11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Идеальный авто за 100 000 РУБЛЕЙ !

Всем привет,
Волнует вопрос в выборе авто. Это будет мой первый автомобиль денег не много расчитываю уложиться в 100 000 рублей. На чем остановить выбор?
Что лучше подержанная иномарка или отечественная машина?
Если импорт то какой? Пока сделал вывод что лучше чем ауди 80-бочка за эти деньги не купить. Или может я ошибаюсь и проще взять ГАЗ и ВАЗ...
Что лучше ГАЗ 3110, ВАЗ 2110 или Ауди 80?
Делимся советами, заранее спасибо!
freak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Юлия Волошина
А что на счет гольфа???
СсылкаПожаловаться
freak
Вы имеете ввиду 2-ой гольф? Тоже вариант...
Есть конкретное предложение??))
СсылкаПожаловаться
Юлия Волошина
нет, конкретного предложения нет, но я бы на вашем месте взяла бы именно его, все таки немец, хоть и старенький, все же лучше чем наш автопром( по моему мнению)!!!!а выыбор за вами
СсылкаПожаловаться
freak
Спасибо Валера 45, а у ауди 80 разве не оцинкованный кузов?
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
бочки все оцинкованы,только не надо экзотики по мотору,бери 1.8
СсылкаПожаловаться
freak
А по году выпуска есть различия? Сасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Игорь
лудше подкопить!
СсылкаПожаловаться
Kyleshova Mariya
Да, лучше немного подкопи , и возьми машинку поновее....все-таки новая есть новая...и хозяев меньше будет....а может и вовсе новую возьмешь....говорят есть какойто сенс недорогой....
СсылкаПожаловаться
павел журавлев
сенс
СсылкаПожаловаться
павел журавлев
только не сенс!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария