29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить для города

Всем добрый день, выбираю авто для супруги - детей возить, по магазинам, в качестве второго автомобиля. Остановился на малолитражках типа ситроен С1, С3, ниссан микра, сузуки альто, опель агила. Цена вопроса до 400 тыс. рублей, что посоветуете? Спасибо
Алекс Пряхин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Митя Бубликов
Советую Хундай i20, все-таки она чуток больше, а это безопаснее и для жены и для детей.
Хорошая надежная машинка, если все-таки субкомпакт то Сузуки Сплеш
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48979....
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49275...
СсылкаПожаловаться
Алекс ПряхинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Советую Хундай i20, все-таки она чуток больше, а это безопаснее и для жены и для детей.
Хорошая надежная машинка, если все-таки субкомпакт то Сузуки Сплеш
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48979....
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49275...
СсылкаПожаловаться
Сплеш это и есть агила, дороговаты они только
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алекс Пряхин
Алекс Пряхин
Спасибо, но правый руль не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно...думаешь спичечная коробка вроде Ситро круче настоящего японского авто?
СсылкаПожаловаться
Алекс Пряхин
Дело не в "крутости", а безопасности и удобстве управления. В городе с правым рулем делать нечего.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алекс Пряхин
Алекс Пряхин
Дело не в "крутости", а безопасности и удобстве управления. В городе с правым рулем делать нечего.
СсылкаПожаловаться
не смеши....коробушка ситро безопаснее тойоты, ниссана и хонды....ты я как смотрю ищешь что самое менее безопасное
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Алекс Пряхин
Алекс Пряхин
Дело не в "крутости", а безопасности и удобстве управления. В городе с правым рулем делать нечего.
СсылкаПожаловаться
А высадка пассажира, на проезжую часть.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Константин Нефедов
Константин Нефедов
А высадка пассажира, на проезжую часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати для пассажиров рекомендуют задний диван ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от расположения руля....или ты по колхозному только на переднем ездишь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Щербаков
Самая опасная машинка- маленькая.
СсылкаПожаловаться
Алекс ПряхинВ ответ на Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
Самая опасная машинка- маленькая.
СсылкаПожаловаться
А зачем в городе большая? Таже микра как жигули размером?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЩербаковВ ответ на Алекс Пряхин
Алекс Пряхин
А зачем в городе большая? Таже микра как жигули размером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду, что когда затормозишь на пешеходном переходе должно быть достаточно расстояния до пассажировна заднем ряду относительно заднего бампера. Думайте о детях в первую очередь, а не о том куда воткнуть авто на стоянке...
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Советовать не будем просто похохочем.
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ruВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Советовать не будем просто похохочем.
СсылкаПожаловаться
+500. За 400 советуем взять 6-летнюю Октавию, а рагульные недомашинки пусть раскупают блондинки из соседнего подъезда.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
У меня на глазах, затормозившую жигу (на красный) переехал камаз и потеряв траекторию врезался в крыльцо аптеки за перекрёстком, Серьёзная тема.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Так что если вторая машина надо ЭКОНОМИТЬ на жене и детях?
СсылкаПожаловаться
R S
Вариантов немало. В список можно добавить еще почти с десяток авто, например Хёндэ Гетц и i20, Шкода Фабиа, Ниссан Ноут...

Походите с женой по автосалонам, присмотритесь. Что понравится ЕЙ, то и берите.
СсылкаПожаловаться
GavВ ответ на R S
R S
Вариантов немало. В список можно добавить еще почти с десяток авто, например Хёндэ Гетц и i20, Шкода Фабиа, Ниссан Ноут...

Походите с женой по автосалонам, присмотритесь. Что понравится ЕЙ, то и берите.
СсылкаПожаловаться
мнение жены спрашивать последнее дело. что купишь на том и поедет. моя вот пока ее астра в ремонте была на волгу села и поехала и механикой пользоваться научилась. (пример конечно плохой но смысл - приспичит и хоть на осле поедет)
в свое время выбрал жене астру. (на гольфа не хватило). хотя она тоже хотела мелкую совсем типа i20 или мазда 2.

надо уметь принимать волевые решения. вот опять же ингода на ее машине катаюсь (когда моя в ремонте например) и мне не стыдно.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Gav
Gav
мнение жены спрашивать последнее дело. что купишь на том и поедет. моя вот пока ее астра в ремонте была на волгу села и поехала и механикой пользоваться научилась. (пример конечно плохой но смысл - приспичит и хоть на осле поедет)
в свое время выбрал жене астру. (на гольфа не хватило). хотя она тоже хотела мелкую совсем типа i20 или мазда 2.

надо уметь принимать волевые решения. вот опять же ингода на ее машине катаюсь (когда моя в ремонте например) и мне не стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иной раз садишься в машину. Вроде нравится, а не чувствуешь "не моё"...
Так что выбирать должен тот, кто будет ездить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария