Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить? Hyundai Accent, Kia Rio или Renault Symbol

Доброе время суток. Люди помогите хочу поменять машину вот думаю какую взять посоветуйте чтобы год от 2000 и в пределах 240000р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Тигра
ЛУШЕ подерженных немцев ,бывают только новые немцы
СсылкаПожаловаться
Тигра
из вашего списка я бя взяз велосипед
СсылкаПожаловаться
Рыбак
Старая корея лучше старых французов. Но в этих пределах можно подобрать фокус, гольф, сивик или альмеру и это будет лучше и комфортнее. Symbol просто внешне ОТСТОЙ, наверно и внутри.
СсылкаПожаловаться
Юрий
не торопитесь. Здесь по-моему народ просто грубит. Найдите что-нибудь на другом приличном сайте
СсылкаПожаловаться
Юрий Титков
Да Рыбак прав лучшее за эти деньги это форд желательно немец а не росийской сборки это табуретки
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля
По поводу французов... Не соглашусь по поводу внешнего вида и салона. На вкус и цвет - товарищей нет (пословица) С 2005 года владею Рено "Симбол", отличная машина, в наши морозы заводилась с пол-тыка, а хваленые "немцы" бегали по двору с проводами! В багажник входят четыре колеса и место остается, отличная подвеска, проверено. Т.ч. французы не плохие. Хотя скоро буду менять машину, просто голову сломала какую выбрать.
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля
Добавлю! Только не Акцент!!! Были знакомые - очень мучились, много нареканий, быстро начинают сыпаться. Бог миловал, сама стояла перед таким выбором и выбрала Рено (сборка Турция)
СсылкаПожаловаться
Кай
Езжу на Акценте. За 3 года поменял две лампочки и ремень гура. По комфорту и лошадям конечно не фокус но соотношение цена-качество оч хорошее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть