20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить Honda Accord 94-96 г.в. или Ваз 2112 2004-5?

До того почти полтора года отъездил на 9ке, но попал в ДТП и на восстановливать не очень хочется...удар был в правое крыло, так кузов задело.. Подумал прикупить другое авто...т.к на работу ездить и просто. 9кой был более-менее доволен, ломалась не часто, несмотря на возраст (98 год выпуска). По деньгам максимум 150-170 тыс будет. Очень прошу присылать аргументированные ответы, ибо помощь нужна, а не слать "иномарка лучше, бери ино" или "Ваз гавно". Заранее спасибо.
Ловец снов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Ловец снов
Хех...
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
бери 12-ку. Хонда для своих лет уже старовата. На запчасти работать только будешь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
лада конечно нафиг этот хлам собирать с японских свалок
СсылкаПожаловаться
Павел Герасимов
Бери ЛАДУ
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Если 9-кой был доволен,то бери 12-ю.Будешь вкладывать по немногу денежек и ездить.А старая Хонда-кот в мешке(хорошего старого японца трудно найти)
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
Если тянет к японцам,за эти деньги лучше взять Карину 2 того же года,меньше засад,про 12 при всём уважении говорить не хочется,иномарки даже в возрасте едут совсем по другому.Ломается конечно всё,но выбирать тебе.
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
Если тянет к японцам,за эти деньги лучше взять Карину 2 того же года,меньше засад,про 12 при всём уважении говорить не хочется,иномарки даже в возрасте едут совсем по другому.Ломается конечно всё,но выбирать тебе.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
У меня тоже ВАЗ 9-ка, уже 4 год, до этого была ВАЗ 7-ка, с 9-кой продлем нет и сейчас ! Если реально изходить из суммы я бы подумал взять и классику, но не старше 3 лет и не из под такси, можно найти и деньги останутся. Классика по нашим дорогам намного мягче идет. Но для себя я решил следующая будет КАЛИНА-Универсал и иномарки или ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ для меня выбора нет. Со мной многие спорят с пеной у рта за иномарки, а у самих Русских даже ниразу не было! Так довайте спорить о вкусах "авокадо" с теми кто пробовал это "авокадо"!
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Михалыч
Михалыч
У меня тоже ВАЗ 9-ка, уже 4 год, до этого была ВАЗ 7-ка, с 9-кой продлем нет и сейчас ! Если реально изходить из суммы я бы подумал взять и классику, но не старше 3 лет и не из под такси, можно найти и деньги останутся. Классика по нашим дорогам намного мягче идет. Но для себя я решил следующая будет КАЛИНА-Универсал и иномарки или ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ для меня выбора нет. Со мной многие спорят с пеной у рта за иномарки, а у самих Русских даже ниразу не было! Так довайте спорить о вкусах "авокадо" с теми кто пробовал это "авокадо"!
СсылкаПожаловаться
А у тебя была иномарка?Я пересел с ВАЗ2114 на ДЭУ Нексия и мой патриотизм поугас (хотя с 14-ой за два года проблем почти не было)
СсылкаПожаловаться
00780-055@mail.ruВ ответ на Михалыч
Михалыч
У меня тоже ВАЗ 9-ка, уже 4 год, до этого была ВАЗ 7-ка, с 9-кой продлем нет и сейчас ! Если реально изходить из суммы я бы подумал взять и классику, но не старше 3 лет и не из под такси, можно найти и деньги останутся. Классика по нашим дорогам намного мягче идет. Но для себя я решил следующая будет КАЛИНА-Универсал и иномарки или ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ для меня выбора нет. Со мной многие спорят с пеной у рта за иномарки, а у самих Русских даже ниразу не было! Так довайте спорить о вкусах "авокадо" с теми кто пробовал это "авокадо"!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже ВАЗ 9-ка, уже 4 год, до этого была ВАЗ 7-ка, с 9-кой продлем нет и сейчас ! Если реально изходить из суммы я бы подумал взять и классику, но не старше 3 лет и не из под такси, можно найти и деньги останутся. Классика по нашим дорогам намного мягче идет. Но для себя я решил следующая будет КАЛИНА-Универсал и иномарки или ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ для меня выбора нет. Со мной многие спорят с пеной у рта за иномарки, а у самих Русских даже ниразу не было! Так довайте спорить о вкусах "авокадо" с теми кто пробовал это "авокадо"!
лада калина - гавно а не машина !
СсылкаПожаловаться
Геннадий Ершов
Имею возможность купить козу, но не имею желания. Имею желание купить машину, но не имею возможностей....Сложно и просто!
Хочу купить Лекса 470, но ищу дешевую преднеприводную (хотя сколько ни лифтуй - Лексом нестанет)
СсылкаПожаловаться
Максим Пряхин
недоверяю нашим сборщикам!
СсылкаПожаловаться
Dzhon
Один вопрос, в каком регионе России "Вы",синьор , обитаете? ..
СсылкаПожаловаться
Dzhon
Жиговское - "Вазовское", ДЕРЬМО использовать изволите? А дырявый презерватив не пробовали, на ...
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
Бери Хонду. Даже если возьмешь "тазик", то уже дня через три поймешь, что сглупил, продашь и купишь иномарку. Вообще непонятно что-то, у тебе вроде есть опыт езды на вазовских уродцах, неужели мало?
СсылкаПожаловаться
Ловец снов
Проживаю в Петербурге.
Да я тож уже к хонде склонясь...
СсылкаПожаловаться
s_hakerokВ ответ на Ловец снов
Ловец снов
Проживаю в Петербурге.
Да я тож уже к хонде склонясь...
СсылкаПожаловаться
у меня хонда акорд 1993 года , не начё нежалуюсь , за 2 года , тока масла менял , да и саленблоки , и всё))))
бери хонду!!)))
СсылкаПожаловаться
Ловец сновВ ответ на s_hakerok
s_hakerok
у меня хонда акорд 1993 года , не начё нежалуюсь , за 2 года , тока масла менял , да и саленблоки , и всё))))
бери хонду!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня хонда акорд 1993 года , не начё нежалуюсь , за 2 года , тока масла менял , да и саленблоки , и всё))))
бери хонду!!)))


Хотелось бы. Какие машинки будут продаваться).
СсылкаПожаловаться
JOHN VAS'KOV
Люди, Вы вообще о чем говорите какое русское авто сравнится с японским автопромом, лучше японского авто нет ни чего, пока и если в ближайшее время наши любители патриотизма не будут вваливать бабло в автопром, у нас ваше ни когда не будет конкурентноспособных моделей. Вы видели Приору универсал? Японцы в 96 году кариб сделали, так вот эта Приора 2009г. ни очень уж его напоминает))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на JOHN VAS'KOV
JOHN VAS'KOV
Люди, Вы вообще о чем говорите какое русское авто сравнится с японским автопромом, лучше японского авто нет ни чего, пока и если в ближайшее время наши любители патриотизма не будут вваливать бабло в автопром, у нас ваше ни когда не будет конкурентноспособных моделей. Вы видели Приору универсал? Японцы в 96 году кариб сделали, так вот эта Приора 2009г. ни очень уж его напоминает))))))
СсылкаПожаловаться
100% согласен, а в статье про эту приору чувствуется, как автора за горло держали что бы так написал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария