Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить из 3-х летнего Ц-класса за 450 тыр?

подскажите пож-ста, что купить из малого-среднего класса годов 2008-2009 в пределах 450 тысяч?
интересует именно не высокая цена обслуживания и качество сборки ну и надежность с безопасностью конечно же...
Я выбираю из таких вариантов:
Focus 2
Elantra
Cruze
но также буду рад и вашим.
Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
лачетти 10-11 года
СсылкаПожаловаться
forum forum
новый Чери М11
СсылкаПожаловаться
forum forum
новый Чери М11
СсылкаПожаловаться
цитата - "...ну и надежность с безопасностью конечно же..."....а ты что советуешь???.)))..он точно не рад будет..)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
цитата - "...ну и надежность с безопасностью конечно же..."....а ты что советуешь???.)))..он точно не рад будет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Emgrand новый и безопасный)
СсылкаПожаловаться
Focus 2
СсылкаПожаловаться
Райдер
Опель Астра седан лучшее за таие деньги из б\у.
СсылкаПожаловаться
ну или мазда 3 ?
СсылкаПожаловаться
zheck
Ceed
СсылкаПожаловаться
Если нужна машина по её непосредственному назначению,т.е. ездить без забот вплодь до 200т.км и больше,то нет других таких как альмера классик по надёжности.И не надо ни кого слушать что это самсунг,в разных странах всё зовётся по разному,например он же рено скала,он же ниссан санни.Если что ,то шевроле лачетти то же не шевроле ,он же дэо и ещё как то разно.
СсылкаПожаловаться
Если нужна машина по её непосредственному назначению,т.е. ездить без забот вплодь до 200т.км и больше,то нет других таких как альмера классик по надёжности.И не надо ни кого слушать что это самсунг,в разных странах всё зовётся по разному,например он же рено скала,он же ниссан санни.Если что ,то шевроле лачетти то же не шевроле ,он же дэо и ещё как то разно.
СсылкаПожаловаться
Вот Вы жжете)))))))))))))))))))Класик это авто 18 века)))
СсылкаПожаловаться
Фокус,Элантра,Круйзер будут в возрасте/пробег и не в лучшем состоянии/комплектации .Астра не плоха в данном классе .Вам чуть добавить и выбор широчайший .Мое мнение ,Фокус2,Астра-лучший выбор .Элантра ,Круйзер чуть ниже .Крузак не плох в богатых комплектациях ,но это другие деньги
СсылкаПожаловаться
Альмера Классик-честно сказать надёжнее не видел.
СсылкаПожаловаться
Алмера ,тут подсказывают .Да ,надежна .
СсылкаПожаловаться
За такую цену можно взять Астру с автоматом и всем остльными причендалами и движком 1.8,хороший выбор.Нужно брать немца или японца,остальное хлам!
СсылкаПожаловаться
Сам смотрю себе в этом же ценовом диапазоне. по мне варианта два. Опель астра Н или Форд фокус 2. Упервой не нравится слабая рейка, отсутствие аналогового указателя темп-ры двигла, стремный дизайн внутри. Второй низковат и кое что по мелочи. Если по дизайну - то ФФ-2 рестайлинг конечно. А лучше разориться на новую Опель АструJ (оч нравится))))). У самого Ниссан Альмера N16 Люксури.
СсылкаПожаловаться
Сам смотрю себе в этом же ценовом диапазоне. по мне варианта два. Опель астра Н или Форд фокус 2. Упервой не нравится слабая рейка, отсутствие аналогового указателя темп-ры двигла, стремный дизайн внутри. Второй низковат и кое что по мелочи. Если по дизайну - то ФФ-2 рестайлинг конечно. А лучше разориться на новую Опель АструJ (оч нравится))))). У самого Ниссан Альмера N16 Люксури.
СсылкаПожаловаться
астра джи это которая нового поколения? если так, то почему тогда не разорится и на фф3 :) спасибо за мнение! думаю все таки остановлюсь именно на фф2 рестайлинговом.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Купте опель вектра С!! Обалденный аппарат Д класса года 2008!!!!И будет Вам счастье!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Купте опель вектра С!! Обалденный аппарат Д класса года 2008!!!!И будет Вам счастье!!!
СсылкаПожаловаться

Поддерживаю, у самого вектра С, доволен как слон... Желательно искать с мотором Z20NET (175л.с.) или Z28NET...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru