20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить из б/у за 150000р.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какую б/у иномарку посоветуете купить за 150000р.
Хотелось бы с автоматической коробкой передач...
Это будет первая машина, поэтому не хочется брать новую...
Нужна пока просто, чтобы ездить на работу и с работы!
Рустам Клеблеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ххх)
Посмоти ШКОДА 1997-2001
СсылкаПожаловаться
Рустам Клеблеев
Хорошо Марат, посмотрю! Спасибо за совет!
А как вы думаете можно из Германии или из США заказать за эти деньги машину?
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
Вам на данный момент всё равно можно присмотреться к праворульным автомобилям меньше будете ездить на автосервис.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
150 000 - это что-то около 6400 долларов. Доставка из америцы, в минимуме, обойдецца в 1000 доллариев. Растаможить двигатель - в те же полтора литра, суть больше - что-то около 2200 доллариев. Навар тому кто повезет машину из америца - около 500 баков, по минимуму. Суммириуем - 500*2200+1000 = 3700
Из суммы в 6400 - 3700 и получаем 3700. Какую машину за такие пятаки можно купить в америке ? И стоит ли ?:)
Про Европу и речи не веду, там за 4000 евро моложе 7 лет ничего не купить. А тебе ее еще растаможивать...

Покупай тут с рук нормальный драндулет, после тзательной проверки и дерзай и терзай его в свое удовольствие... Вливайся в наше стадо автонездоровцев. :)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
150 000 - это что-то около 6400 долларов. Доставка из америцы, в минимуме, обойдецца в 1000 доллариев. Растаможить двигатель - в те же полтора литра, суть больше - что-то около 2200 доллариев. Навар тому кто повезет машину из америца - около 500 баков, по минимуму. Суммириуем - 500*2200+1000 = 3700
Из суммы в 6400 - 3700 и получаем 3700. Какую машину за такие пятаки можно купить в америке ? И стоит ли ?:)
Про Европу и речи не веду, там за 4000 евро моложе 7 лет ничего не купить. А тебе ее еще растаможивать...

Покупай тут с рук нормальный драндулет, после тзательной проверки и дерзай и терзай его в свое удовольствие... Вливайся в наше стадо автонездоровцев. :)
СсылкаПожаловаться
За $3700-4000 а Америке до 7 лет около 160.000-200.000 км можно купить не плохие машины, например : Mitsubishi Galant 2002 , Ford Focus 02 , mazda 323 02 года, VW Jetta 02 (Passat на $700-1000 дороже), Jeep Cherokee 02.

Я в Салифорнии на эти чены на аукцеоне каждый день смотру

если что спрашивайте подскажу или помогу...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
мля, счетовод. :))) в сухом остатке всего 2700 долларов. Похоже просто опечатался :)))
За 2700 бачков - в Пиндосии можно купить только от мертвого осла уши.
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
мля, счетовод. :))) в сухом остатке всего 2700 долларов. Похоже просто опечатался :)))
За 2700 бачков - в Пиндосии можно купить только от мертвого осла уши.
СсылкаПожаловаться
Слышал, что уши там ослиные по "штуке". Так что и на кисточку хвостика останется. :)))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
мля, счетовод. :))) в сухом остатке всего 2700 долларов. Похоже просто опечатался :)))
За 2700 бачков - в Пиндосии можно купить только от мертвого осла уши.
СсылкаПожаловаться
откуда вас таких умных берут
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Лёха
Лёха
откуда вас таких умных берут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда вас таких умных берут

Да не, мы просто из любителей посчитать... До умных нам еще расти и расти...
СсылкаПожаловаться
aesh72@mail.ru
Лучше еще тыщ 100 подкопить, за 150 все достаточно неприлично.
СсылкаПожаловаться
mix
а делЬного совета так никто и не дал
СсылкаПожаловаться
серега
Покупай трехлетнюю десятку и не майся. Легко звучит "покопи еще тыщ сто" Это щас я могу за несколько мес. стока накопить, а до и за 10 лет нереально было. Поближе к реалиям ребята.
СсылкаПожаловаться
Рустам КлеблеевВ ответ на серега
серега
Покупай трехлетнюю десятку и не майся. Легко звучит "покопи еще тыщ сто" Это щас я могу за несколько мес. стока накопить, а до и за 10 лет нереально было. Поближе к реалиям ребята.
СсылкаПожаловаться
Покупай трехлетнюю десятку и не майся. Легко звучит "покопи еще тыщ сто" Это щас я могу за несколько мес. стока накопить, а до и за 10 лет нереально было. Поближе к реалиям ребята.

Нет, ну десятку совсем не хочется что то! Может остаток предвзятого отношения к отечественному производителю!
СсылкаПожаловаться
evgeny chalyy
wot smotri i wibiray sebe mahinu w ewrope do 4 htuk ewro i do 7 let http://suchen.mobile.de/auto/benzin-komb...оnDate=2007-01-01&maxPrice=4000&transmissiоns=MANUAL_GEAR&features=METALLIC&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&withImage=true&categories=EstateCar&lang=ru
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ
зря ты так про десятку .наверно )реальных пацанов (наслушался. купиш из пиндосии металлолом и похорониш его на местной свалке .будут рады пиндосы ,приемщики лома и перекупы (минимум 4 штуки ) ТЫ РАД НЕ БУДЕШ
СсылкаПожаловаться
Анна Турковская
присмотритесь к ауди 80 опель астра g это второе поколение астр фольксваген гольф 3 эти машины оцинкованы и если повезет найти небитую довольно долго можно кататься
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария