Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить из Kia 2012 года

хочу купить Kia Optima или Kia sportage что лучше? за город езжу только раз в году. а так целый день по городу. в данный момент у меня авалон 2008 года. продаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
алматинец южный
вообще кто скажет как автомобиль kia optima в целом? плюсы и минусы. так же спортаж
СсылкаПожаловаться
алматинец южный
вообще кто скажет как автомобиль kia optima в целом? плюсы и минусы. так же спортаж
СсылкаПожаловаться
Фольксваген купи лучше...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Фольксваген купи лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем он лучше оптимы?
СсылкаПожаловаться
алматинец южный
а чем он лучше оптимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший авто если за те деньги с полным приводом купишь а не Киа оптиа...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Хороший авто если за те деньги с полным приводом купишь а не Киа оптиа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас в Казахстане оптима стоит 32000 за самую полную. а пассат 42000
СсылкаПожаловаться
алматинец южный
у нас в Казахстане оптима стоит 32000 за самую полную. а пассат 42000
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть)) Цены везде разные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ссылка есть?
СсылкаПожаловаться
алматинец южный
ссылка есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я часто читаю этот журнал и у меня их много за два года)) Найти очень легко.
СсылкаПожаловаться
алматинец южный
СсылкаПожаловаться
Покатался,показался ощутимо приятнее,чем новая камрюха
СсылкаПожаловаться
эт моя любовь! я парень ищу машину! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так же считаю! по ороду оптима хороша а вот зимой как быть??? думать о спортаже? хотя оптима по интересней
СсылкаПожаловаться
Георгий
Тут нечего говорить, в машинах все уже отработано настолько, что выбирают все в зависимости от такого какая сумма и что больше нравится.
Я бы себе взял оптиму, так как смотрится очень солидно, ничем не уступает по внешнему виду лексусу, бмв, инфинити.
Если ездите по городу полный привод не имеет никого смысла, только больший расход топлива.
СсылкаПожаловаться
. .
А я бы за такие бабуси Пассат смотрел или Акорд...чем какой-то корей-пром...
СсылкаПожаловаться
Вован

СсылкаПожаловаться
Вован

СсылкаПожаловаться
А я бы выбрала молодого человека на белом коне,а не на белой оптиме,)))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я бы выбрала молодого человека на белом коне,а не на белой оптиме,)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для женщины мужчина, как пирожок-кому-то нравится с капустой,кому-то с яйцами...
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Спортейдж в максималке с дизелем 180 л.с.
СсылкаПожаловаться
андрей
если хватает на кросс то конечно лучше с запасом взять чем потом жалеть сам езжу на спортейдже в максималке все есть
СсылкаПожаловаться
Buzzer
B сколько он стоит в максималке у дилеров?
СсылкаПожаловаться
Buzzer
B сколько он стоит в максималке у дилеров?
СсылкаПожаловаться
Premium 2.0 AT (150 л.с.) 1 289 900 бензин полный 180 10.6 / 6.8
2.0 AT (184 л.с.) 1 469 900 дизель полный 195 9.1 / 6.0 вот этот вариант после прошивки ракета очень жалею что не дождался его
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У нас в регионе оптиму комфорт 150 коллега купил с акпп-6 по цене механики (+выбил подарки).Но 180 л.с. лучше -авто оживляется и готово в любой момент выстрелить: будь то трасса или светофор! Если вас не пугает турбина и дсг,то по пути заходите в свой банк,берёте больше наличности и вы обладатель новенького пассата В7.
Кстати оптима "комфорт" бедненькая в оснащении.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У нас в регионе оптиму комфорт 150 коллега купил с акпп-6 по цене механики (+выбил подарки).Но 180 л.с. лучше -авто оживляется и готово в любой момент выстрелить: будь то трасса или светофор! Если вас не пугает турбина и дсг,то по пути заходите в свой банк,берёте больше наличности и вы обладатель новенького пассата В7.
Кстати оптима "комфорт" бедненькая в оснащении.
СсылкаПожаловаться
У нас в регионе оптиму комфорт 150 коллега купил с акпп-6 по цене механики (+выбил подарки).Но 180 л.с. лучше -авто оживляется и готово в любой момент выстрелить: будь то трасса или светофор! Если вас не пугает турбина и дсг,то по пути заходите в свой банк,берёте больше наличности и вы обладатель новенького пассата В7.Кстати оптима "комфорт" бедненькая в оснащении.

Привет Катюш, золотые слова...и к тому же не серьезно кататься в Оптиме по южной Алма-Ате, Винсовхозу,Ащибулаку если только по Сейфулина промчатся....
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
У нас в регионе оптиму комфорт 150 коллега купил с акпп-6 по цене механики (+выбил подарки).Но 180 л.с. лучше -авто оживляется и готово в любой момент выстрелить: будь то трасса или светофор! Если вас не пугает турбина и дсг,то по пути заходите в свой банк,берёте больше наличности и вы обладатель новенького пассата В7.Кстати оптима "комфорт" бедненькая в оснащении.

Привет Катюш, золотые слова...и к тому же не серьезно кататься в Оптиме по южной Алма-Ате, Винсовхозу,Ащибулаку если только по Сейфулина промчатся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! А чем южная часть Алматы отличается от юга России? И на чём там местные казахи катаются?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Привет! А чем южная часть Алматы отличается от юга России? И на чём там местные казахи катаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Местные казахи катаются на тоёте:) камри 40 прадо 120 (150) лэнд крузера 100(200) и конечно же лексус рх во всех кузовах.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ RAV 4
Знакомый взял оптиму доволен до безумия!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Здравствуй земляк! ну что тебе сказать рад что наконец потихоньку и до нас дошло что хватит ездить на бу и пора покупать авто с салона имея 30000 зелени. кия молодцы делают щас достойно(за свои деньги) если после авалона и не устал от низкого клиренса то бери оптиму (белая с панорамой и инфинити не пожадеешь!!!) будет тебе и вид и комфорт,и налого и расход нормальны! что касается спортажа мне не очень понравился хотя машинка неплохая. но оптима едет и выглядит лучше. (спортаж полный привод рассматриваешь или 2 вд? если 2 вд то вообще смысла нет его брать, если 4 вд обслуга подороже будет динамика похуже,расход побольше.Алматы - нужны понты так что оптиму бери:))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru