Динар Давлетбаков
СсылкаПожаловаться

согласен с"din3d@mail.ru"
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду 6 спорт 2л бери 2007-8 г и будет тебе счастье..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду 6 спорт 2л бери 2007-8 г и будет тебе счастье..
СсылкаПожаловаться
с движком 240л
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Овчарик
с движком 240л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тебе стока?
СсылкаПожаловаться
Александр Латт
я за 500т.р в 2011 купил mitsubishi lancer X 1.8, 2008 г.в. Год откатался на ура. Машиной доволен в ней было всё что мне было нужно и 7 подушек безопасности и климат-контроль, не дохлый 1.5 литровый двигатель, а 1.8 с 143 лошадками. Вообщем я не пожалел, а из новых за эти деньги можно взять тоже в хороших комплектациях Солярис или Рио, но это машины В класса.
СсылкаПожаловаться
forum forum
по какому кругу уже тему гоняем то)))
СсылкаПожаловаться
Роман Шулепов
СИД 08-09 года, думаю, хороший вариант
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Овчарик
а еще интересно можно ли в салонах нармальную машину взять а то все пугают либо битая либо варованая или пробег сильно скручен?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Овчарик
а еще интересно можно ли в салонах нармальную машину взять а то все пугают либо битая либо варованая или пробег сильно скручен?
СсылкаПожаловаться
Можно если у тебя там есть хороший знакомый.
В салонах в самом деле в 9 из 10 случаев сматывают пробег..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Можно если у тебя там есть хороший знакомый.
В салонах в самом деле в 9 из 10 случаев сматывают пробег..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробег это еще пол беды сильно битая но хорошо востановленая вот где беда или в угоне
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Овчарик
пробег это еще пол беды сильно битая но хорошо востановленая вот где беда или в угоне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если машина сильно дешевая для своих лет/пробега,то надо задумываться.хотя бывает,что мошенники наоборот цену поднимают,чтобы продать с фарсом.рынок для лохов однозначно.я продавал как-то а/м с поведенным кузовом,привели спеца типа,он сказал что оч хорошая машина))будь осторожен!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Овчарик
СсылкаПожаловаться

В салонах брать можно, но есть несколько нюансов. Во-первых пробег скручивают 100%, у нас к сожалению все делается именно так. НО смотрите на год авто и примерно прикидывайте сами сколько у него реальный пробег, в среднем по 20-40тыс в год получается. Так что если авто 2007-2008 г.в. с пробегом 50.000-60.000 км то это сказки -)) Для япов мне кажется пробег в 70.000-80.000 вполне нормален, а движки у них очень живучие. Во-вторых, как правило салоны не дают проверить авто на независимых СТО, даже редко кто дает самому за руль сесть. Так что если что-то присмотрели, то я бы посоветовал прихватить своего знакомого кузовщика или маляра, они вам сразу скажут бита была машинка или нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Латт

В салонах брать можно, но есть несколько нюансов. Во-первых пробег скручивают 100%, у нас к сожалению все делается именно так. НО смотрите на год авто и примерно прикидывайте сами сколько у него реальный пробег, в среднем по 20-40тыс в год получается. Так что если авто 2007-2008 г.в. с пробегом 50.000-60.000 км то это сказки -)) Для япов мне кажется пробег в 70.000-80.000 вполне нормален, а движки у них очень живучие. Во-вторых, как правило салоны не дают проверить авто на независимых СТО, даже редко кто дает самому за руль сесть. Так что если что-то присмотрели, то я бы посоветовал прихватить своего знакомого кузовщика или маляра, они вам сразу скажут бита была машинка или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще интересно можно ли в салонах нармальную машину взять а то все пугают либо битая либо варованая или пробег сильно скручен?В салонах брать можно, но есть несколько нюансов. Во-первых пробег скручивают 100%, у нас к сожалению все делается именно так. НО смотрите на год авто и примерно прикидывайте сами сколько у него реальный пробег, в среднем по 20-40тыс в год получается. Так что если авто 2007-2008 г.в. с пробегом 50.000-60.000 км то это сказки -)) Для япов мне кажется пробег в 70.000-80.000 вполне нормален, а движки у них очень живучие. Во-вторых, как правило салоны не дают проверить авто на независимых СТО, даже редко кто дает самому за руль сесть. Так что если что-то присмотрели, то я бы посоветовал прихватить своего знакомого кузовщика или маляра, они вам сразу скажут бита была машинка или нет.

у меня машина 2008 года, а проехал только 44800 км. Это не сказки. Просто работа рядом. Многие продают не от того, что много проехал, а потому что есть деньги и хочется новую.
СсылкаПожаловаться
Александр Латт

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обобщайте. у нас в данный момент как запасная машина стоит 11я 2000гв, на ней только 75000 пробега. На ней отец проездил 5 лет, потом купил новую машину, эту поставил в гараж с мыслями, что сын на права отучится и будет ездить. 5 лет она стояла в гараже, потом 2 года на ней ездили и все. По вашему мнению, мы пробег наверное каждый год скручиваем =)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Никому нельзя верить - мне можно (С)!!!
Какими бы близкими родственниками или знакомыми вам не приходились манагеры,в лучшем случае за ваши доп.комиссионные будут только облизывать и подливать кофе,но товар от этого лучше не станет.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Никому нельзя верить - мне можно (С)!!!
Какими бы близкими родственниками или знакомыми вам не приходились манагеры,в лучшем случае за ваши доп.комиссионные будут только облизывать и подливать кофе,но товар от этого лучше не станет.)))
СсылкаПожаловаться
Никому нельзя верить - мне можно (С)!!! ВЫЛЕЙ ЭТОТ ЧАЙ
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он ж уже давно в канализации.)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сениной-не верь..Обманет чертовка..;-)
СсылкаПожаловаться
La Gazette
Купить то, что больше всего ТЕБЕ понравилось.

Главное:
-Покупать не в салоне
-Взять с собой знакомого, который сможет определить битость/не битость автомобля
-Отвезти авто на независимую диагностику
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Все подержанные машины неушатанные из салона расходятся по своим,остальные идут в продажу клиентам.Если нет завязок с салоном лучше не соваться.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru