Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить гранту или калину

что купить гранту или калину
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Тима
однозначно гранта лучше но пока она сырая машина еще много чего не доработано !! так что мой совет брать калину !!!но я бы например не много добавил и купил бы иномарку как бы то не было прослужит дольше да и машина лучше !!!
СсылкаПожаловаться
Тима
однозначно гранта лучше но пока она сырая машина еще много чего не доработано !! так что мой совет брать калину !!!но я бы например не много добавил и купил бы иномарку как бы то не было прослужит дольше да и машина лучше !!!
СсылкаПожаловаться
И чем Гранта лучше Калины
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
Бери Калину
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
По цене скоро будет одинаково!Жаль,Гранта задумана была на смену классике,по цене от 190 тысяч!Получилась прямым конкурентом Калины....Интересно менеджеры ВАЗа жадные или просто тупорылые?
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
По цене скоро будет одинаково!Жаль,Гранта задумана была на смену классике,по цене от 190 тысяч!Получилась прямым конкурентом Калины....Интересно менеджеры ВАЗа жадные или просто тупорылые?
СсылкаПожаловаться
САМ ТЫ ТУПОРЫЛЫЙ РОМА.ИЗБАЛОВАНЫ ВЫ ВСЕ. ТЫ САМ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАЛ СВОИМИ РУКАМИ? КТО ДЕЛАЕТ НАШИ АВТОМОБИЛИ?НАШИ ОТЦЫ,БРАТЬЯ И СЫНОВЬЯ - ВООБЩЕМ МЫ САМИ.ДА КАЧЕСТВО ИН. ВЫШЕ,НО И ЦЕНА ИЗВИНИТЕ ТОЖЕ, А Б/У И ЕСТЬ Б/У. И ЧТОЖЕ ВЫ ТАК РАДУЕТЕСЬ УСПЕХАМ ИНОЗЕМЦЕВ И НАШИМ НЕУДАЧАМ? НЕ РУССКИЕ ВЫ - ГРАЖДАНЕ!
СсылкаПожаловаться
САМ ТЫ ТУПОРЫЛЫЙ РОМА.ИЗБАЛОВАНЫ ВЫ ВСЕ. ТЫ САМ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАЛ СВОИМИ РУКАМИ? КТО ДЕЛАЕТ НАШИ АВТОМОБИЛИ?НАШИ ОТЦЫ,БРАТЬЯ И СЫНОВЬЯ - ВООБЩЕМ МЫ САМИ.ДА КАЧЕСТВО ИН. ВЫШЕ,НО И ЦЕНА ИЗВИНИТЕ ТОЖЕ, А Б/У И ЕСТЬ Б/У. И ЧТОЖЕ ВЫ ТАК РАДУЕТЕСЬ УСПЕХАМ ИНОЗЕМЦЕВ И НАШИМ НЕУДАЧАМ? НЕ РУССКИЕ ВЫ - ГРАЖДАНЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда,тяжелый случай.Вопрос не в том,кто делает,это понятно,что отцы,братья и сыновья!Непонятна ценовая политика дважды автомобильного завода.А где Вы увидели мою радость успехам иноземцев?
СсылкаПожаловаться
Несколько моих знакомых имели наши "Калины". После покупки приходилось вкладывать, вкладывать... Попродавали и купили кто б/у "Мазда-Демио", кто "Опель-Корса" тоже не новый...Теперь ездят и радуются.
СсылкаПожаловаться
Несколько моих знакомых имели наши "Калины". После покупки приходилось вкладывать, вкладывать... Попродавали и купили кто б/у "Мазда-Демио", кто "Опель-Корса" тоже не новый...Теперь ездят и радуются.
СсылкаПожаловаться
А можно подробнее? Что вкладывать? Куда вкладывать?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А можно подробнее? Что вкладывать? Куда вкладывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финансы разумеется.То датчик какой-нибудь накроется, то чистка форсунок потребуется, то еще какая-нибудь фигня. Вроде бы мелочи, но в не малых количествах.
СсылкаПожаловаться
Финансы разумеется.То датчик какой-нибудь накроется, то чистка форсунок потребуется, то еще какая-нибудь фигня. Вроде бы мелочи, но в не малых количествах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На немалые количества финансов там датчиков не наберётся.А форсунки не только на калинах мыть приходится.Это вопросы больше к качеству топлива. А про неломучие мазды с опелями,бабушкам у подъездов расскажите.Чёт слесарюги иносервисов с голодухи пока не попередохли.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

А почему нет,за-то узнает,как машина устроена.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Бред
СсылкаПожаловаться
Irek Ziatdinov
Посиди в обоих, если есть возможность, съезди на тест-драйв. Вряд ли есть люди, которые владели обеими машинами.
СсылкаПожаловаться
Irek Ziatdinov
У меня была Калина, во время гарантии (3 года) все проблемы решали в автосервисе бесплатно по гарантии, за это время поменяли генератор в сборе
(не работал регулятор напряжения, плавало напряжение на ХХ), датчик фаз, стеклоочиститель в сборе. Причем в первых двух случаях ездил с неисправностью несколько месяцев, пока время не находил заехать в сервис. Замена занимала от 30 минут до 1,5 часов, причем большая часть времени уходила на ожидание заполнения документов инженером по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Купи лучше проездной на метро лет на пять, и катайся без проблем!!!
СсылкаПожаловаться
Купи лучше проездной на метро лет на пять, и катайся без проблем!!!
СсылкаПожаловаться
А что? Уже в каждом селе мира и окрестностей метро есть?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А что? Уже в каждом селе мира и окрестностей метро есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я образно...,а то скучно, даже поспорить не с кем!
СсылкаПожаловаться
Я образно...,а то скучно, даже поспорить не с кем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну создай смешную тему.Вместе поржем...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну создай смешную тему.Вместе поржем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл? Сейчас подтянуться поклонники тазиков и начнется "...рач"? Зачем? Кто хочет "ЭТО" покупать они не думают и по форумам не юзают!
СсылкаПожаловаться
Смысл? Сейчас подтянуться поклонники тазиков и начнется "...рач"? Зачем? Кто хочет "ЭТО" покупать они не думают и по форумам не юзают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В "Курилке" можно тему на любую тему.Совсем не обязательно про тазики и другой хоз инвентарь...
СсылкаПожаловаться
Алекс
В "Курилке" можно тему на любую тему.Совсем не обязательно про тазики и другой хоз инвентарь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в принципе можно,но я редко захожу на форум (работа), но иногда кто - то "выстреливает" с прикольной темой, но я опаздываю...
СсылкаПожаловаться
Гранту можно взять и не надо париться
СсылкаПожаловаться
андрей
Да обе машинки нормальные. Какая больше приглянётся ту и бери. А так каждый кулик своё болото хвалить буднт.
СсылкаПожаловаться
TIR
Я бы взял Гранту. У Калины на дверях уплотнительные резины скрипят во время езды, да болезнь у них с печкой.
СсылкаПожаловаться
TIR
Я бы взял Гранту. У Калины на дверях уплотнительные резины скрипят во время езды, да болезнь у них с печкой.
СсылкаПожаловаться
А с печкой то чё не так?
СсылкаПожаловаться
TIR
СсылкаПожаловаться
Да , а с печкой что ?
СсылкаПожаловаться
TIR
СсылкаПожаловаться
это точно была калина?
СсылкаПожаловаться
У самого Калина с 1.4 . Брал на этой недели Гранту на тест драйв. Гранта за её деньги наверно лучший вариант на сегодняшний день. Рейку короткую ставят. Двигатель очень хороший теперь. 1.6 8кл с облегчённой поршневой. Прёт хорошо. дорожный просвет -супер. И даже подстаканники есть. Удобный бортовой компьютер. За рулём отлично. Продавцы почему-то позиционируют как замену классике ..странно почти как калина. Только вроде современнее. За то цена ниже. Но нет пока кондиционера. и абс. Но это как говорится на любителя . А ещё подушка стоит в базе ...
СсылкаПожаловаться
У самого Калина с 1.4 . Брал на этой недели Гранту на тест драйв. Гранта за её деньги наверно лучший вариант на сегодняшний день. Рейку короткую ставят. Двигатель очень хороший теперь. 1.6 8кл с облегчённой поршневой. Прёт хорошо. дорожный просвет -супер. И даже подстаканники есть. Удобный бортовой компьютер. За рулём отлично. Продавцы почему-то позиционируют как замену классике ..странно почти как калина. Только вроде современнее. За то цена ниже. Но нет пока кондиционера. и абс. Но это как говорится на любителя . А ещё подушка стоит в базе ...
СсылкаПожаловаться
Надо и про подушку тоже сказать - на любителя ( кому рулем по морде нравится, кому...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У Калины с этого года тоже короткая.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У меня калина. Прошла мало 15000. Нормально пока. За Гранту не знаю. Свояк купил только на днях. Посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Умер...26.03.2012
У меня с мая 10го ни каких проблем не было единственное уже почти год свистит бензо-насос.
СсылкаПожаловаться
у братишьки пробег 70 тыщ на калине ,седан 1,4, кондёр 16 v. расходники; масло,свечи,фильтры, ремень гены, 2 модуля зажигания по штуке(сами испр), ну колодки, причём задние можно было не менять, но коль купили- разобрали ,то и поставили., со стеклоподьемником был гемор -,неподнимался , сами исправили-ледленно ,но поднимается.-вот вроде и всё
СсылкаПожаловаться
печка в калине холодная - это раз, радиатор отопителя часто течет - причем прямо на контроллер. Так что его сразу же переставляем под бардачок.
СсылкаПожаловаться
печка в калине холодная - это раз, радиатор отопителя часто течет - причем прямо на контроллер. Так что его сразу же переставляем под бардачок.
СсылкаПожаловаться
Какую хрень ты несешь про холодную печку у Калины. Видимо ты о ней слышал отзывы бабушек у подъезда, а сам машиной не владел.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru