29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить до 250т.

Нужна машинка до 250тыс.желательно посвежее и подешевле в обслуге потому что надо много ездить по работе по городу и пригородам! Что посоветуете? Рассматриваются все варианты автопрома и иностранный, и Российский, и узбекский и т.д!
Адик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
сергей задорожный
Да, человек ездил на работу и обратно 8-10 км в день и то не каждый день и зимой не ездил вообще, я поверил ему, когда началась зима и на родной резине барум я поехал по первому снегу-как корова на льду, при покупке открыл багажник-запах новой машины. За 250 тыс можно найти экземпляры 50-80 тыс пробега, для логана это не страшно. Нужно искать!
СсылкаПожаловаться
Сергей Георгиевич Кашковский
Бери киа спектра 2007, рено логан 2007, калина 2008, приора 2008, семерка 2010-11, ланос 2008, вектра 2004, матиз, нехсия, авео, лачети.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Вообще за 250 можно много чего купить и немцев и японцев, но это будут машины старше 10 лет, хотя если не гнаться за престижем, то можно найти хороший ниссан, тойоту или опель года 2000, который был в хороших руках и не преподнесет сюрпризов в эксплуатации, надо искать. Нексии,Шансы, китаезы-барохло.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Вообще за 250 можно много чего купить и немцев и японцев, но это будут машины старше 10 лет, хотя если не гнаться за престижем, то можно найти хороший ниссан, тойоту или опель года 2000, который был в хороших руках и не преподнесет сюрпризов в эксплуатации, надо искать. Нексии,Шансы, китаезы-барохло.
СсылкаПожаловаться
Но я думаю что более свежие бюджетники для работы все же лучше! У меня ФФ1 2003г. хорошая машина ,но я думаю что если я на нем по 12 часов буду мотаться по городу то он весь посыпится!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Так и написал бы сразу что у тебя ФФ1. Менять не особо стоит тем более на наш автопром-посыпится гораздо быстрее, тем более, что ты машину знаешь, главное, чтобы не гнила, пока кузов в порядке-катайся, если кузов уже подходит продавай, хотя на машине больше 10 лет лучше не ездить, начинается старость и не ликвидность на вторичном рынке по нормальной цене.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Так и написал бы сразу что у тебя ФФ1. Менять не особо стоит тем более на наш автопром-посыпится гораздо быстрее, тем более, что ты машину знаешь, главное, чтобы не гнила, пока кузов в порядке-катайся, если кузов уже подходит продавай, хотя на машине больше 10 лет лучше не ездить, начинается старость и не ликвидность на вторичном рынке по нормальной цене.
СсылкаПожаловаться
Так я не менять хочу а мне нужна машинка для работы вторая дешевая и сердитая!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну тогда Логан Б/У - 100%
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну тогда Логан Б/У - 100%
СсылкаПожаловаться
Боюсь что адекватный логан за эту сумму не найду.Наверное буду смотреть нексию и автотазы.Кстати глянул на днях китайцев(правда новых)- довольно неплохи! На фоне их приора выглядит бледненько!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласен полностью посадка водителя очень неудобная и отличается в худшую сторону от прародителя - опель кадет 1983 модельного года, может хоть год выхода модели отпугнет автора темы от его приобретения.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А китайца на вторичном рынке не продашь-не ликвид!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А китайца на вторичном рынке не продашь-не ликвид!!!
СсылкаПожаловаться
На нексии я ездил два года и ничего.Руль низко но быстро привыкаешь. А насчет вторичного рынка- вообще я покупаю не для того чтобы думать уже о продаже! Отъездит свое да и с богом! Поэтому я и хочу дешевую и дешево обслуживаемую машину(а престиж и год разработки в этом случае мне по барабану)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Вторая рабочая машина? Купи себе девятку за 100 тыс в нормальном состоянии года 00-02 по кузову, вложишь еще 20-30 тыс на ходовку и движок и работай на ней года 4, лучше карбюратор и газ на нее за копейки поставить-все!!! Зачем тратить 250 тыс????
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Вторая рабочая машина? Купи себе девятку за 100 тыс в нормальном состоянии года 00-02 по кузову, вложишь еще 20-30 тыс на ходовку и движок и работай на ней года 4, лучше карбюратор и газ на нее за копейки поставить-все!!! Зачем тратить 250 тыс????
СсылкаПожаловаться
Так я и прошу совета! Какой оптимальный вариант! Девятка от 00-02 это будет гнилое ведро а мне ездить надо !
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Адик
Адик
Так я и прошу совета! Какой оптимальный вариант! Девятка от 00-02 это будет гнилое ведро а мне ездить надо !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) А Нексия этих годов ну прям нецелованная ))))
00-02 года еще живые, как кузовщик говорю. Если конечно не в московском рассоле была.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
)))) А Нексия этих годов ну прям нецелованная ))))
00-02 года еще живые, как кузовщик говорю. Если конечно не в московском рассоле была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я думаю что 2009-2012 не гнилые.А 2000-2002 я и не рассматриваю что нексии что автотазы
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Адик
Адик
Ну я думаю что 2009-2012 не гнилые.А 2000-2002 я и не рассматриваю что нексии что автотазы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На работе напарнику взяли приору неделю назад, 2007 года, за 195, в тот же день отогнали за 28 кондей накинули и за 1000 программу поменяли, поставили от 2114 16 клапанной с кондеем, она на старте кратковременное отключение дает. Нормальная машинка, на литье, с музыкой...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На работе напарнику взяли приору неделю назад, 2007 года, за 195, в тот же день отогнали за 28 кондей накинули и за 1000 программу поменяли, поставили от 2114 16 клапанной с кондеем, она на старте кратковременное отключение дает. Нормальная машинка, на литье, с музыкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати вот это тоже вариант!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
а девятку нужно смотреть-днище, передние двери внизу, пороги, задние колесные арки, передние крылья около передних стоек сверху и крышку багажника - вот самые проблемные места, если все нормально, то можно брать по кузову
СсылкаПожаловаться
Это я
Можете смеяться, но если только для себя и минимального багажа, то Киа пиканто. Один рослый и корпулентный водитель размещается с удобством (сама 1,8м ростом).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария