29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Если не знаешь, что хочешь) до 600 т.р.

Здравствуйте, наверное уже такой вопрос задавали на форуме "Что купить до 600 т.?" Но появились новые варианты! Нужен новый авто не ниже B класса, человеку 30 лет, рост 192, холост, который будет пользоваться им лет 5 ! Заранее спасибо!
Алексей Чичканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Андрей БорисовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Эту модель недавно начали собирать в Калуге. Очень похоже на "Шкоду Октавию". Я в воскресенье посидела в такой машине - хорошая машина, покупайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как в Калуге, но те Шкоды что мастрячат в Нижнем вне конкуренции т.к. это тот же автопром, но в другом фантике
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Борисов
Андрей Борисов
Не знаю как в Калуге, но те Шкоды что мастрячат в Нижнем вне конкуренции т.к. это тот же автопром, но в другом фантике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менеджер в салоне сказал, что "рапид" калужской сборки. Про Нижний я не слыхала.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Эту модель недавно начали собирать в Калуге. Очень похоже на "Шкоду Октавию". Я в воскресенье посидела в такой машине - хорошая машина, покупайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту модель недавно начали собирать в Калуге. Очень похоже на "Шкоду Октавию". Я в воскресенье посидела в такой машине - хорошая машина, покупайте.
"Посидела она"... Яплакалъ
СсылкаПожаловаться
Юрий ГусевВ ответ на Алексей Чичканов
Алексей Чичканов
Что скажете о skoda rapid?
СсылкаПожаловаться
для вашего роста тесный, можно немного б/у йети взять - проблем с салоном и надежностью не будет.
СсылкаПожаловаться
Светлана СоколоваВ ответ на Юрий Гусев
Юрий Гусев
для вашего роста тесный, можно немного б/у йети взять - проблем с салоном и надежностью не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Йети просторнее????
Не заметила что-то)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ГусевВ ответ на Светлана Соколова
Светлана Соколова
А Йети просторнее????
Не заметила что-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после йети в октавии реально тесно, а рапиде тем более, но это только если вы не в багажниках октавии и рапида ездить собираетесь....одному с салоном транформером йети ему в самый раз))
СсылкаПожаловаться
Алексей Чичканов
Что скажете о skoda rapid?
СсылкаПожаловаться
По моему самое то rapid длиннее Polo думаю с ростом проблем не будит. Но тут вопрос до 600 голая машина или со страховкой и минимум сигналкой. Плюс автомат или нет. Можно еще но новый logan взглянуть он в принципе симпатичный стал и внутри не че так и комплектация почти максимум будит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чичканов
Что скажете о skoda rapid?
СсылкаПожаловаться
Не стоит пока что рапид брать. Во-первых еще производство толком не наладили, во-вторых русская сборка - нужно посмотреть как у народа будет с ними, в-третьих больших отличий от поло седана нет, а стоит дороже.
СсылкаПожаловаться
Валерий Стрельников
СсылкаПожаловаться
Алексей Чичканов
Я же высокий , а не широкий. Б\у не интересует, только новые! Да skoda rapid еще самый дорогой в В классе!!! Оказывается!
СсылкаПожаловаться
Алексей Чичканов
Я же высокий , а не широкий. Б\у не интересует, только новые! Да skoda rapid еще самый дорогой в В классе!!! Оказывается!
СсылкаПожаловаться
ибо самый лучший! мини октаха с древними 100% проверенными агрегатами
СсылкаПожаловаться
Алексей Чичканов
Nissan Tiida не вариант, с надежностью проблемы у нее!
СсылкаПожаловаться
Маркетинг ТехнотронВ ответ на Алексей Чичканов
Алексей Чичканов
Nissan Tiida не вариант, с надежностью проблемы у нее!
СсылкаПожаловаться
ниссан тиида уже не выпускается
СсылкаПожаловаться
Светлана АнохинаВ ответ на Алексей Чичканов
Алексей Чичканов
Nissan Tiida не вариант, с надежностью проблемы у нее!
СсылкаПожаловаться
Ну, третий год катаюсь ежедневно, хоть и понемногу, 30 000 пробег, проблем не было. Сборка мексиканская. Про "не выпускается" - новость :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Чичканов
Citroen C-Elysee ? Что скажете о этом авто?
СсылкаПожаловаться
Алексей Чичканов
Правда внешне не айс!
СсылкаПожаловаться
Михаська
с 2009 года пробег 57000 км проблем никаких
СсылкаПожаловаться
Алексей Чичканов
У меня был Ниссан Ноут, замучился сальные блоки менять, пыльники шруса. Nissan Tiida то же самое и внешне не нравится!
СсылкаПожаловаться
Алексей Чичканов
57000 это не пробег
СсылкаПожаловаться
Сергей Калеев
Много-много велосипедов, самокатов, коньков роликовых...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария