20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить для леди Citroen C4 ?

Три года ездила автомат испанской сборки Форд Фокус -отличная машина, только 2 раза меняла лампочки. Хочу попробовать другую авто...Подскажите какую примерно такой же цене, как Citroen C4...плюсы и минусы. Форд продаю может кто желает приобрести
Раушания Нуриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Райдер
Пежо 308 сейчас с автоматом можно купить по специальной цене 600 500 руб. 2010 г.в.
Для такого авто это отличное предложение.
Шумоизоляция, дизайн, управляемость одно лучших предложений в классе.
СсылкаПожаловаться
Andrey Stalin
А чёйто на фотке у вас Волга 3102 ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Что хотелось предложимь Вам мадам, как леди (коль Вы так себя назвали), а не замахнуться ли Вам на авто более высокого класса, чем Форд или Ситроен.
СсылкаПожаловаться
Раушания НуриеваВ ответ на Владимир Анатолевич
Владимир Анатолевич
Что хотелось предложимь Вам мадам, как леди (коль Вы так себя назвали), а не замахнуться ли Вам на авто более высокого класса, чем Форд или Ситроен.
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы...но цена...
СсылкаПожаловаться
Галина Любимова
30 лет назад начинала с Запорожца, а до этого трогалась с места на Победе. И всем советую по этапу... Тогда и машину высокого класса оценить сможете и ездить правильно научитесь.
СсылкаПожаловаться
Раушания НуриеваВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
30 лет назад начинала с Запорожца, а до этого трогалась с места на Победе. И всем советую по этапу... Тогда и машину высокого класса оценить сможете и ездить правильно научитесь.
СсылкаПожаловаться
Извените сейчас другие понятие... и ценить качественную машину умеем сразу...я сама ездила на советских машинах и на автомате много ума-то не надо
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Что надо от машины? Мужиков приманивать, рассаду возить на дачу, шоб все оглядывались, большая широкая с лежанкой?
На любой выбор есть. Понравился форд - есть его репклика называется мазда3. Но на мой взгляд и женщине и мужчине
лучше будет вот в такой машинке



СсылкаПожаловаться
Раушания НуриеваВ ответ на Андрей Колесов
Андрей Колесов
Что надо от машины? Мужиков приманивать, рассаду возить на дачу, шоб все оглядывались, большая широкая с лежанкой?
На любой выбор есть. Понравился форд - есть его репклика называется мазда3. Но на мой взгляд и женщине и мужчине
лучше будет вот в такой машинке



СсылкаПожаловаться
Интересное рассуждение расве можно машиной мужмков приманивать...не знала, а рассады мне не нужны т.к. нет фазанды...мазда мне не нравиться спасибо
СсылкаПожаловаться
Владимир
Можно рассмотреть испанца с немецкими корнями и двигателями: Seat Leon, в салонах можно найти живые машины с хорошими скидками.http://www.seatrus.ru/special_prices/
Цена в прайсе не окончательная за живые деньги сбрасывают 30-40тыс.
СсылкаПожаловаться
Раушания НуриеваВ ответ на Владимир
Владимир
Можно рассмотреть испанца с немецкими корнями и двигателями: Seat Leon, в салонах можно найти живые машины с хорошими скидками.http://www.seatrus.ru/special_prices/
Цена в прайсе не окончательная за живые деньги сбрасывают 30-40тыс.
СсылкаПожаловаться
Салон Seat в Уфе есть не подскажите? В прайсе КПП автомата нету
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Раушания Нуриева
Раушания Нуриева
Салон Seat в Уфе есть не подскажите? В прайсе КПП автомата нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению ОД в Уфе я не знаю. В прайсе действительно указаны модели с механикой, но в салонах еще можно найти машины с 7DSG(такую же ставят на VW Golf. Во втором полугодии грядет обновление модели и смена Дистрибьютора по России, но ценник увеличится.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Мазда 3.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Пежо308, СитроенС4, Гольф (дороже), Мазду не стоит (она не стит своих денег совершенно). Сеат тоже итересная машинка (но есть недостатки типа редкости многих з/ч)
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если яблоня от яблони недалеко падает, то астра J будет тоже надежная. Из плюсов - очень качественный салон, возможно даже самый качественный из всех авто своего класса, современные технологии, симпатичный дизайн и безопасность на высшем уровне
СсылкаПожаловаться
Раушания НуриеваВ ответ на Виталий
Виталий
Если яблоня от яблони недалеко падает, то астра J будет тоже надежная. Из плюсов - очень качественный салон, возможно даже самый качественный из всех авто своего класса, современные технологии, симпатичный дизайн и безопасность на высшем уровне
СсылкаПожаловаться
Классная машина астра опель у меня у дочери. А на фотке вообще супер Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Где проживаете и сколько хотите за форд(только седан)? Знакомый достал ищет себе фокус
СсылкаПожаловаться
Раушания НуриеваВ ответ на алексей огарков
алексей огарков
Где проживаете и сколько хотите за форд(только седан)? Знакомый достал ищет себе фокус
СсылкаПожаловаться
В районе Универмаг Уфа Торг возможен при встречи пока начальная 580т.р. -седан- автомат Машина хорошая мне просто хочется еще что-то новое попробовать иномарк тел 89174930364
СсылкаПожаловаться
Раушания Нуриева
Понятно Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария