Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧТО КУПИТЬ ХОЧЮ АУДИ С4 2.6 ИЛИ 2.8 ЧТО ЛУЧШЕ КАК ХАВАЕТ ИЛИ ТАЁТУ ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗ

ЧТО КУПИТЬ ХОЧЮ АУДИ С4 2.6 ИЛИ 2.8 ЧТО ЛУЧШЕ КАК ХАВАЕТ ИЛИ ТАЁТУ КАМРИ ИЛИ ДРУГУЮ ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Юрий Ворон
Конкурировать с Ауди ни Камри не может,ни другие....разве что БМВ и Мерин,ну и отчасти Пассати Лексус
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Ауди ты какую имел в виду А4,или В4 ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Ауди ты какую имел в виду А4,или В4 ?
СсылкаПожаловаться
ауди 100 с4кузове
СсылкаПожаловаться
ауди 100 с4кузове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ауди 100 с4кузове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то мне непонятно. Старая сотка стоит как новая Камри? Сотка уже давно не делается (только в союзе на руках живет) Или Камри то же БУ? Тоесть разговор идёт о машинах старше 10 лет
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Мотор 2,3 литра (5 cylinders) - the best for Audi C4
СсылкаПожаловаться
ХОЧЮ, ТАЁТА, азбуку купи блин.
СсылкаПожаловаться
ХОЧЮ, ТАЁТА, азбуку купи блин.
СсылкаПожаловаться
я извеняюсь сутками на форумах ошибки поэтому
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Га га га, таёта харошая но аудэ луЧша
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Авдос с 2,6 движкой-стоит электронный инжектор,а в 2,3 механика,можешь попасть на него,в смысле менять,а новых ТЮ-ТЮ,а переделка на электронный,я тут уже писал-30000 рублей....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Авдос с 2,6 движкой-стоит электронный инжектор,а в 2,3 механика,можешь попасть на него,в смысле менять,а новых ТЮ-ТЮ,а переделка на электронный,я тут уже писал-30000 рублей....
СсылкаПожаловаться
А МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ КАК ПОМЕНЯТЬ НА ЭЛ ИНЖЕКТОР Я ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ И УНАС ТАКОГО НЕСЛЫШАЛ
СсылкаПожаловаться
А МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ КАК ПОМЕНЯТЬ НА ЭЛ ИНЖЕКТОР Я ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ И УНАС ТАКОГО НЕСЛЫШАЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял. Думаю что в твоём варианте Камри тебе обойдётся дешевле и как БУшка надёжнее. Бери её. Хотя я приверженей Немецких машин.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Я понял. Думаю что в твоём варианте Камри тебе обойдётся дешевле и как БУшка надёжнее. Бери её. Хотя я приверженей Немецких машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо я понел
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. машину буду брать б\у годов1992
СсылкаПожаловаться
да. машину буду брать б\у годов1992
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О-ооой, слишком старовата. В этом возрасте они уже поменяют десяток хозяев и практичесски все превращаются в....головоломку,или ,,МОДЕЛИСТ-КОНСТРУКТОР". Грамотных,из отряда ,,зделай сам",или ,,умелые ручки" там уже много раз залезут. Сочувствую тебе.
СсылкаПожаловаться
Николай Нечаев
TOYOTA
СсылкаПожаловаться
таня анципович
Вам объясню, не берите моторы2.6 и 2.8 они склонны к перегреву и деформации головы, лучше 4цилиндровые. А насчет инжектора не парься, лучше найди1.8 либо 2.0, моторы просты и надежны будешь ездить и меня вспоминать добрым словом!
СсылкаПожаловаться
таня анципович
Вам объясню, не берите моторы2.6 и 2.8 они склонны к перегреву и деформации головы, лучше 4цилиндровые. А насчет инжектора не парься, лучше найди1.8 либо 2.0, моторы просты и надежны будешь ездить и меня вспоминать добрым словом!
СсылкаПожаловаться
я придурок продал свою 2 ху и теперь парюсь с 2,8
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru