Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Что купить? Hyundai Accent, Kia Rio или Renault Symbol

Доброе время суток. Люди помогите хочу поменять машину вот думаю какую взять посоветуйте чтобы год от 2000 и в пределах 240000р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Тигра
ЛУШЕ подерженных немцев ,бывают только новые немцы
СсылкаПожаловаться
Тигра
из вашего списка я бя взяз велосипед
СсылкаПожаловаться
Рыбак
Старая корея лучше старых французов. Но в этих пределах можно подобрать фокус, гольф, сивик или альмеру и это будет лучше и комфортнее. Symbol просто внешне ОТСТОЙ, наверно и внутри.
СсылкаПожаловаться
Юрий
не торопитесь. Здесь по-моему народ просто грубит. Найдите что-нибудь на другом приличном сайте
СсылкаПожаловаться
Юрий Титков
Да Рыбак прав лучшее за эти деньги это форд желательно немец а не росийской сборки это табуретки
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля
По поводу французов... Не соглашусь по поводу внешнего вида и салона. На вкус и цвет - товарищей нет (пословица) С 2005 года владею Рено "Симбол", отличная машина, в наши морозы заводилась с пол-тыка, а хваленые "немцы" бегали по двору с проводами! В багажник входят четыре колеса и место остается, отличная подвеска, проверено. Т.ч. французы не плохие. Хотя скоро буду менять машину, просто голову сломала какую выбрать.
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля
Добавлю! Только не Акцент!!! Были знакомые - очень мучились, много нареканий, быстро начинают сыпаться. Бог миловал, сама стояла перед таким выбором и выбрала Рено (сборка Турция)
СсылкаПожаловаться
Кай
Езжу на Акценте. За 3 года поменял две лампочки и ремень гура. По комфорту и лошадям конечно не фокус но соотношение цена-качество оч хорошее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru