20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить? хендай i-40 или тойота камри

Люди добрые, помогите советом что купить хендай или камри, ценовая политика выбранных моделей и комплектаций одинаковая, плюс минус 20 тысяч рублей. где плюсы, минусы при эксплуатации, ремонте, страховании.
Всем кто ответил заранее говорю спасибо.
Тарас Герасимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Ольга Нагаева
Ай 40 гораздо симпатичнее камри. ...Чо еще нада?)
СсылкаПожаловаться
Тарас Герасимов
а в эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
В эксплуатации- массовый психоз и алилуйя по камри.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Ай 40 очень симпатичный аппарат . Но я бы взял Камрюху . Ликвидность на рынке больше . Потом продаж без проблем . На Ай 40 не ездил , а на Камри покатался . ( Понравилась )
СсылкаПожаловаться
Артем ПоповВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Ай 40 очень симпатичный аппарат . Но я бы взял Камрюху . Ликвидность на рынке больше . Потом продаж без проблем . На Ай 40 не ездил , а на Камри покатался . ( Понравилась )
СсылкаПожаловаться
Ну вот сначала покатайся) аппарат космос и в обслуживании дешевая. Камри какая то убогая
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Конечно АЙ-40! Тайота просто убога стала!!! Квартала не проходит, что бы отзывов не было!))) Да и ТО через 10 тыр вместо 15 ,да и дороже все в разы!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Как может быть продажа без проблем, если на рынке этих камрей, как грязи? Только если упасть в цене. А вот редкий автомобиль дефицитнее и кто хочет именно редкий-возбмет за вашу цену. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Рома
Проехал 22 тыс. за 1,5 года на Камри 2,5 л. Никаких проблем нет. ТО стоит гораздо дешевле чем на Хундай - ТО10 - 5,5тыс, ТО20 - 7,5тыс., ТО30 - 5,5тыс.руб.
Редкий автомобиль гораздо сложнее продать и в цене придется много уступить.
Чем ликвиднее, тем проще продать. И в цене Тойота меньше теряет по сравнению с конкурентами. Преимущество Ай40 перед Камри только в том, что она менее угоняема. Поэтому на Камри придется раскошелиться на противугонный комплекс (примерно от 50 тыс.руб.)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Рома
Рома
Проехал 22 тыс. за 1,5 года на Камри 2,5 л. Никаких проблем нет. ТО стоит гораздо дешевле чем на Хундай - ТО10 - 5,5тыс, ТО20 - 7,5тыс., ТО30 - 5,5тыс.руб.
Редкий автомобиль гораздо сложнее продать и в цене придется много уступить.
Чем ликвиднее, тем проще продать. И в цене Тойота меньше теряет по сравнению с конкурентами. Преимущество Ай40 перед Камри только в том, что она менее угоняема. Поэтому на Камри придется раскошелиться на противугонный комплекс (примерно от 50 тыс.руб.)
СсылкаПожаловаться
Вы еще до ТО30 не доехали. Такими темпами через полгода цена то будет уже стотыщ)))
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Вы еще до ТО30 не доехали. Такими темпами через полгода цена то будет уже стотыщ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пишите глупости. Если у Тойоты ТО будет стотыщ, то у Хундай стопятьдесяттыщ
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Рома
Рома
Проехал 22 тыс. за 1,5 года на Камри 2,5 л. Никаких проблем нет. ТО стоит гораздо дешевле чем на Хундай - ТО10 - 5,5тыс, ТО20 - 7,5тыс., ТО30 - 5,5тыс.руб.
Редкий автомобиль гораздо сложнее продать и в цене придется много уступить.
Чем ликвиднее, тем проще продать. И в цене Тойота меньше теряет по сравнению с конкурентами. Преимущество Ай40 перед Камри только в том, что она менее угоняема. Поэтому на Камри придется раскошелиться на противугонный комплекс (примерно от 50 тыс.руб.)
СсылкаПожаловаться
Вы лукавите, ТО 2 на камри 2,5 литра в Сокольниках Тоета центр 13 тыс.
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на Виктор
Виктор
Вы лукавите, ТО 2 на камри 2,5 литра в Сокольниках Тоета центр 13 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Программирование функции закрытия стекол не входит в ТО2. Салонный фильтр я покупаю за 500 руб и меняю сам.
[photo]39c77c166eff7abed6a59abc5fa8fd7d[/photo]
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на Рома
Рома
Программирование функции закрытия стекол не входит в ТО2. Салонный фильтр я покупаю за 500 руб и меняю сам.
[photo]39c77c166eff7abed6a59abc5fa8fd7d[/photo]
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Рома
Рома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прохождение ТО 2 на ай 40 со своими расходниками 3.07.15 Дженсор.
Как мы видим у хундая ТО реже и стоят не дороже Тоетовских.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Рома
Рома
Программирование функции закрытия стекол не входит в ТО2. Салонный фильтр я покупаю за 500 руб и меняю сам.
[photo]39c77c166eff7abed6a59abc5fa8fd7d[/photo]
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и пишу не 14532 а 13000 , а что мешает владельцу хундая со своими расходниками приехать на ТО?
ТО 2 30,000 тыс АЙ 40 Авилон.
Hyundai/Kia 18846-11070 Свеча зажигания 4шт530,84р:2123,36р
Hyundai/Kia 21513-23001Прокладка сливной пробки поддона картера двигателя 130,11р
Hyundai/Kia 26300-35503 Фильтр масляный двигателя 192,79р
Hyundai/Kia 28113-3Z100 Фильтр воздушный 483,83р
Hyundai/Kia 97133-2E210 Фильтр салона 474,85р
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на Виктор
Виктор
Так я и пишу не 14532 а 13000 , а что мешает владельцу хундая со своими расходниками приехать на ТО?
ТО 2 30,000 тыс АЙ 40 Авилон.
Hyundai/Kia 18846-11070 Свеча зажигания 4шт530,84р:2123,36р
Hyundai/Kia 21513-23001Прокладка сливной пробки поддона картера двигателя 130,11р
Hyundai/Kia 26300-35503 Фильтр масляный двигателя 192,79р
Hyundai/Kia 28113-3Z100 Фильтр воздушный 483,83р
Hyundai/Kia 97133-2E210 Фильтр салона 474,85р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в подтверждение своих слов выложил скан счета с последнего ТО
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Рома
Рома
я в подтверждение своих слов выложил скан счета с последнего ТО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только ты не написал про свои расходники, они же не бесплатно тебе достались, Только ты за 3 ТО заплатил больше чем владелец ай 40 за 2 ТО как не крути.
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на Виктор
Виктор
Только ты не написал про свои расходники, они же не бесплатно тебе достались, Только ты за 3 ТО заплатил больше чем владелец ай 40 за 2 ТО как не крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из расходников я сам покупаю только салонный фильтр (500 руб.). ТО1 5,5, ТО2 7,5 ТО3 5,5. В итоге 5,5+7,5+5,5+500х3= 20 тыс.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Рома
Рома
Из расходников я сам покупаю только салонный фильтр (500 руб.). ТО1 5,5, ТО2 7,5 ТО3 5,5. В итоге 5,5+7,5+5,5+500х3= 20 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормально я вам Московские цены указал а вы мне Екатеринбургские?
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на Виктор
Виктор
Нормально я вам Московские цены указал а вы мне Екатеринбургские?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. При таких же исходных данных на Солярис в Екатеринбурге ТО1 + ТО2 22 тыс
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария