Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить дэу некссию 07-08 года в старом кузове ил право-рукую япошку????Бюджет 200тысяч

посоветуйте что лучше взять бюджет 200 тысяч думал нексию или япошку,русский автопром просто не хочу,помогите с выбором!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Комментарий удален.Почему?
это твоя альмера неправильная...
СсылкаПожаловаться
аххаахах юморист
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
А в каком регионе планиреуте ездить?
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
А в каком регионе планиреуте ездить?
СсылкаПожаловаться
74 рус
СсылкаПожаловаться
AlexKey
смотрите японские бренды... только с левым рулем.. ту же ниссан алмеру... или к примеру хендэ элатру которая на запчастях митсубиши лэнсер
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
криворуль,как и нехея не вариант ни разу.Искать что то другое.
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
Заходишь на auto ru и пишешь в поиске год от 2007 цена до 200тыр
СсылкаПожаловаться
гена лавин
за 200 тыр покупать вообще ничего не надо да еще и бэушный пропуканный кем то хлам уж лучше занять тыр 80 и гранту взять да еще и с 3-летней гарантией
СсылкаПожаловаться
Добавь немного и купи новую
СсылкаПожаловаться
http://www.24auto.ru/board/cars/2864478/
еще 20 лет откатаешься, и горя знать не будешь
СсылкаПожаловаться
Из НИССАНОВ прульных посмотри за эти деньги.Найдёшь неплохой седан.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я бы праворукого япошку взял со всеми удобствами..
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Исходной информации почти ноль, кроме лимита в 200 тысяч рэ. А дальше? Бюджет на содержание (топливо, затраты на налоги/страховку, на запчасти, на ремонт и пр.)? Как дела с навыками ремонта автомобиля? Как обстановка с возможностью приобретения запчастей и расходников? Поэтому непонятно, что с чем сравнивать, Нексия и Краун/Цефиро/Марк 2/Лаурель/Чейзер/Глория? Это даже не просто разные автомобили, это "два мира - два детства"...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Исходной информации почти ноль, кроме лимита в 200 тысяч рэ. А дальше? Бюджет на содержание (топливо, затраты на налоги/страховку, на запчасти, на ремонт и пр.)? Как дела с навыками ремонта автомобиля? Как обстановка с возможностью приобретения запчастей и расходников? Поэтому непонятно, что с чем сравнивать, Нексия и Краун/Цефиро/Марк 2/Лаурель/Чейзер/Глория? Это даже не просто разные автомобили, это "два мира - два детства"...
СсылкаПожаловаться
с запчастями нет проблем с любой машиной!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть