Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить дизель или бензиновый внедорожник

что купить дизель или бензиновый внедорожник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
дмитрий якушкин
Если внедорожник будете использовать именно вне дорог то лучше дизель А если по шоссе понтоваться то и внедорожник то и не нужен Просто лишний расход бензина будет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ПОДДЕРЖИВАЮ.У МЕНЯ ПРАДО 150 4Л.289Л.С.СУПЕР.УДОВОЛЬСТВИЕ ПРИ ОБГОНЕ И ПР.НА ДИЗЕЛЕ ТАКОГО НЕТ.я думаю что бедные такие машины не берут.а кто взял тот литры и копейки не считает.
СсылкаПожаловаться
то ли эпилятор, то ли вибратор))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно дым будет что надо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас!!! "И Вибрация и Крутящий момент что надо..." Ты прям Разрекламировал Дизель для Женщины!!! Ща все прочтут и не найти будет Дизелей в продаже =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ты с Женщинами делаешь!!! =)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Мария, я бы ориентировался насколько приятен/противен для Вас аромат того или иного вида топлива.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Мария, я бы ориентировался насколько приятен/противен для Вас аромат того или иного вида топлива.
СсылкаПожаловаться
Так она его не нюхать а ездить на нем будет Не таксикоманка же она в самом деле
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Так она его не нюхать а ездить на нем будет Не таксикоманка же она в самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для прекрасного пола это может стать основополагающим фактором при выборе.
СсылкаПожаловаться
jonn
зачем женщине внедорожник??
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на jonn
jonn
СсылкаПожаловаться
О маниаков по полям и ямам убегать... пешком каблуки поломает как нефиг делать!
СсылкаПожаловаться
IT
О маниаков по полям и ямам убегать... пешком каблуки поломает как нефиг делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь тампакс с крылышками не пойдет?)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3

только-что спросил у жены.она сказала что олвейс лучше,т.к. улутшена аэродинамика крыла,что значительно повышает манёвренность.
p/s.кнопку пожаоваться нажал НЕЧАЯННО.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на jonn
jonn
СсылкаПожаловаться
и то верно) хотя... если женщина знает что такое Хай-Джек, умеет им пользоваться и может в случае чего перекинуть 33 колесо, то такой внедорожник как раз впору.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Современный дизель абсолютно ничем не воняет,вибрации чувствуются только на холостых(да и то не достают), но экономичность выше в полтора раза .
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Современный дизель абсолютно ничем не воняет,вибрации чувствуются только на холостых(да и то не достают), но экономичность выше в полтора раза .
СсылкаПожаловаться
Согласен! Чуть только громче работает,а вибрации ну никак не наблюдаю! А расход - мне по городу на месяц хватает литров 45,при том что у меня не легковушка,а пикап с объемом 2.5!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если у Вас своя фура на которой Вы работаете на хозяина -то да- лучше дизель . На халяву то сподручней. А если для себя и потянуть соляру на халяву не где.- то бензин получше. Наша соляра-это еще та штучка. Да и ТО чаще и дороже для дизеля (хоть и будут переубеждать). Бензин лучше просто потому что-проще и межсервис дешевле. Да на заправках бензин всегда более-менее. А вот соляра с водою зимою-как два пальца об асфальт. Да и машинка дороже- тоже минус. Плюс-на минус -пять на ум пошло....Короче вам решать-услышав кучу мнений. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если у Вас своя фура на которой Вы работаете на хозяина -то да- лучше дизель . На халяву то сподручней. А если для себя и потянуть соляру на халяву не где.- то бензин получше. Наша соляра-это еще та штучка. Да и ТО чаще и дороже для дизеля (хоть и будут переубеждать). Бензин лучше просто потому что-проще и межсервис дешевле. Да на заправках бензин всегда более-менее. А вот соляра с водою зимою-как два пальца об асфальт. Да и машинка дороже- тоже минус. Плюс-на минус -пять на ум пошло....Короче вам решать-услышав кучу мнений. Удачи.
СсылкаПожаловаться
вы прежде чем ересь пороть сходите и сравните цены меж сервесные пробеги и т.д.http://toyota-nvartovsk.ru/
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
вы прежде чем ересь пороть сходите и сравните цены меж сервесные пробеги и т.д.http://toyota-nvartovsk.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо, 10 тысяч рекомендовано. -но можно и 15 прокатать. Да и соляра счас недешево стоит, да и сама тачка % на 10-15 дороже аналога(приведите аналог дешевле), и где суть????На халяву -то вполне можно и дизилек поиметь, но я не дальнобой-поэтому мне это не надо и другим, кто недальнобой-тоже не советую. Халява-она у нас как то уже не катит. А так каждому свое-читаем-делаем выводы. А ересть пороть всякий может-без обиды.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да не надо, 10 тысяч рекомендовано. -но можно и 15 прокатать. Да и соляра счас недешево стоит, да и сама тачка % на 10-15 дороже аналога(приведите аналог дешевле), и где суть????На халяву -то вполне можно и дизилек поиметь, но я не дальнобой-поэтому мне это не надо и другим, кто недальнобой-тоже не советую. Халява-она у нас как то уже не катит. А так каждому свое-читаем-делаем выводы. А ересть пороть всякий может-без обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на бензиновом меняю масло через 10 тыс. вместо 15 тыс. По твоему совету можно бы и до 20 тыс. прокатать. Только зачем насиловать машину то, зачем над ней издеваться?
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Я на бензиновом меняю масло через 10 тыс. вместо 15 тыс. По твоему совету можно бы и до 20 тыс. прокатать. Только зачем насиловать машину то, зачем над ней издеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет сосед анекдот----пациент вы страдаете от извращений? что вы доктор -я ими наслаждаюсь!!!)) Лет 20 назад 500 верст без масла ехал на ваз-2104ну негде взять тайга болота и полон салон девченки с дитями....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет сосед анекдот----пациент вы страдаете от извращений? что вы доктор -я ими наслаждаюсь!!!)) Лет 20 назад 500 верст без масла ехал на ваз-2104ну негде взять тайга болота и полон салон девченки с дитями....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. Когда приспичит, т.е. негде долить, тут другой вопрос. Но есть поговорка: Машу Каслом не испортишь, тьфу: кашу маслом не испортишь. Я не собираюсь испытывать на прочность двигатель своего авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий
ты интернетом умеешь пользоваться
я тебе ссылку скинул
сходи сравниhttp://toyota-nvartovsk.ru/cars/new_cars...
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где и как эти километры меряют? т.е. 10-15т.км по трассам без пробок.или город со всеми вытикающими моточасами.а масло-то не вечное.вот так нам менеджеры мозг и засоряют,делая нас жертвами рекламы.а особо доверчивые или зомбированные гордятся этими большими межсервисными пробегами и с пеной готовы глотки рвать всем доказывая,что их автомобиль самый лучший.а головой подумать уже не могут,т.к. они так привыкле к халяве,что готовы заплатить любые деньги.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
На бензине можно гонять :))) А дизель - тяговитый, он для тех, кто понтоваться не любит :))
Пробовал дизельный Кайрон - мне очень понравилось, хорошо идет, мощно. Другие ощущения совсем.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Смотря какой климат в вашем регионе, в Мск проблем нет ,топливо ,морозы редко и не долго. Т. О. стоит разумных денег.Где бушуют долго морозы зимой топливо только актика заливать и долго будет прогреваться .
СсылкаПожаловаться
бродяга
Смотря какой климат в вашем регионе, в Мск проблем нет ,топливо ,морозы редко и не долго. Т. О. стоит разумных денег.Где бушуют долго морозы зимой топливо только актика заливать и долго будет прогреваться .
СсылкаПожаловаться
дизель на холостых прогреть вообще малореально
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
дизель на холостых прогреть вообще малореально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
евро 4 греть смысла нет долго, и бензин и дизель.
СсылкаПожаловаться
бродяга
евро 4 греть смысла нет долго, и бензин и дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круз зимой прогревается за 20 минут работы на холостых. Евро 4
СсылкаПожаловаться
Александр Лямичев
На дизеле ездят профессионалы, а на бензине любители и женщины.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru