11 января
Toyota RAV4 2.0 2WD MT
Тойота РАВ 4, Комфорт, 2 л., МКПП 6 ступеней,4Х4. Машиной очень разочерован. Мечты на надёжность фирмы Тойота с грустной улыбкой умерли.
3
12 января
Renault Fluence 1.6 MT
Отличный автомобиль за эти деньги. В этой ценовой категории по многим параметрам - самый лучший. Купил в 2014 году в кредит примерно за 700 000 руб...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Что купить из б\у 300-400 т. руб что бы в машину не вкладывать и продать за те же деньги весной?

Продал свой меганчик, заказжу новый гольф, но он будет только ориентировочно в марте, что купить что бы сейчас ездить? и что бы авто до марта не упал в цене? думаю мож королу взять?
Mike
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Дацкевич
возьми пока что нибудь попроще - а оставшиеся деньги в банк положи - тебе сейчас главное на колёсах быть так что я думаю заморачиваться не стоит - купил за 40 9 за теже деньги потом и продашь
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
верно ! лучще взять классику рублей за 60- 70 а остаток под проценты положить с 300 тыс за полгода рублей 10-12 набежит вот как раз потом чтобы классику быстрей продать и скинешь эти 10 -12 тыс с цены классики - итог ниче не потеряешь!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ах да ! еще и получится один плюс- после классики тебе любая иномарка сказкой покажется !
СсылкаПожаловаться
MikeВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
ах да ! еще и получится один плюс- после классики тебе любая иномарка сказкой покажется !
СсылкаПожаловаться

классика конечно хорошо, но после мегана привык как-то к комфортным автомобилям)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Королла или Лансер то что надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чистяков
Трехлетки за пол года в цене не теряют, если без дтп.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Сама затея выглядит авантюрой. С формальной точки зрения оптимально купить российский ВАЗ тысяч за 120, а весной продать за 115. Остальные деньги - на депозит, за пол-года эти 5 тысяч компенсируются, в результате, ничего не теряешь. При условии, что не попадешь с ним на серьезный ремонт (на то и б/у), но вероятность этого не такая большая.

Меня больше другой вопрос волнует - "Гольфы" в России уже закончились, или Вам из Аргентины его везут? Откуда такие сроки поставки? Может, проще не париться с заказом и покупкой "подменной" машины, а взять то, что есть на складе?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Сама затея выглядит авантюрой. С формальной точки зрения оптимально купить российский ВАЗ тысяч за 120, а весной продать за 115. Остальные деньги - на депозит, за пол-года эти 5 тысяч компенсируются, в результате, ничего не теряешь. При условии, что не попадешь с ним на серьезный ремонт (на то и б/у), но вероятность этого не такая большая.

Меня больше другой вопрос волнует - "Гольфы" в России уже закончились, или Вам из Аргентины его везут? Откуда такие сроки поставки? Может, проще не париться с заказом и покупкой "подменной" машины, а взять то, что есть на складе?
СсылкаПожаловаться
Сама затея выглядит авантюрой. С формальной точки зрения оптимально купить российский ВАЗ тысяч за 120, а весной продать за 115. Остальные деньги - на депозит, за пол-года эти 5 тысяч компенсируются, в результате, ничего не теряешь. При условии, что не попадешь с ним на серьезный ремонт (на то и б/у), но вероятность этого не такая большая. Меня больше другой вопрос волнует - "Гольфы" в России уже закончились, или Вам из Аргентины его везут? Откуда такие сроки поставки? Может, проще не париться с заказом и покупкой "подменной" машины, а взять то, что есть на складе?
хочу 2011 год
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто