Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Opel Astra 1.6 115hp AT
Здравствуйте. Покупал машину в 2013 году с пробегом 73 т.км. Продал с пробегом 192 т.км. Как по мне, очень надежный и экономичный аппарат. Коротко о ремонтах: 1. На пробеге 126 000 км поменял сцепле...
4.7
26 февраля
SEAT Toledo 1.2 TSI 85hp MT
Новый Толедо (он же Шкода Рапид) не рекомендую к покупке. Год откатал на 1.2TSI. Пять раз был в гарантийном ремонте. Абсолутно все баги упоминаемые в сети всплыли на машине. На 5 тыс. заскрипела педал...
2.3
Все отзывы

Что купить Honda Accord 94-96 г.в. или Ваз 2112 2004-5?

До того почти полтора года отъездил на 9ке, но попал в ДТП и на восстановливать не очень хочется...удар был в правое крыло, так кузов задело.. Подумал прикупить другое авто...т.к на работу ездить и просто. 9кой был более-менее доволен, ломалась не часто, несмотря на возраст (98 год выпуска). По деньгам максимум 150-170 тыс будет. Очень прошу присылать аргументированные ответы, ибо помощь нужна, а не слать "иномарка лучше, бери ино" или "Ваз гавно". Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
ЛУЧШЕ ВЕЛОСИПЕД.Б/У- ГЕМОРЙ НА ГОЛОВУ И ВЛИВАНЕЕ ДЕНЕГ....
СсылкаПожаловаться
Ловец снов
Хех...
СсылкаПожаловаться
бери 12-ку. Хонда для своих лет уже старовата. На запчасти работать только будешь.
СсылкаПожаловаться
лада конечно нафиг этот хлам собирать с японских свалок
СсылкаПожаловаться
Бери ЛАДУ
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Если 9-кой был доволен,то бери 12-ю.Будешь вкладывать по немногу денежек и ездить.А старая Хонда-кот в мешке(хорошего старого японца трудно найти)
СсылкаПожаловаться
Если тянет к японцам,за эти деньги лучше взять Карину 2 того же года,меньше засад,про 12 при всём уважении говорить не хочется,иномарки даже в возрасте едут совсем по другому.Ломается конечно всё,но выбирать тебе.
СсылкаПожаловаться
Если тянет к японцам,за эти деньги лучше взять Карину 2 того же года,меньше засад,про 12 при всём уважении говорить не хочется,иномарки даже в возрасте едут совсем по другому.Ломается конечно всё,но выбирать тебе.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
У меня тоже ВАЗ 9-ка, уже 4 год, до этого была ВАЗ 7-ка, с 9-кой продлем нет и сейчас ! Если реально изходить из суммы я бы подумал взять и классику, но не старше 3 лет и не из под такси, можно найти и деньги останутся. Классика по нашим дорогам намного мягче идет. Но для себя я решил следующая будет КАЛИНА-Универсал и иномарки или ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ для меня выбора нет. Со мной многие спорят с пеной у рта за иномарки, а у самих Русских даже ниразу не было! Так довайте спорить о вкусах "авокадо" с теми кто пробовал это "авокадо"!
СсылкаПожаловаться
Михалыч
У меня тоже ВАЗ 9-ка, уже 4 год, до этого была ВАЗ 7-ка, с 9-кой продлем нет и сейчас ! Если реально изходить из суммы я бы подумал взять и классику, но не старше 3 лет и не из под такси, можно найти и деньги останутся. Классика по нашим дорогам намного мягче идет. Но для себя я решил следующая будет КАЛИНА-Универсал и иномарки или ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ для меня выбора нет. Со мной многие спорят с пеной у рта за иномарки, а у самих Русских даже ниразу не было! Так довайте спорить о вкусах "авокадо" с теми кто пробовал это "авокадо"!
СсылкаПожаловаться
А у тебя была иномарка?Я пересел с ВАЗ2114 на ДЭУ Нексия и мой патриотизм поугас (хотя с 14-ой за два года проблем почти не было)
СсылкаПожаловаться
Михалыч
СсылкаПожаловаться
лада калина - гавно а не машина !
СсылкаПожаловаться
Имею возможность купить козу, но не имею желания. Имею желание купить машину, но не имею возможностей....Сложно и просто!
Хочу купить Лекса 470, но ищу дешевую преднеприводную (хотя сколько ни лифтуй - Лексом нестанет)
СсылкаПожаловаться
недоверяю нашим сборщикам!
СсылкаПожаловаться
Dzhon
Один вопрос, в каком регионе России "Вы",синьор , обитаете? ..
СсылкаПожаловаться
Dzhon
Жиговское - "Вазовское", ДЕРЬМО использовать изволите? А дырявый презерватив не пробовали, на ...
СсылкаПожаловаться
Бери Хонду. Даже если возьмешь "тазик", то уже дня через три поймешь, что сглупил, продашь и купишь иномарку. Вообще непонятно что-то, у тебе вроде есть опыт езды на вазовских уродцах, неужели мало?
СсылкаПожаловаться
Ловец снов
Проживаю в Петербурге.
Да я тож уже к хонде склонясь...
СсылкаПожаловаться
Ловец снов
Проживаю в Петербурге.
Да я тож уже к хонде склонясь...
СсылкаПожаловаться
у меня хонда акорд 1993 года , не начё нежалуюсь , за 2 года , тока масла менял , да и саленблоки , и всё))))
бери хонду!!)))
СсылкаПожаловаться
s_hakerok
у меня хонда акорд 1993 года , не начё нежалуюсь , за 2 года , тока масла менял , да и саленблоки , и всё))))
бери хонду!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери хонду!!)))

Хотелось бы. Какие машинки будут продаваться).
СсылкаПожаловаться
JOHN VAS'KOV
Люди, Вы вообще о чем говорите какое русское авто сравнится с японским автопромом, лучше японского авто нет ни чего, пока и если в ближайшее время наши любители патриотизма не будут вваливать бабло в автопром, у нас ваше ни когда не будет конкурентноспособных моделей. Вы видели Приору универсал? Японцы в 96 году кариб сделали, так вот эта Приора 2009г. ни очень уж его напоминает))))))
СсылкаПожаловаться
JOHN VAS'KOV
Люди, Вы вообще о чем говорите какое русское авто сравнится с японским автопромом, лучше японского авто нет ни чего, пока и если в ближайшее время наши любители патриотизма не будут вваливать бабло в автопром, у нас ваше ни когда не будет конкурентноспособных моделей. Вы видели Приору универсал? Японцы в 96 году кариб сделали, так вот эта Приора 2009г. ни очень уж его напоминает))))))
СсылкаПожаловаться
100% согласен, а в статье про эту приору чувствуется, как автора за горло держали что бы так написал.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Лучше купите у моего брата Nissan Primera - 1.6, 99-го года за 165тыс.
СсылкаПожаловаться
А еще варианты есть? Про ВАЗ не скажу, не было (не читал, но осуждаю, ага), а вот оч. подержанная Хонда была. на момент покупки ей 9 лет было (сивик) при продаже 12 (как раз нижний предел Вашего будущего Аккорда). Про двигатель можно не беспокоиться - вечные, как мне кажется. Но к 12 году, (а если 1994-го - 15-му году) вы можете с ходовой набегаться. А запчасти только на разборках (в 2000-2003-м годах, по крайней мере так было).
МОжет, другие марки посмотреть? Что еще рынок за эти деньги предлагает?
СсылкаПожаловаться
Ловец снов
Да ничего особенного Опель не хочу, бмв, мерины и проч очень дорогие.. и тд.
Поэтому не знаю. Как бы с финансами не очень много, хочется из страрого что нить хорошее))
СсылкаПожаловаться
у сына Хонда-Аккорд для быстрых поездок на короткие расстояния; у дочери Хонда-Партнер для перевозки грузов; у мужа Хонда-Одиссей для дальних семейных путешествий (7-местный). Все три тачки куплены после продажи 2 кап.гаражей, девятки, семерки + 3 кредита. Мы патриоты России, но пока Хонды лучше ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Игорь Омск
Патриоты ВАЗа ...меняю свою патриотическую тонированную 8 ку на патриотическом литье на непатриотичную иностранную хонду или нисссан или тойоту))))
СсылкаПожаловаться
sacha khvostikov
езжу на хонде сивик 97 года !очень доволен !сыпаться в них нечему ходовку перебрал сам вылилось в 9 рублей по кругу !так что про дорогие запчасти бред !ваз не поподает в пыль хонде !ИМХО1
СсылкаПожаловаться
sacha khvostikov
салон в хондах тихий мягкий просторный чего не скажешь о вазе!в наших тазах только в калине просторно в остальных ужос!а вообще смотри сам!я за япу
СсылкаПожаловаться
Дядя Дима
Если не ездил на иноавто,лучше купить наше.А потом денег подзаработать и купить что-нибудь немецкое от 2004года.ТОКА НЕ ОПЕЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
sacha khvostikov
ну немцы и японцы тут спорный вопрос!а с опелем я согласен!не стоит брать!а вот в 12 тпростой пример задери ей капот и поводи им из стороны в сторону и увидишь как гуляют ланжероны и ента проблема и на приорах кстати а ведь это передний привод и личная безопасность
СсылкаПожаловаться
сторож
сейчас у меня crv 98г до этого были тазики, так вот по деньгам содержать примерно одинаково , тока хонду загоняю в мастерскую два раза в год для проверки ходовки , а на тазе не знал доеду до другого дачи или сломаюсь . так что бери японца
СсылкаПожаловаться
malih
всем потриотам привет. ваз гордость ссср,обижать небудем! в эксплуатации субарик. дорогое ТО но делается на долго. особенно если орегинал запчасти. ремень ГРМ реально 100000км наездил. платил орентир. 16000руб. авто 15лет. все работает(кондей так же). салон смотрится на 7-8лет. ездить на много приятно. были ваз-02-09.
СсылкаПожаловаться
Саша
Я 2 года отъездил на ВАЗ 21093 - ничего кроме масла (по-крупному) не менял.(2002г.вып.) Купил её за 135 тыс. руб. Очень доволен. Запчасти дешёвые. До этого ездил на Оке (2года) и Ауди-80 2года. Правда Ауди была 81 года выпуска и вся сыпалась. Еле-еле её продал.
СсылкаПожаловаться
alex scurtul
Бери конечно Хонду! Но только не на заказ! А на базаре и через СТО! Дай пацанам пару копеек,они тебе все минусы скажут! И собьёшь с продавца побольше. Счастливой покупки!
СсылкаПожаловаться
макс никулов
только ХОНДУ!!! я с восьмеркой 3 года мучался то в мороз не заведется то помпа потечет и тд,взял РАФАГУ и проблем не знаю!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть