29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить Джип или Киа?

Посоветуйте пожалуйста, что лучше купить Киа Рио новую или Джип Либерти с пробегом? в нале 450 тыс.
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Ярослав Большов
рио!
СсылкаПожаловаться
focus
свежак!
СсылкаПожаловаться
astral
я за эти деньги взял мазду 6 06 г.в. киа, даже новая, рядом не валялась....а брать американское гамно....не советую
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Киа Рио - новую.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Из этих двух - Киа однозначно, но за данную сумму ( раз б/у рассматривается ) есть лучше варианты среди японцев и немцев.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Из этих двух - Киа однозначно, но за данную сумму ( раз б/у рассматривается ) есть лучше варианты среди японцев и немцев.
СсылкаПожаловаться
полностью прав! как варианты опель астра и корсу(07-08 годов), гольф 5 (05-06 годов), лансер 10(2007 года), фокус 2 и фиесту (07-08), хонда джаз( 2007 года), кольт (08-09 годов), шкода фабия(08-09 годов) вариантов море. просто киа выглядет убого а джип за эти деньги хлам уже
СсылкаПожаловаться
vsa82@list.ru
А какой авто вы вообще хотите?С начало бы определились легковой или паркет!А вообще посмотрите в сторону немцев или тойоты!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Можно что нибудь другое с пробегом. Может легковушку лет 2-3?
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
возьмите себе акцента!!! будете довольны 150% и ездить на новой машине!!!уровень один и тот же,а в совокупности выйдет выгоднее!!!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на семен горбунков
семен горбунков
возьмите себе акцента!!! будете довольны 150% и ездить на новой машине!!!уровень один и тот же,а в совокупности выйдет выгоднее!!!
СсылкаПожаловаться
Да, машина ничего, но там тагаз чёто намутил с движками... Да и вообще их сборка ужасная.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Либерти очень хорошая машина,даже слишком хорошая! Правда бензин кушает сильно.
Вы знаете,я бы взял КИА новую.
Просто из-за того,что она новая.
СсылкаПожаловаться
Nadin
Спасибо большое за советы!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
совсем разные авто!
Берите что хотите скорее всего не будете удовлетворены, так как не знаете что надо!
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Что тот, что другой автомобиль будет неудачным выбором, неимхо. Для того, что бы советовать что-то конкретное, хотелось бы понять, для чего нужна машина, в каком режиме она будет эксплуатироваться, и в связи с чем рассматривается кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Что тот, что другой автомобиль будет неудачным выбором, неимхо. Для того, что бы советовать что-то конкретное, хотелось бы понять, для чего нужна машина, в каком режиме она будет эксплуатироваться, и в связи с чем рассматривается кроссовер.
СсылкаПожаловаться
... неимхо.
Смело. )
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... неимхо.
Смело. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, Вы бы хотели предложить человеку корейскую машину, сделанную непонятно кем и непонятно из чего, или прожорливого "американца", рассчитанного на 5 лет эксплуатации (а дальше в переплавку)?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
А что, Вы бы хотели предложить человеку корейскую машину, сделанную непонятно кем и непонятно из чего, или прожорливого "американца", рассчитанного на 5 лет эксплуатации (а дальше в переплавку)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не настолько силён в автомобилях, чтобы брать на себя смелость что-либо советовать человеку. Я всего лишь отметил Вашу "категоричность". :) От Вас, как от профессионалов, человек ждёт советов, но не решений и оценок его действий. Ваш пост звучит как "приговор", ИМХО. :)
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я не настолько силён в автомобилях, чтобы брать на себя смелость что-либо советовать человеку. Я всего лишь отметил Вашу "категоричность". :) От Вас, как от профессионалов, человек ждёт советов, но не решений и оценок его действий. Ваш пост звучит как "приговор", ИМХО. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш пост звучит как "приговор"

Так оно так и есть. К сожалению, большинство покупателей автомобилей ведутся на "фарш", и совсем не думают о том, что машину когда-то надо будет обслуживать, ремонтировать или кому-то продавать. Я хотел бы отрезвить товарищей, которые думают, что можно за небольшие деньги купить "много автомобиля" или что за 500 р можно взять машину с "полным фаршем", которая будет ездить долго и без проблем.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Ваш пост звучит как "приговор"

Так оно так и есть. К сожалению, большинство покупателей автомобилей ведутся на "фарш", и совсем не думают о том, что машину когда-то надо будет обслуживать, ремонтировать или кому-то продавать. Я хотел бы отрезвить товарищей, которые думают, что можно за небольшие деньги купить "много автомобиля" или что за 500 р можно взять машину с "полным фаршем", которая будет ездить долго и без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чудес не бывает? ) Но в них хочется верить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария