Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить до 350000руб?

рассматриваю нексию или приору, что можете посоветовать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Алексей Устюгов
Нексию. До Логана дотяни.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
гранту в люксе =))
и полоски вдоль наклеить для крутости ;-)
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
приору
СсылкаПожаловаться
Сергей
можно китайца...Vortex Estina например, коллега 3-х годовалого взял- доволен)))
СсылкаПожаловаться
Александр
ЗАЧЕМ? я лучше возьму 09 года меган за эти деньги ну 08 точно можно подыскать...Почти любая не убитая иномарка будет лучше этих новых...
СсылкаПожаловаться
Александр
ЗАЧЕМ? я лучше возьму 09 года меган за эти деньги ну 08 точно можно подыскать...Почти любая не убитая иномарка будет лучше этих новых...
СсылкаПожаловаться
Не просветите ли - чем это Б/У стало лучше новых авто?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Судя по аватарке ПриАра будет самое то. Хотя придется тюнинговать-спилить пружины,затонировать в глухую, саб поставить на весь багажник, ну и диски с низкопрофильной резиной размером минимум 16, да еще про глушитель забыл-обязательно прямоток.Нексия отпадает, там даже полоски наклеиные для крутости не катят-не с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Судя по аватарке ПриАра будет самое то. Хотя придется тюнинговать-спилить пружины,затонировать в глухую, саб поставить на весь багажник, ну и диски с низкопрофильной резиной размером минимум 16, да еще про глушитель забыл-обязательно прямоток.Нексия отпадает, там даже полоски наклеиные для крутости не катят-не с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
чё за бред? при чём тут моё фото, я обратился за советом, а не за подъёбками
СсылкаПожаловаться
Stop
чё за бред? при чём тут моё фото, я обратился за советом, а не за подъёбками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бери в голову).. тут не мало таких "советчиков" .лично я бы посмотрел на лачетти хетч (08-09)..годов . вот. за такую сумму я бы не стал нашу брать..
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Из крайности в крайность!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сергей,парень на дебила не похож))) А Нексия надёжнее в разы чем Ведрора.
СсылкаПожаловаться
Илья
По денгам лучше КАЛИНУ по взможностям не знаю. Но правду советуют на форуме возми под накопи и возми Логана
СсылкаПожаловаться
Stop
не логан мне внешне вообще ни как не нравится), а по деньгам больше ничего не подходит, б/у брать неохото...
СсылкаПожаловаться
Stop
и что можете сказать на счёт богдана (десятки), стоит ли к нему присмотреться или нет?
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Stop
Stop
и что можете сказать на счёт богдана (десятки), стоит ли к нему присмотреться или нет?
СсылкаПожаловаться
богдана в очко засунуть производителю
СсылкаПожаловаться
Stop
не знаю...по виду больше нравится нексия или приора
а приора чем хуже калины?
СсылкаПожаловаться
Stop
не знаю...по виду больше нравится нексия или приора
а приора чем хуже калины?
СсылкаПожаловаться
Ничем не хуже. Просто Калина дешевле. А Гранта, ее рестайлинг, еще бюджетнее!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Чубакова
Бери Ксюху. Это как никак иномарка, в ней отличная шумоизоляция и мягкая подвеска, что по нашим дорогам не маловажно, ямы практически не чувствуются. Покупать наше российское г*но даже новое не вариант, в россии не научились ещё делать машины!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Чубакова
Бери Ксюху. Это как никак иномарка, в ней отличная шумоизоляция и мягкая подвеска, что по нашим дорогам не маловажно, ямы практически не чувствуются. Покупать наше российское г*но даже новое не вариант, в россии не научились ещё делать машины!
СсылкаПожаловаться
Покупать наше российское г*но даже новое не вариант, в россии не научились ещё делать машины!
Самый авторитетный комментарий! Ну и ну
СсылкаПожаловаться
олег
бери ксюху.
СсылкаПожаловаться
dezernik
в соседней теме тоже самое обсуждают) бери ксюху, за эти деньги еще нормальную комплектацию взять сможешь)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Из новых авто за эти деньги лучше всего Калина.
СсылкаПожаловаться
Алексей Иволгин
Нексию, конечно, лучше будет купить. Надежность у неё иномарочная, да и двиг помощнее будет. А вообще пойди в салоны, проедь и на той машине, и на той, сразу поймешь, о чем я говорю. Нексия тише едет гораздо, плавнее, мягче, неровности проходит. Кстати, наши неровные дороги ей не страшный, ходовка очень крепкая, проходит долгою Вообще автомобиль не капризный, кроме ТО и заправки никакой возни не будет.
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Посиди в нексии если тебя усторит посадка с нерегулируемым рулем, место меньше чем в 2114 то бери
СсылкаПожаловаться
Иррина
Я тут посидела в нексии, руль не регулирвуется и в ноги упирается (рост и каблуки), да и места в ней что спереди, что пассажирам - мало, зато когда для сравнени в матиз села - была просто удивлена, там явно больше места... так что по характеристике комфорта нексия мне не подошла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru