Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить до 650т.р

Добрый день! Конечно тема вам покажется заезженной , но все же. Что можно купить из нового за 650 т.р? Сейчас ездию на ваз 2112 , машиной нравиться .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
AlexKey
пежо 308, рено меган 3, ситроен С4, опель астра фэмели, форд фокус 3, шеврале круз...
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Я бы взял астру или октавию смотря для чего тачка.У них хоть посадка более менее как на приоре.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Я бы взял астру или октавию смотря для чего тачка.У них хоть посадка более менее как на приоре.
СсылкаПожаловаться
машина для поездом чаще по городу , с выездом за город на природу и дачу.
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Про посадку как на приоре улыбнуло :)
СсылкаПожаловаться
forum forum
я бы смотрел вот это

СсылкаПожаловаться
forum forum
я бы смотрел вот это

СсылкаПожаловаться
это что?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чери кросс..сосед такую купил....очень доволен...
СсылкаПожаловаться
forum forum
чери кросс..сосед такую купил....очень доволен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через годик-другой он тебя поколотит точно... )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Через годик-другой он тебя поколотит точно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я то тут причем))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а я то тут причем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да потому что я больше чем уверен, что это ты ему насоветовал... )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да потому что я больше чем уверен, что это ты ему насоветовал... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во-первых)) я даже не знаю как его зовут))) а во-вторых он за этой моделью аж в другой город ездил....то есть человек целенаправленно купил то что хотел....
СсылкаПожаловаться
forum forum
во-первых)) я даже не знаю как его зовут))) а во-вторых он за этой моделью аж в другой город ездил....то есть человек целенаправленно купил то что хотел....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В какой другой??? Гуанчжоу? Пекин? Чанчунь? Шанхай? ))) У вас там городов масса... Просто даже сложно и предположить... )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
В какой другой??? Гуанчжоу? Пекин? Чанчунь? Шанхай? ))) У вас там городов масса... Просто даже сложно и предположить... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас новые китайцы без больших проблем 50-60 тыс наезжают... а вот дальше как повезет и как и где эксплуатировали, и кто обслуживал... сервис у нас по автокитайпрому очень хромает....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
сейчас новые китайцы без больших проблем 50-60 тыс наезжают... а вот дальше как повезет и как и где эксплуатировали, и кто обслуживал... сервис у нас по автокитайпрому очень хромает....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мне плевать вообще на них... 50-60 тысяч ни о чем кстати...
СсылкаПожаловаться
forum forum
или вот это

СсылкаПожаловаться
forum forum
или вот это

СсылкаПожаловаться
к китайским машинам отношусь не оч( Не внушают доверия почему то у меня они .
СсылкаПожаловаться
Михаил Наумов
к китайским машинам отношусь не оч( Не внушают доверия почему то у меня они .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после ваз 2112 эти авто будут для вас раем на земле!!! Езжу на китайце уже четвёртый год и проблем не знаю, а друг на Крузе Шевроле замучался по гарантии бегать
СсылкаПожаловаться
Денис Капралов
Шевроле Epica. +: Большой комфортабельный авто Класса D. -: Немного морально устаревший дизайн,снятие с производства в 2012г с последующим выпуском вместо нее Малибу(уже дороже)
СсылкаПожаловаться
Денис Капралов
Шевроле Epica. +: Большой комфортабельный авто Класса D. -: Немного морально устаревший дизайн,снятие с производства в 2012г с последующим выпуском вместо нее Малибу(уже дороже)
СсылкаПожаловаться
новая эпика будет дороже заявленного бюджета, даже со скидками..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
новая эпика будет дороже заявленного бюджета, даже со скидками..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://delfo.ru/chevrolet/auto/epica/pri...это ссылка цен в казани на Эпику
СсылкаПожаловаться
Денис Капралов
http://delfo.ru/chevrolet/auto/epica/pri...это ссылка цен в казани на Эпику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в Питере дороже(
СсылкаПожаловаться
Денис Капралов
СсылкаПожаловаться
Эпика да, хорошая машина. У друга брал покататься оч понравилась. Но в бюджет я попадаю.
СсылкаПожаловаться
Михаил Наумов
Эпика да, хорошая машина. У друга брал покататься оч понравилась. Но в бюджет я попадаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет в базе конечно за эти деньги(но в ней база неплохая). И в бюджет уложитесь и в комфорт:))). http://delfo.ru/chevrolet/auto/epica/pri... это ссылка цен в казани на Эпику
СсылкаПожаловаться
arsen gereev
2 3года японку горя знать не будешь
СсылкаПожаловаться
LILU
Шкода Октавия 1,6 в комплектации Ambition со скидкой от сбербанка как раз выйдет. Сами пересели месяц назад с Ваз 2112. От Октахи в полном восторге- с багажником хоть в лес хоть на дачу- сумки, продукты, автохолодильник и всё что захочешь- все это наконец то лежит в багажнике а не на заднем сиденьи
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Опель зафира 3х летку---для семьи нормально.
СсылкаПожаловаться
Пройтись по автосалонам - что на сердце ляжет то и надо брать ! Тем более что за эту сумму все авто одинаковы ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Бери в салоне короллу!!!!Три года отъездил только бак открывал!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Бери в салоне короллу!!!!Три года отъездил только бак открывал!!!!
СсылкаПожаловаться
Короллу за 650 только с 1,4 можно купить , еще и подождать придется месяцев 8 , к тому моменту еще подорожает .
СсылкаПожаловаться
notags
Форд фокус 3 в средней комплектации
СсылкаПожаловаться
Iskander Bagirov
а чем Дастер плох?
СсылкаПожаловаться
Iskander Bagirov
а чем Дастер плох?
СсылкаПожаловаться
Дастер плох очередями до двух лет .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Лихачёв
У самого стояла такая дилема, в итоге взял шевролет ласетти универсал в макс комплекте за 584 краска метал. И плюсуй сюда сигналку, музон, тонировка и второй комплект резины с дисками. вот и 650тыров.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Походи по салонам и покатайся на тестовых машинах , что понравиться , то и бери . Мне фокус понравился , едет не хуже гольфа , а стоит дешевле и выглядит поинтересней . Круз совсем не понравился как едет , только на вид красивый а так , особо выбора то и немного за эти деньги .
СсылкаПожаловаться
Андрей Бизин
долго не думай..бери деньги и иди по магазинам(2-3 марки определи для себя)..по факту машина сама тебя выберет..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru