11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить и как

Помогите приобрести Тойота РАВ4 2007-2008 ГОДА ВЫПУСКА НЕ БИТЫЙ, НЕ
ПЕРЕКРАШЕННЫЙ (мелкие коцки допускаются)!!!,двигатель 2.0литра механика,
комплектация и цвет - значения не имеет (можно голую переднеприводную,
без кожи и рожи), приветствуются дилерская РФ с одним хозяином. В
качестве альтернативы рассмотрю варианты Тойота Камри ТОЛЬКО ДИЛЛЕРСКУЮ
РФ, ЯПОНСКОЙ СБОРКИ, НЕ БИТУЮ.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Грезе
Сколько дверей хотелось бы?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Александр Грезе
Александр Грезе
Сколько дверей хотелось бы?
СсылкаПожаловаться
Тойота РАВ4 - 5 дверей. Левый руль. Не битый. Не кредитный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на Александр Грезе
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это не 3-я мод. РАВ4
СсылкаПожаловаться
Александр ГрезеВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
это не 3-я мод. РАВ4
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите цены в Германии на сайте который я вам дал. Вы не уложитесь в свой бюджет. Если у Вас есть Скайп наберите меня = поговорим.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Александр Грезе
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо! надо пошерстить
СсылкаПожаловаться
Александр Грезе
Мой Скаип Gluxoii извините не написал
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Александр Грезе
Александр Грезе
Мой Скаип Gluxoii извините не написал
СсылкаПожаловаться
Ок
СсылкаПожаловаться
Александр Грезе
Звоните= я объясню как и что смотреть и на что не смотреть
СсылкаПожаловаться
sergei kostrov
Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста если пригнать машину из Германии, долгая ли процедура постановки на учет у нас, и сколько обойдется растаможка?
СсылкаПожаловаться
Александр Грезе
Растаможка машины от 3 до 5 лет с мотором 2 литра= +-5400евро. постановка на учёт 2-3 дня после приезда домой. Давайте общаться в Скайпе . Нас читают все и я бы не хотел всем объяснять тонкости и ньюансы моей работы.
СсылкаПожаловаться
Николай
В Барановичах в суде г. Барановичи и Барановичском районе идет суд над Грезе. Продолжение суда 27 августа 2012, в день рождения испеченного мошенника, который обманул более 30 пострадавших.Грезе Александр находился (повторно после 2010 года) с июля 2011 по июнь 2012 под следствием в следственном комитете г. Барановичи по мошенничеству в особо крупном и крупном размере. Работая на разъездной работе, в том числе и представительстве в г. Бресте от Компании "Дело" (папа был заместителем по логистике) входил в доверие к "жертвам покупок" на сайтах, приглашал переходить на закрытый разговор на скайп и после достоверной обработки, иногда с привлечением папы для достоверности, получал крупные и большие суммы денег в любой валюте (примерно от 30 000 до 3 000 долларов) в течении нескольких лет у желающих (друзей, приятелей, сотрудников по работе, хороших знакомых родителей) под предлогом оказания "помощи" в покупке АВТО по привлекательной цене. Набрав более 100 000 долларов, устраивал "пирамиду благородности": передавая незначительные суммы денег от одних обманутых - другим....Живет с родителями в г. Барановичи, ул. Комарова, 11 кв. 8. На сыне и родителях ничего не числиться Квартира заложена, как у "бывалых" людей. Мама еще пока работает в Барановичском университете заведующей отделом культуры, если это можно так назвать, а также возглавляет студенческий театр. Папа, бывший начальник культуры отдела горисполкома, по некоторой версии, был удален оттуда в свое время бывшим уважаемым всеми мером города Барановичи, а потом и г. Минска Павловым Михаилом Яковлевичем, за автомобильные "увлечения" во время работы.Грезе Александр по непонятным причинам в 2010 году, находясь первый раз под следствием, избежал наказания. Папа с мамой тоже особо не сочувствовали разоренным в период резкого изменения растаможки авто ( 1 июля 2011года) людям, а помогали сыну отвлекать от заявлений в милицию. Так, они заявляли, если заявления не будут поданы, то обещали вернуть деньги со временем полностью, так как они (родители) знали, что пострадавшие не знали масштабов присвоенных денег их сыном Грезе, а также и то, что денег никто не собирался возвращать: ОНИ в НАДЕЖНОМ МЕСТЕ. Грезе Александр был уверен, даже находясь под следствием с июля 2011 года ,что ему и в этот раз ничего не грозит в плане наказания и продолжал в августе 2011 и далее производить мониторинг "клиентов" автомобильных сайтах на российских, белорусских автофорумах, а папа по срочному отпрашивался и выезжал несколько раз за границу (имея маленькую зарплату в компании "Дело") в период до 1 июля 2011года.
СсылкаПожаловаться
Николай
информирую, что,сегодня,
29 августа 2012 года, в Суде
г. Барановичи и Барановичского района
под председательством судьи Снежко Светланы Николаевны
завершились судебные заседания и прения
по обвинению
в мошенничестве в особо крупном и
крупном размере

ГРЕЗЕ Александра.

(в ходе следствия доказано завладение денежными средствами около 600 миллионов рублей от
23 пострадавших из многих городов Беларуси: Минск, Брест, Барановичи, Гомель и др.)

Прокурор запросил у суда применения меры наказания
в виде лишения свободы
на СЕМЬ лет
в исправительной колонии усиленного режима с
конфискацией имущества
без права досрочного применения амнистии.

Объявление приговора по уголовному делу № 10 012 031 137
ГРЕЗЕ Александру
назначено
на понедельник,
3 сентября, в 12:00
в суде г. Барановичи и
Барановичского района
по адресу: г. Барановичи, ул. Гагарина,6,
кабинет 200
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария