3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить Ford 2 или Mitsubishi lancer

Подскажите что купить, Ford focus 2 или Mitsubishi lancer classic 2005-07г.г., может кто-то сталкивался с эксплуатацией этих авто, какие есть недостатки, более менее хорошого немца за такие деньги же не купишь?
Артур Храпунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
forum forum
праворукую Тойоту
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Немец,да и любые европейцы 05-07 года уже безнадежная дрянь. Они уже с конвейера китайские полукривые корыта. Форд такая же ...Лансер ТЕХ ЛЕТ на излёте,но если покопаться ,можно найти приличный экземпляр. Этих лет лучше брать короллу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей УсановВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это ответ на вопрос автора,а про дороговизну их содержания разговора небыло,и потом в чем заключается дороговизна содержания?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей УсановВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чем руководствуешься?
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
чем руководствуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня коллега - владелец А4. Достаточная аргументация?
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
СсылкаПожаловаться
Первая потребует немалых вложений.
Вторая - овощ. Да еще, наверняка, со скрученным пробегом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
я за форд. катал такой проблем не было до 150 000. кроме подщипников ступицы, ест еше меган 2. тоже машин без проблемный. лансер у знаомого был чел вроде спкойный но машин масло жрала чуть ди не литр в неделю
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
...из двух зол выбирают меньшее - фф2 . какая сумма денег ? может ещё варианты посмотриш ?
СсылкаПожаловаться
Владимир
ФФ2 лучший автомобиль с-класса всех времен и народов. Особенно универсал, особенно дорестайловый (до 2007 г). Докажу в любом споре. Но только с дв. 1,8 или 2,0, только в комплектации гия или титниум и только с музыкой сони (8 динамиков). После ФФ2 лансер покажется жалким подобием нормального автомобиля.

Но, если брать б.у. нужно очень внимательно машину продиагностировать. Особенно двухлитровые хэтчи, ибо на них часто ездили стритрейсеры и прочие спермотоксикозные любители дрифтануть на желтый.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Владимир
Владимир
ФФ2 лучший автомобиль с-класса всех времен и народов. Особенно универсал, особенно дорестайловый (до 2007 г). Докажу в любом споре. Но только с дв. 1,8 или 2,0, только в комплектации гия или титниум и только с музыкой сони (8 динамиков). После ФФ2 лансер покажется жалким подобием нормального автомобиля.

Но, если брать б.у. нужно очень внимательно машину продиагностировать. Особенно двухлитровые хэтчи, ибо на них часто ездили стритрейсеры и прочие спермотоксикозные любители дрифтануть на желтый.
СсылкаПожаловаться
+100. Какие лансеры, какие каролы? Лучше тогда уж приору.
СсылкаПожаловаться
R S
Из этих я бы на ФФ смотрел. Достаточно надежные и в любом гараже отремонтируют, хотя и сервисная сеть у них - одна из самых крупных в РФ.
СсылкаПожаловаться
Максим
Форд конечно!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Если надо, могу сбросить ссылку на форум Лансеров, где в одной теме человек решил купить Ланса и его полфорума хором отговаривали это делать)))
СсылкаПожаловаться
Артур ХрапуновВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Если надо, могу сбросить ссылку на форум Лансеров, где в одной теме человек решил купить Ланса и его полфорума хором отговаривали это делать)))
СсылкаПожаловаться
Сбрось Пож.интересно посмотреть чем они его отговаривали.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ford focus 2 - только проверяйте состояние.. хватает среди них таксиских
СсылкаПожаловаться
Виталий
Согласен, фф2 один из лучших если не лучший авто С-класса. По цене фокуса так вообще нет ни одного авто лучше чем фокус. Даже если брать дорестайлинг, у фокуса уже со времен 2го доресталингового бывает обогрев переднего стекла, чего даже сейчас у большинства новых нет, не говоря о стоимости содержания, надежности, ликвидности, управления, безопасности. Я на прошлой неделе продал такой аппарат 1,8 с МКПП 2006 с электрообогревом стекла, климатом, подогревами зеркал и сидений, за 370 в отличном, продиагностированном дилером состоянии. Если искать, то можно найти.
СсылкаПожаловаться
Артур Храпунов
Да есть над чем подумать!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария