Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить и стоит ли покупать ?

Вот собираюсь купит новый авто и думаю о мерседес Е класса 220 cdi или С класса тоже 220 cdi год 2000/2002 хотелось бы услышать мнение опытных людей стоит ли покупать или они проблемные т.к. пробег уже за 150 тыс. будет заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Пробег скорее всего будет далеко за 150, скручен однозначно. Дизеля обычно берут те, кто много гоняет. Соответственно и состояние их будет так себе. В любом случае, требующее очень серьезной диагностики, особенно ТНВД. А зап.части и ремонт Мерсов ...сам понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Однозначно топливная аппаратура будет требовать серьёзной диагностики. Ещё на мерсах можно определить пробег не только по одометру- информация сохраняется на ключе и в "мозгах", но чтобы прочитать её нужен сервисный сканнер. Удачи!
СсылкаПожаловаться
220 ДАЛЕКО
СсылкаПожаловаться
220 далеко не лучший вариант, тем более таких лет. Авто покупают для езды, сел, поехал, а не для вкладывания денег после покупки. А вкладывать придётся по любому. Марка конечно престижная, но минусы всё равно есть. Копи деньги. Удачи.
СсылкаПожаловаться
igor kodrjan
насчет пробега то я уверен что несмотан покупат машину буду в норвегии сдес с етим строго если машина не ввезена с европы :) так мозет посоветуйте с каким мотором лучше брать тогда авто,имел бмw бензин проблем небыло но надо заливать и немало потом ауди а6 вот уже месяц по сервисам стоит и обешают цто ето толко начало вот весь и в поисках или может посоветуйте что другое такого же года дизель и в автомате спасибо
СсылкаПожаловаться
igor kodrjan
насчет пробега то я уверен что несмотан покупат машину буду в норвегии сдес с етим строго если машина не ввезена с европы :) так мозет посоветуйте с каким мотором лучше брать тогда авто,имел бмw бензин проблем небыло но надо заливать и немало потом ауди а6 вот уже месяц по сервисам стоит и обешают цто ето толко начало вот весь и в поисках или может посоветуйте что другое такого же года дизель и в автомате спасибо
СсылкаПожаловаться
Если дизель, то лучше что-нибудь японское. От немцев я не в восторге, нежные они ( сравнительно новые) к нашей саляре. ТНВД быстро ушатываются.
СсылкаПожаловаться
Audi присмотрись у них есть отличные модели, да и качество хорошее... это конечно не мерс, но по комфорту не уступит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru