24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить для первого автомобиля с бюджетом в 150000?

Хочу приобрести свой первый автомобиль, имея 150000р. Склоняюсь к Лада 2110 или 2112. А что бы взяли вы? Ваши советы. Спасибо.
Сергей ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
scorpion sssccc
Двенашку.
СсылкаПожаловаться
ххх
Купи ПДД.
СсылкаПожаловаться
IT
2107
СсылкаПожаловаться
IT
Будет Браться БУ авто
На 14-12ки и тп
Цена расходников и запчастей на порядок дороже чем на классику. (5/6/7) все буквально копеечное.
Да и Задний привод прикольнее водить интуитивно понятнее в поворотах и в торможении.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Вопрос для Буриданова осла: 2110 или 2112? Или, судя по заголовку, что возить в багажнике, чтоб не загорать на дороге или не мыкаться в поисках, к примеру, зарядного устройства?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вопрос был таков-Что купить для первого автомобиля с бюджетом в 150000? а я уже склоняюсь к 2110 или 2112. Соответсвенно предложения с вас.
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Сергей ...
Сергей ...
Вопрос был таков-Что купить для первого автомобиля с бюджетом в 150000? а я уже склоняюсь к 2110 или 2112. Соответсвенно предложения с вас.
СсылкаПожаловаться
Для первого автомобиля? Надо глянуть в свой багажник. Значит так: ключи от 7 до 27, рожковые или накидные, можно торцовые, ещё лучше, с трещоткой. Набор отвёрток, большие и маленькие, крестовые и шлицевые, длинные и короткие. Насос или компрессор, баллонный ключ, молоток, зубильце, бородок или выколотку, нож, ножовочное полотно, моток провода в изоляции, моток проволоки вязальной, моток изоленты, маленький фонарик ( брелок), запасные предохранители, буксирный трос и мануал по ремонту своими силами. Пожалуй, всё. Можно безбоязненно кататься хоть на край света.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим АбрамовВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, а ещё тюбик герметика, чекушку тормозухи и литрушку моторного масла. Ну и полторашку воды, мало ли, долить в омывайку или просто руки помыть.
СсылкаПожаловаться
Андрей КалмыковВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Для первого автомобиля? Надо глянуть в свой багажник. Значит так: ключи от 7 до 27, рожковые или накидные, можно торцовые, ещё лучше, с трещоткой. Набор отвёрток, большие и маленькие, крестовые и шлицевые, длинные и короткие. Насос или компрессор, баллонный ключ, молоток, зубильце, бородок или выколотку, нож, ножовочное полотно, моток провода в изоляции, моток проволоки вязальной, моток изоленты, маленький фонарик ( брелок), запасные предохранители, буксирный трос и мануал по ремонту своими силами. Пожалуй, всё. Можно безбоязненно кататься хоть на край света.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же Все начинают рассказывать про бесконечные поломки авто.
У всех сыпяться прям на дороге.
Лично я езжу на авто до 30 тыс без пригляда зеней легко. Не важно что за автомобиль
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
нексию ине парься
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Двенашку или четырку, тут выбор не велик. Смотрите по состоянию
СсылкаПожаловаться
Maksim
Возьми Chevrolet Lanos. И машина поприятнее, чем АвтоВАЗ, и по надежности получше.
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Ни чего не бери - копи.
СсылкаПожаловаться
*RPT*
мой первый автомобиль ваз 2115 2006 года выпуска. пробег уже 250 тыщ. неразу не капиталился. ремонт только по крайней необходимости+расходники. так что мой совет 14 или 15. главное, чтобы хозя нормальный был.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария