Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить до 70 тыс. руб?

Склоняюсь к нексии или старым опелям. Говорят, что нексии часто после таксистов. Я думаю, что если кузов в порядке, то остальное можно будет починить если что.
На какие машины вы бы смотрели за такую сумму?
На что обращать внимание при осмотре?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
AlexKey
тут не по марке а по состоянию смотреть надо.. и я бы не брал нексию...
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Опель был у меня 93 года.. Снаряд, прет как танк.. Продал и разбили уже..
Отличная машина была. правда кузов чуть гнилой был.
СсылкаПожаловаться
А это если что, может быть еще на 70 тыс. И конца края видно не будет,так как в машине тысячи деталюшек и все они на последнем издыхании. А починить за малые деньги можно только Ладу.Да и то я бы смотрел машинки подороже - выйдет дешевле. Самому для сына надо будет покупать первую машину,что бы учился,но никаких Опелей и желательно карбовую.
СсылкаПожаловаться
если кузов в порядке, то остальное можно будет починить Если кузов Нэксии в порядке,то про астольное и думать ненадо.
СсылкаПожаловаться
Michael
70 тыс... добавить еще 5 и хватит на 3 Оки. )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если нет,то желательно получить сертификат четвертого экокласса,а то пугают и налогами и прочим...)
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
ИМХО только ВАЗ за такие деньги)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
За эти деньги только Ваз, чинить дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
За эти деньги только Ваз, чинить дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
убитый)))
СсылкаПожаловаться
Иванов
Съезди в Приморье, денег хватит на дорогу и на автоваз, они здесь не стоят ни копейки.
СсылкаПожаловаться
Ценовая тема актуальна ...десять лет назад такой вопрос стоял у меня ( что купить сыну за такие рубли ),взяли ВАЗ- 2105 , и до сих пор вспоминаем ЕЁ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
она всегда актуальна,а для того чтобы максимально обезопасить свои денежные средства надо вложить в недвижимость.))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
она всегда актуальна,а для того чтобы максимально обезопасить свои денежные средства надо вложить в недвижимость.))
СсылкаПожаловаться
Под недвижимостью понимать авто до 70 т.р.?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Под недвижимостью понимать авто до 70 т.р.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как ещё защитить нажитые непосильным трудом капиталы?
СсылкаПожаловаться
купи у меня иж-фабулу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Очень дельный совет!)))
СсылкаПожаловаться
Сейчас 15, 14 ПО 110-130 неплохие.

За 70 будет 09-99 . Иномарки за такую цену- хлам. Нада миниумум 130, будет Рено Симбол горбатый, 2004-2005 года. Всё.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
ВАЗ 2106!!! За эту сумму самое безгиморное авто будет)))
СсылкаПожаловаться
Роза
У нас соседи взяли волгу 31105 с крайслеровским двигателем и пробегом 46 000 км , а если с обычным мотором то можно совершенную конфетку присмотреть почти нову.
И все эти твои нексии убитые и другие, с ней рядом не стояли.
расход бензина у них небольшой, на самом деле, по трассе 9 реально по городу 12.
СсылкаПожаловаться
Роза
У нас соседи взяли волгу 31105 с крайслеровским двигателем и пробегом 46 000 км , а если с обычным мотором то можно совершенную конфетку присмотреть почти нову.
И все эти твои нексии убитые и другие, с ней рядом не стояли.
расход бензина у них небольшой, на самом деле, по трассе 9 реально по городу 12.
СсылкаПожаловаться
Розочка, Баржа с крайслером будет явно с пробоиной ( по движку) и поимеет товарисч бо-бо в голове))). А так, согласен, простая Волжанка, без крайслера- тоже вариант!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Розочка, Баржа с крайслером будет явно с пробоиной ( по движку) и поимеет товарисч бо-бо в голове))). А так, согласен, простая Волжанка, без крайслера- тоже вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мне не рассказывай - у меня опыт работы по автомобилям 25 лет. Продажи. Эксплуатации - 32 года.
СсылкаПожаловаться
Роза
Ты мне не рассказывай - у меня опыт работы по автомобилям 25 лет. Продажи. Эксплуатации - 32 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько же Вам лет, Роза? Ну да, 18, как всегда). У меня конечно не такой послужной список, искатал всего-то 8 машин, две сейчас подо мной, общий пробег уже давненько завалил за 1.5 мл км. Все машины обслуживал и обслуживаю полностью сам ( включая все переборки коробок и движков, и такое было), так что невзирая на Ваш юный возраст скажу так, не крути динаму на нос, чё тады за внедорожник по 250 мутишь, раз такая торговка? 25 лет продажной деятельности, конечно что-то значит)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоесть не хотела ничего плохого написать просто имела ввиду что волг с нормальными крайслеровскими движками полно, просто цена чуть чуть другая будетю
Но вот соседям удалось раздобыть экземпляр именно за эту сумму. :)
СсылкаПожаловаться
Роза
Тоесть не хотела ничего плохого написать просто имела ввиду что волг с нормальными крайслеровскими движками полно, просто цена чуть чуть другая будетю
Но вот соседям удалось раздобыть экземпляр именно за эту сумму. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини, меня тоже понесло, не дело это. Закрыли тему. Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Роза
СсылкаПожаловаться
Shahmator
Можно купить любую трахому за 70 рублей-Но надо иметь в наличии теплый гараж со светом и ямой,кучу инструментов,навыки слесаря, интернет(чтобы заказывать запчасти),кучу времени и желание и плюс в любом случай еще 30 т.р. на запчасти.В противном случае=поинтересуйся в ближайшем сервисе сколько будет стоить работа например просто снять с опеля и установить обратно коробку-пол суммы этой рухляти,а если ремонтировать то и другая половина суммы обойдеться. За такие деньги только ваз-и то придеться хорошо поискать.А если есть свой сервис-гараж то лутше искать аварийные машины но по свежее по годам-но этот не ваш случай
СсылкаПожаловаться
ИКос
Нексия и есть опель. Нексия сдела из Опеля Кадета. Первые вообще не отличались так что ег свойствам это одно и то же. Опель кадет машина в принципе легендарная, которая была. В 76 году одной из лучших машин Европы дала основу опель астре. Корейцам отдали проект и они сделали Нексию, немного изменив вид. Конечно прошло уже нескольопокалений, но суть не изменилась.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Деньги на ремонт то есть? Или у мамки будешь спрашивать? Купи хоть Ролс-ройс, главное, чтоб деньги хватало на поддержку старого хлама. Вод чудики, надо же, идти трудным путем. Лучше бы деньги потратил на образование, потом в зрелом возрасте как бы не пожалеть о своей глупости.
СсылкаПожаловаться
Да конечно у кого щи постные а кому жемчуг мелкий А за 70 тыс руб советую однозначно брать изделие ВАЗа Доступность запчастей простой ремонт да и продать если что всегда сможете хачику какому-нибудь ещё один совет не смотрите на модель смотрите на состояние ухоженная копейка за эти деньги в сто раз лучше убитой десятки
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Только Волга!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть