Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить Honda Accord 94-96 г.в. или Ваз 2112 2004-5?

До того почти полтора года отъездил на 9ке, но попал в ДТП и на восстановливать не очень хочется...удар был в правое крыло, так кузов задело.. Подумал прикупить другое авто...т.к на работу ездить и просто. 9кой был более-менее доволен, ломалась не часто, несмотря на возраст (98 год выпуска). По деньгам максимум 150-170 тыс будет. Очень прошу присылать аргументированные ответы, ибо помощь нужна, а не слать "иномарка лучше, бери ино" или "Ваз гавно". Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
ЛУЧШЕ ВЕЛОСИПЕД.Б/У- ГЕМОРЙ НА ГОЛОВУ И ВЛИВАНЕЕ ДЕНЕГ....
СсылкаПожаловаться
Ловец снов
Хех...
СсылкаПожаловаться
бери 12-ку. Хонда для своих лет уже старовата. На запчасти работать только будешь.
СсылкаПожаловаться
лада конечно нафиг этот хлам собирать с японских свалок
СсылкаПожаловаться
Бери ЛАДУ
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Если 9-кой был доволен,то бери 12-ю.Будешь вкладывать по немногу денежек и ездить.А старая Хонда-кот в мешке(хорошего старого японца трудно найти)
СсылкаПожаловаться
Если тянет к японцам,за эти деньги лучше взять Карину 2 того же года,меньше засад,про 12 при всём уважении говорить не хочется,иномарки даже в возрасте едут совсем по другому.Ломается конечно всё,но выбирать тебе.
СсылкаПожаловаться
Если тянет к японцам,за эти деньги лучше взять Карину 2 того же года,меньше засад,про 12 при всём уважении говорить не хочется,иномарки даже в возрасте едут совсем по другому.Ломается конечно всё,но выбирать тебе.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
У меня тоже ВАЗ 9-ка, уже 4 год, до этого была ВАЗ 7-ка, с 9-кой продлем нет и сейчас ! Если реально изходить из суммы я бы подумал взять и классику, но не старше 3 лет и не из под такси, можно найти и деньги останутся. Классика по нашим дорогам намного мягче идет. Но для себя я решил следующая будет КАЛИНА-Универсал и иномарки или ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ для меня выбора нет. Со мной многие спорят с пеной у рта за иномарки, а у самих Русских даже ниразу не было! Так довайте спорить о вкусах "авокадо" с теми кто пробовал это "авокадо"!
СсылкаПожаловаться
Михалыч
У меня тоже ВАЗ 9-ка, уже 4 год, до этого была ВАЗ 7-ка, с 9-кой продлем нет и сейчас ! Если реально изходить из суммы я бы подумал взять и классику, но не старше 3 лет и не из под такси, можно найти и деньги останутся. Классика по нашим дорогам намного мягче идет. Но для себя я решил следующая будет КАЛИНА-Универсал и иномарки или ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ для меня выбора нет. Со мной многие спорят с пеной у рта за иномарки, а у самих Русских даже ниразу не было! Так довайте спорить о вкусах "авокадо" с теми кто пробовал это "авокадо"!
СсылкаПожаловаться
А у тебя была иномарка?Я пересел с ВАЗ2114 на ДЭУ Нексия и мой патриотизм поугас (хотя с 14-ой за два года проблем почти не было)
СсылкаПожаловаться
Михалыч
СсылкаПожаловаться
лада калина - гавно а не машина !
СсылкаПожаловаться
Имею возможность купить козу, но не имею желания. Имею желание купить машину, но не имею возможностей....Сложно и просто!
Хочу купить Лекса 470, но ищу дешевую преднеприводную (хотя сколько ни лифтуй - Лексом нестанет)
СсылкаПожаловаться
недоверяю нашим сборщикам!
СсылкаПожаловаться
Dzhon
Один вопрос, в каком регионе России "Вы",синьор , обитаете? ..
СсылкаПожаловаться
Dzhon
Жиговское - "Вазовское", ДЕРЬМО использовать изволите? А дырявый презерватив не пробовали, на ...
СсылкаПожаловаться
Бери Хонду. Даже если возьмешь "тазик", то уже дня через три поймешь, что сглупил, продашь и купишь иномарку. Вообще непонятно что-то, у тебе вроде есть опыт езды на вазовских уродцах, неужели мало?
СсылкаПожаловаться
Ловец снов
Проживаю в Петербурге.
Да я тож уже к хонде склонясь...
СсылкаПожаловаться
Ловец снов
Проживаю в Петербурге.
Да я тож уже к хонде склонясь...
СсылкаПожаловаться
у меня хонда акорд 1993 года , не начё нежалуюсь , за 2 года , тока масла менял , да и саленблоки , и всё))))
бери хонду!!)))
СсылкаПожаловаться
s_hakerok
у меня хонда акорд 1993 года , не начё нежалуюсь , за 2 года , тока масла менял , да и саленблоки , и всё))))
бери хонду!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери хонду!!)))

Хотелось бы. Какие машинки будут продаваться).
СсылкаПожаловаться
JOHN VAS'KOV
Люди, Вы вообще о чем говорите какое русское авто сравнится с японским автопромом, лучше японского авто нет ни чего, пока и если в ближайшее время наши любители патриотизма не будут вваливать бабло в автопром, у нас ваше ни когда не будет конкурентноспособных моделей. Вы видели Приору универсал? Японцы в 96 году кариб сделали, так вот эта Приора 2009г. ни очень уж его напоминает))))))
СсылкаПожаловаться
JOHN VAS'KOV
Люди, Вы вообще о чем говорите какое русское авто сравнится с японским автопромом, лучше японского авто нет ни чего, пока и если в ближайшее время наши любители патриотизма не будут вваливать бабло в автопром, у нас ваше ни когда не будет конкурентноспособных моделей. Вы видели Приору универсал? Японцы в 96 году кариб сделали, так вот эта Приора 2009г. ни очень уж его напоминает))))))
СсылкаПожаловаться
100% согласен, а в статье про эту приору чувствуется, как автора за горло держали что бы так написал.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Лучше купите у моего брата Nissan Primera - 1.6, 99-го года за 165тыс.
СсылкаПожаловаться
А еще варианты есть? Про ВАЗ не скажу, не было (не читал, но осуждаю, ага), а вот оч. подержанная Хонда была. на момент покупки ей 9 лет было (сивик) при продаже 12 (как раз нижний предел Вашего будущего Аккорда). Про двигатель можно не беспокоиться - вечные, как мне кажется. Но к 12 году, (а если 1994-го - 15-му году) вы можете с ходовой набегаться. А запчасти только на разборках (в 2000-2003-м годах, по крайней мере так было).
МОжет, другие марки посмотреть? Что еще рынок за эти деньги предлагает?
СсылкаПожаловаться
Ловец снов
Да ничего особенного Опель не хочу, бмв, мерины и проч очень дорогие.. и тд.
Поэтому не знаю. Как бы с финансами не очень много, хочется из страрого что нить хорошее))
СсылкаПожаловаться
у сына Хонда-Аккорд для быстрых поездок на короткие расстояния; у дочери Хонда-Партнер для перевозки грузов; у мужа Хонда-Одиссей для дальних семейных путешествий (7-местный). Все три тачки куплены после продажи 2 кап.гаражей, девятки, семерки + 3 кредита. Мы патриоты России, но пока Хонды лучше ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Игорь Омск
Патриоты ВАЗа ...меняю свою патриотическую тонированную 8 ку на патриотическом литье на непатриотичную иностранную хонду или нисссан или тойоту))))
СсылкаПожаловаться
sacha khvostikov
езжу на хонде сивик 97 года !очень доволен !сыпаться в них нечему ходовку перебрал сам вылилось в 9 рублей по кругу !так что про дорогие запчасти бред !ваз не поподает в пыль хонде !ИМХО1
СсылкаПожаловаться
sacha khvostikov
салон в хондах тихий мягкий просторный чего не скажешь о вазе!в наших тазах только в калине просторно в остальных ужос!а вообще смотри сам!я за япу
СсылкаПожаловаться
Дядя Дима
Если не ездил на иноавто,лучше купить наше.А потом денег подзаработать и купить что-нибудь немецкое от 2004года.ТОКА НЕ ОПЕЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
sacha khvostikov
ну немцы и японцы тут спорный вопрос!а с опелем я согласен!не стоит брать!а вот в 12 тпростой пример задери ей капот и поводи им из стороны в сторону и увидишь как гуляют ланжероны и ента проблема и на приорах кстати а ведь это передний привод и личная безопасность
СсылкаПожаловаться
сторож
сейчас у меня crv 98г до этого были тазики, так вот по деньгам содержать примерно одинаково , тока хонду загоняю в мастерскую два раза в год для проверки ходовки , а на тазе не знал доеду до другого дачи или сломаюсь . так что бери японца
СсылкаПожаловаться
malih
всем потриотам привет. ваз гордость ссср,обижать небудем! в эксплуатации субарик. дорогое ТО но делается на долго. особенно если орегинал запчасти. ремень ГРМ реально 100000км наездил. платил орентир. 16000руб. авто 15лет. все работает(кондей так же). салон смотрится на 7-8лет. ездить на много приятно. были ваз-02-09.
СсылкаПожаловаться
Саша
Я 2 года отъездил на ВАЗ 21093 - ничего кроме масла (по-крупному) не менял.(2002г.вып.) Купил её за 135 тыс. руб. Очень доволен. Запчасти дешёвые. До этого ездил на Оке (2года) и Ауди-80 2года. Правда Ауди была 81 года выпуска и вся сыпалась. Еле-еле её продал.
СсылкаПожаловаться
alex scurtul
Бери конечно Хонду! Но только не на заказ! А на базаре и через СТО! Дай пацанам пару копеек,они тебе все минусы скажут! И собьёшь с продавца побольше. Счастливой покупки!
СсылкаПожаловаться
макс никулов
только ХОНДУ!!! я с восьмеркой 3 года мучался то в мороз не заведется то помпа потечет и тд,взял РАФАГУ и проблем не знаю!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть