20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Если не знаешь, что хочешь) до 600 т.р.

Здравствуйте, наверное уже такой вопрос задавали на форуме "Что купить до 600 т.?" Но появились новые варианты! Нужен новый авто не ниже B класса, человеку 30 лет, рост 192, холост, который будет пользоваться им лет 5 ! Заранее спасибо!
Алексей Чичканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Антонина Котельникова
Бывают люди менеджеры - им важны понты (солидность). Тогда им надо седан смотреть блестящий. Бывают мужчины-бруталы им надо, что-то внедорожное - типа кроссовера. А бывают романтичные люди - им какой-нибудь хэтчбэк гладенький, городской подойдёт. Ещё бывают художественные натуры и асоциалы - им надо что-то экстравагантное типа "джука" или "соула".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Бывают люди менеджеры - им важны понты (солидность). Тогда им надо седан смотреть блестящий. Бывают мужчины-бруталы им надо, что-то внедорожное - типа кроссовера. А бывают романтичные люди - им какой-нибудь хэтчбэк гладенький, городской подойдёт. Ещё бывают художественные натуры и асоциалы - им надо что-то экстравагантное типа "джука" или "соула".
СсылкаПожаловаться
А какой Я, если хочу ТТеху РС????Просто интересно. А бруталы, менеджеры. романтики, я к ним уже не отношусь. Проехали эту стадию. Без обиды.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А какой Я, если хочу ТТеху РС????Просто интересно. А бруталы, менеджеры. романтики, я к ним уже не отношусь. Проехали эту стадию. Без обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы с вами - не догматики, что подвернётся, то и купим (пофигизм т.е. - лишь бы нравилось).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А какой Я, если хочу ТТеху РС????Просто интересно. А бруталы, менеджеры. романтики, я к ним уже не отношусь. Проехали эту стадию. Без обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это значит ещё в опе шило )) хочу октаву РС в новом кузове
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на vipergt
vipergt
это значит ещё в опе шило )) хочу октаву РС в новом кузове
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. пока так. ШИЛО-большое и длинное-Удачи в покупке.
СсылкаПожаловаться
Светлана СоколоваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А какой Я, если хочу ТТеху РС????Просто интересно. А бруталы, менеджеры. романтики, я к ним уже не отношусь. Проехали эту стадию. Без обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, Мечтатель? таких тоже достаточно.
Ездят только не на ТТ...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Бывают люди менеджеры - им важны понты (солидность). Тогда им надо седан смотреть блестящий. Бывают мужчины-бруталы им надо, что-то внедорожное - типа кроссовера. А бывают романтичные люди - им какой-нибудь хэтчбэк гладенький, городской подойдёт. Ещё бывают художественные натуры и асоциалы - им надо что-то экстравагантное типа "джука" или "соула".
СсылкаПожаловаться
жук для асоциалов))) рассмешили)
СсылкаПожаловаться
Алексей Чичканов
Спасибо за описание, но мне не такой совет нужен. Я написал "авто не ниже B класса, человеку 30 лет, рост 192, холост, который будет пользоваться им лет 5 !" Ключевые слова "пользоваться им лет 5 -Надежность, рост 192 - просторный салон!!"
СсылкаПожаловаться
Виктор БодровВ ответ на Алексей Чичканов
Алексей Чичканов
Спасибо за описание, но мне не такой совет нужен. Я написал "авто не ниже B класса, человеку 30 лет, рост 192, холост, который будет пользоваться им лет 5 !" Ключевые слова "пользоваться им лет 5 -Надежность, рост 192 - просторный салон!!"
СсылкаПожаловаться
Купить лучше Солярис Хендай .Очень хорошая машина и практичная.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чичканов
Что скажете о skoda rapid?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Чичканов
Алексей Чичканов
Что скажете о skoda rapid?
СсылкаПожаловаться
Эту модель недавно начали собирать в Калуге. Очень похоже на "Шкоду Октавию". Я в воскресенье посидела в такой машине - хорошая машина, покупайте.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Эту модель недавно начали собирать в Калуге. Очень похоже на "Шкоду Октавию". Я в воскресенье посидела в такой машине - хорошая машина, покупайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня-а разве 600 достаточно? Я вот сУмлеваюсЯ
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Тоня-а разве 600 достаточно? Я вот сУмлеваюсЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю хватит.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Думаю хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ведь смотрела. А ценники?
СсылкаПожаловаться
Маркетинг ТехнотронВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Думаю хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
720000р. Полная комплектация в ТТС(Н.Челны)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не такая...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Автор на 15 лет моложе меня - кому я там нужна?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария