23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить из б\у 300-400 т. руб что бы в машину не вкладывать и продать за те же деньги весной?

Продал свой меганчик, заказжу новый гольф, но он будет только ориентировочно в марте, что купить что бы сейчас ездить? и что бы авто до марта не упал в цене? думаю мож королу взять?
Mike
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Дацкевич
возьми пока что нибудь попроще - а оставшиеся деньги в банк положи - тебе сейчас главное на колёсах быть так что я думаю заморачиваться не стоит - купил за 40 9 за теже деньги потом и продашь
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
верно ! лучще взять классику рублей за 60- 70 а остаток под проценты положить с 300 тыс за полгода рублей 10-12 набежит вот как раз потом чтобы классику быстрей продать и скинешь эти 10 -12 тыс с цены классики - итог ниче не потеряешь!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ах да ! еще и получится один плюс- после классики тебе любая иномарка сказкой покажется !
СсылкаПожаловаться
MikeВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
ах да ! еще и получится один плюс- после классики тебе любая иномарка сказкой покажется !
СсылкаПожаловаться
ах да ! еще и получится один плюс- после классики тебе любая иномарка сказкой покажется !

классика конечно хорошо, но после мегана привык как-то к комфортным автомобилям)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Королла или Лансер то что надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чистяков
Трехлетки за пол года в цене не теряют, если без дтп.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Сама затея выглядит авантюрой. С формальной точки зрения оптимально купить российский ВАЗ тысяч за 120, а весной продать за 115. Остальные деньги - на депозит, за пол-года эти 5 тысяч компенсируются, в результате, ничего не теряешь. При условии, что не попадешь с ним на серьезный ремонт (на то и б/у), но вероятность этого не такая большая.

Меня больше другой вопрос волнует - "Гольфы" в России уже закончились, или Вам из Аргентины его везут? Откуда такие сроки поставки? Может, проще не париться с заказом и покупкой "подменной" машины, а взять то, что есть на складе?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Сама затея выглядит авантюрой. С формальной точки зрения оптимально купить российский ВАЗ тысяч за 120, а весной продать за 115. Остальные деньги - на депозит, за пол-года эти 5 тысяч компенсируются, в результате, ничего не теряешь. При условии, что не попадешь с ним на серьезный ремонт (на то и б/у), но вероятность этого не такая большая.

Меня больше другой вопрос волнует - "Гольфы" в России уже закончились, или Вам из Аргентины его везут? Откуда такие сроки поставки? Может, проще не париться с заказом и покупкой "подменной" машины, а взять то, что есть на складе?
СсылкаПожаловаться
Сама затея выглядит авантюрой. С формальной точки зрения оптимально купить российский ВАЗ тысяч за 120, а весной продать за 115. Остальные деньги - на депозит, за пол-года эти 5 тысяч компенсируются, в результате, ничего не теряешь. При условии, что не попадешь с ним на серьезный ремонт (на то и б/у), но вероятность этого не такая большая. Меня больше другой вопрос волнует - "Гольфы" в России уже закончились, или Вам из Аргентины его везут? Откуда такие сроки поставки? Может, проще не париться с заказом и покупкой "подменной" машины, а взять то, что есть на складе?
хочу 2011 год
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария