Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить из иномарок в пределах 120 тыр.

Собираюсь приобрести первую машину. Денег не накопил, а в кредиты влезать не хочу. Поэтому рассматриваю варианты за 70-120 тыр. Что нужно: чтобы без особого геморроя отъездила год-полтора, потом возьму новую. Основной критерий -простое недорогое обслуживание и надежность. Тазы не рассматриваются по морально-этическим соображениям. На данный момент наиболее предпочтительны VW Golf 2,3, Mazda 323 слепая 90-95гг. Какие еще варианты можете посоветовать?
З.Ы. Рост 190, будет ли в таких машинах комфортно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
точно такая тема только что была. там парень тоже с ростом 190. почитай.
СсылкаПожаловаться
точно такая тема только что была. там парень тоже с ростом 190. почитай.
СсылкаПожаловаться
тема на четыре ниже твоей называется " что купить?"
СсылкаПожаловаться
Владислав
За такие деньги ты не купишь ничего из иномарок, во что бы тебе не пришлось вкладывать деньги, по этому не привередничай, а для начала купи себе тазик. И покатайся годик или два, дешевле выйдет, да и для первой машины лучше не найдешь!
СсылкаПожаловаться
Владислав
За такие деньги ты не купишь ничего из иномарок, во что бы тебе не пришлось вкладывать деньги, по этому не привередничай, а для начала купи себе тазик. И покатайся годик или два, дешевле выйдет, да и для первой машины лучше не найдешь!
СсылкаПожаловаться
и это правильно)))
СсылкаПожаловаться
Ауди 100 до 91г но двигатель только не мех впрыск лучше карбюратор или моновпрыск Фольц Пассат Б3-4 ( с двиг также) с твом ростом само то А главное у них кузова живут а остальное меняется А дальше ЛОТАРЕЯ
СсылкаПожаловаться
Думаю брать немного кредита и присмотреть что-то более свежое. Лучше платить по кредиту чем на запчасти,поверь останишься в выйгреше)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Опель вектра А, ауди 80, гольф. Но вкладывать все равно придется.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Опель вектра А, ауди 80, гольф. Но вкладывать все равно придется.
СсылкаПожаловаться
Вектру А 89 предлагает родственник за 70. Пригнана из германии в 90-х, ездили на ней несколько раз в месяц. Человек скурпулезный, все менял - обслуживал вовремя, пылинки сдувал. Расматриваю как вариант, т.к. знаю историю этой машины.Вложиться в нее готов 1 раз (т.е. диагностика и единовременная замена всего необходимого). Реально ли проездить (не особо инетенсивно, т.к. машина нужна по принципу "чтоб была на всякий случай") на ней год полтора при таком раскладе?
СсылкаПожаловаться
Олег Ст.
Вектру А 89 предлагает родственник за 70. Пригнана из германии в 90-х, ездили на ней несколько раз в месяц. Человек скурпулезный, все менял - обслуживал вовремя, пылинки сдувал. Расматриваю как вариант, т.к. знаю историю этой машины.Вложиться в нее готов 1 раз (т.е. диагностика и единовременная замена всего необходимого). Реально ли проездить (не особо инетенсивно, т.к. машина нужна по принципу "чтоб была на всякий случай") на ней год полтора при таком раскладе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если двигатель С20NE то реально - движок миллионник. Если 1,6 могут быть проблемы.
Ремонт: арки колес, лонжероны переварка, днище. На все про все будет тысяч 20. Железа немеренно,
запчасти от нексии как правило совместимы. Самому что поменять нет проблем.
Если бы не железо - неубиваемый агрегат.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Если двигатель С20NE то реально - движок миллионник. Если 1,6 могут быть проблемы.
Ремонт: арки колес, лонжероны переварка, днище. На все про все будет тысяч 20. Железа немеренно,
запчасти от нексии как правило совместимы. Самому что поменять нет проблем.
Если бы не железо - неубиваемый агрегат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, учту
СсылкаПожаловаться
Олег Ст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вектру А 89 предлагает родственник за 70. Пригнана из германии в 90-х, ездили на ней несколько раз в месяц.

Раз за 70 отдает, значит дороже не стоит она.
Из Германии они практически все пригнаны в 90-х.
Я тоже несколько раз в месяц езжу, раз 30 (то есть каждый день), за год двадцатку.
СсылкаПожаловаться
Kost@
купи себе проездной на год и катайся на больших немецких автобусах.
СсылкаПожаловаться
Kost@
СсылкаПожаловаться
Ооооуууеее! Отличный совет! :) Три года отъездил и проблем никаких! :)
СсылкаПожаловаться
Kost@
СсылкаПожаловаться
так всю жизнь и делал, только вот за город они не ездят, а я природу люблю=)
СсылкаПожаловаться
Олег Ст.
А что скажете насчет мазды 323 F IV (BG)?
СсылкаПожаловаться
Георгий
За 70 тысяч из иномарок на ходу только скутер.
Не о чем тема какая то, если через год можете новую взять, то мой вам совет не выкидывайте сейчас просто так деньги, а добавьте их потом к покупке, а если срочно нужно на чем то ездить, то возьмите жигули, но повторюсь если нужно ездить, а если нужна просто машина тогда можно и лимузин или внедорожник даже рассмотреть за 70 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Георгий
За 70 тысяч из иномарок на ходу только скутер.
Не о чем тема какая то, если через год можете новую взять, то мой вам совет не выкидывайте сейчас просто так деньги, а добавьте их потом к покупке, а если срочно нужно на чем то ездить, то возьмите жигули, но повторюсь если нужно ездить, а если нужна просто машина тогда можно и лимузин или внедорожник даже рассмотреть за 70 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю во всем, Георгий !
Денег нет, зато иномарку хочу....
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю во всем, Георгий !
Денег нет, зато иномарку хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое Евгений!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Спасибо большое Евгений!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не за что, это же не голосование на быворах в ГосДуму за Вашу кандидатуру.
Я просто сказал, что считаю точно также.
Прошу автора простить за отступление от темы.
СсылкаПожаловаться
Да не за что, это же не голосование на быворах в ГосДуму за Вашу кандидатуру.
Я просто сказал, что считаю точно также.
Прошу автора простить за отступление от темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно просто со мной не согласны здесь многие.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Олег вы в каком городе живёте?
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Олег вы в каком городе живёте?
СсылкаПожаловаться
в Москве
СсылкаПожаловаться
ЗАЗ!!!!
СсылкаПожаловаться
Первая машина это не желание - это МЕЧТА!!! Так что Олег удачи тебе и больше терпения! Бери как и хочешь Гольф, забери того Опеля если видишь что товарищь ездит, а не лежит под ним. Можешь ещё посмотреть японцев 90тых годов, а самое свежее на эту сумму пожалуй Sens можна расматривать. 323тью одна знакомая купила когда на права училась, я ей ещё несколько уроков давал. Машинка не плохая, резвая, сохранилась очень хорошо. Вот только когда она в процессе учения чуток стукнула, то оказалось что запчасти дороже чем хотелось бы
СсылкаПожаловаться
Distortion
первая машина на всю жизнь запомница, ну и ладно что ломучая зато водитель пройдет огонь, воду и сможет научится ремонту иномарок
СсылкаПожаловаться
За 100.000 хотеть иномарку? 0_о Дай Бог девятку живую найти за эту сумму.
СсылкаПожаловаться
Лиляна
Я бы тоже в качестве первой порекомендовала взять отечественную. Это будет не только память на всю жизнь, но и школа мужества. На отечественной уж точно научитесь видеть и слышать, где что находится. Да и в обслуживании она будет менее "напряжна", нежели иностранка. Раз нет денег на приемлемую по параметрам машинку, лучше не гонять понты.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Прошлой осенью, я продал ваз 21130 2008 года с пробегом в 40 тыс км и без малейшего намёка на ржавчину за 140 штук..! В Питере... На ДВ за эти деньги можно найти 20 летнюю японку, в которой ты, при удаче, почувствуешь комфорт и надёжность ино... Но не в Москве..! Подумай ещё и над тем, что ты её продал бы через год за 120(за 3 дня), а 20-летнюю ино продать крайне сложно..!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Первая машина - уже шаг вперед, только вот такая сумма предусматривает вложения, осилишь? Мазды тех лет не отличались надежностью, так что выбирай тойоту, вернее всего, рекомендую висту (камри) они самые надежные и какие-то нестареющие.
Моя первая машина ваще не ездила практически, во всяком случае нормально. Через полтора года уже на джипе ездил.
СсылкаПожаловаться
копи побольше денег и купи отечественную на первый раз само то
СсылкаПожаловаться
Иванов
Перед тем, как купить отечественное авто, зайди в соседний раздел Ремонт и эксплуатация. Там много интересного можно про них прочитать.
СсылкаПожаловаться
Алексей
за 120 рэ 2110 около 2002 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть