21 мая
Toyota RAV4 2.0 AT
Надёжный автомобиль, динамика на высоте, экономичный. Замена масла каждые 7500 км. Воздушный фильтр меняется два раза за сервисный интервал. Масляный фильтр желательно оригинал.
4.7
21 мая
Nissan Almera 1.6 AT
Обзавелся новой альмерой в апреле 17-го года. Не стал вестись на дилерские подгоны, все необходимое докупил сам, вышло хорошо дешевле. Сначала долго думал, стоит ли брать, так как в сети почему-то...
4.5
Все отзывы
Правила форума

что купить и стоит ли покупать ?

Вот собираюсь купит новый авто и думаю о мерседес Е класса 220 cdi или С класса тоже 220 cdi год 2000/2002 хотелось бы услышать мнение опытных людей стоит ли покупать или они проблемные т.к. пробег уже за 150 тыс. будет заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Иван Иванов
Пробег скорее всего будет далеко за 150, скручен однозначно. Дизеля обычно берут те, кто много гоняет. Соответственно и состояние их будет так себе. В любом случае, требующее очень серьезной диагностики, особенно ТНВД. А зап.части и ремонт Мерсов ...сам понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Однозначно топливная аппаратура будет требовать серьёзной диагностики. Ещё на мерсах можно определить пробег не только по одометру- информация сохраняется на ключе и в "мозгах", но чтобы прочитать её нужен сервисный сканнер. Удачи!
СсылкаПожаловаться
220 ДАЛЕКО
СсылкаПожаловаться
220 далеко не лучший вариант, тем более таких лет. Авто покупают для езды, сел, поехал, а не для вкладывания денег после покупки. А вкладывать придётся по любому. Марка конечно престижная, но минусы всё равно есть. Копи деньги. Удачи.
СсылкаПожаловаться
igor kodrjan
насчет пробега то я уверен что несмотан покупат машину буду в норвегии сдес с етим строго если машина не ввезена с европы :) так мозет посоветуйте с каким мотором лучше брать тогда авто,имел бмw бензин проблем небыло но надо заливать и немало потом ауди а6 вот уже месяц по сервисам стоит и обешают цто ето толко начало вот весь и в поисках или может посоветуйте что другое такого же года дизель и в автомате спасибо
СсылкаПожаловаться
igor kodrjan
насчет пробега то я уверен что несмотан покупат машину буду в норвегии сдес с етим строго если машина не ввезена с европы :) так мозет посоветуйте с каким мотором лучше брать тогда авто,имел бмw бензин проблем небыло но надо заливать и немало потом ауди а6 вот уже месяц по сервисам стоит и обешают цто ето толко начало вот весь и в поисках или может посоветуйте что другое такого же года дизель и в автомате спасибо
СсылкаПожаловаться
Если дизель, то лучше что-нибудь японское. От немцев я не в восторге, нежные они ( сравнительно новые) к нашей саляре. ТНВД быстро ушатываются.
СсылкаПожаловаться
Ларин Александр
Audi присмотрись у них есть отличные модели, да и качество хорошее... это конечно не мерс, но по комфорту не уступит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru