14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить девочке на 18-летие?

Племяннице скоро 18, права получит, решили с сестрой подарить ей автомобиль, но чтобы не жалко было разбить :)) - что-нибудь из Б/У.
Из требований - женский дизайн, приятный салон, относительно хорошая надежность.
До 650к.
А самое главное - наименее проблемные варианты, не хотелось бы, чтобы она вместо учебы по сервисам сидела.
Мечта Поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
453
14567891023
сергей кленВ ответ на Оксана
Оксана
И когда же, по-Вашему, начинать нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По его мнению, лет в 60, когда машина нужна только на дачу ездить.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сергей клен
сергей клен
По его мнению, лет в 60, когда машина нужна только на дачу ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)) Картофан возить )))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Оксана
Оксана
И когда же, по-Вашему, начинать нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И когда же, по-Вашему, начинать нужно?
Разбивать машины никогда не надо начинать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
И когда же, по-Вашему, начинать нужно?
Разбивать машины никогда не надо начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про вождение, если чо.
СсылкаПожаловаться
АртёмВ ответ на Оксана
Оксана
Я про вождение, если чо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А давно на мыле вычеркнули правило для модераторов общаться на Русском языку? Чёкайтесь на праздниках, а здесь модер должен выражаться на нормальном русском языке....Картофан)) Смените модератора пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Артём
Артём
А давно на мыле вычеркнули правило для модераторов общаться на Русском языку? Чёкайтесь на праздниках, а здесь модер должен выражаться на нормальном русском языке....Картофан)) Смените модератора пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже несколько лет разговариваю на этом форуме, как мне хочется и буду дальше, так же. Лишь бы в рамках Правил форума. А вот твой тарабарский язык, думаю, ни один переводчик не возьмёт - на каком хоть языке ты пытаешься дразниться, сердешный?))
СсылкаПожаловаться
АртёмВ ответ на Оксана
Оксана
Уже несколько лет разговариваю на этом форуме, как мне хочется и буду дальше, так же. Лишь бы в рамках Правил форума. А вот твой тарабарский язык, думаю, ни один переводчик не возьмёт - на каком хоть языке ты пытаешься дразниться, сердешный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тарабарский? Если найдёте хоть один факт пишите письма мелким почерком. Я не пытаюсь дразниться, я хочу чтоб пример( в данном случае модератор, был примером для подражания , а не рассадника сленга и упрощений). Вы видно на столько все долго на форумах, что ищите в любом сообщение подоплёку, её здесь нет. Дело конечно ваше, но мне кажется что чёканье для модератора, это неуважение к форумчанам-ИМХО
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Артём
Артём
Тарабарский? Если найдёте хоть один факт пишите письма мелким почерком. Я не пытаюсь дразниться, я хочу чтоб пример( в данном случае модератор, был примером для подражания , а не рассадника сленга и упрощений). Вы видно на столько все долго на форумах, что ищите в любом сообщение подоплёку, её здесь нет. Дело конечно ваше, но мне кажется что чёканье для модератора, это неуважение к форумчанам-ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сленг правилами форума не запрещён. А вот флуд - ого-го как запрещён. Чем Вы и занимаетесь, в данной теме. Мы не на педагогическом форуме, не стоит мне читать нотаций. Если нужно, я говорю исключительно правильным русским языком. А если хочу пошутить или развлечься, то говорю на сленге. Так что оставьте ваши "шпильки" себе, и отвечайте на вопрос, поднятый в теме.
СсылкаПожаловаться
101В ответ на Оксана
Оксана
Сленг правилами форума не запрещён. А вот флуд - ого-го как запрещён. Чем Вы и занимаетесь, в данной теме. Мы не на педагогическом форуме, не стоит мне читать нотаций. Если нужно, я говорю исключительно правильным русским языком. А если хочу пошутить или развлечься, то говорю на сленге. Так что оставьте ваши "шпильки" себе, и отвечайте на вопрос, поднятый в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чё Вы на тут задницу какую-то с перьями показываете? Да еще и волыны в руках?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 101
101
А чё Вы на тут задницу какую-то с перьями показываете? Да еще и волыны в руках?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже правилами не запрещено. Можете показать нам свою.
СсылкаПожаловаться
101В ответ на Оксана
Оксана
Тоже правилами не запрещено. Можете показать нам свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, спасибо... Ваша, как бы попрезентабельнее )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 101
101
Не, спасибо... Ваша, как бы попрезентабельнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет вопросов.
СсылкаПожаловаться
СашкаВ ответ на Оксана
Оксана
И когда же, по-Вашему, начинать нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда психика окрепнет и какая-нибудь внештатная ситуация не будет в ступор либо панику вгонять!
Водить вообще не всем дано: неважно, мужчина или женщина.
Но женщина (как человек, в большей мере склонный к панике), а тем более - девушка, это вообще повышенная категория риска. Как для себя, так и для других.
СсылкаПожаловаться
СашкаВ ответ на Сашка
Сашка
Когда психика окрепнет и какая-нибудь внештатная ситуация не будет в ступор либо панику вгонять!
Водить вообще не всем дано: неважно, мужчина или женщина.
Но женщина (как человек, в большей мере склонный к панике), а тем более - девушка, это вообще повышенная категория риска. Как для себя, так и для других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Преимущество женщины-водителя лишь в одном: она же и более осторожна и не такая самонадеянная, как мужчина-водитель. Но к молодой девушке, которая, конечно же, с детским восторгом будет уповаться тем, что она за рулем, это в любом случае пока что не относится. Зрелый возраст в данном случае - это преимущество. Думаю, ближе к 30ти годам можно и за руль :)
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
Вот тут модератор пишет чем раньше тем лучше а я думаю чем раньше тем ближе к кладбищу за что потом себя будете корить ...Лучше наподобие земли где нибудь прикупите и подарите вот это будет подарок а грех на душу нестоит брать....А если кого нибудь собьет на вашем подарке Каково будет вам
СсылкаПожаловаться
Вы сами машину не водите?Пешеход?
СсылкаПожаловаться
nyukta
ключевая фраза основное требование:-"чтоб не жалко разбить"....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nyukta
nyukta
ключевая фраза основное требование:-"чтоб не жалко разбить"....
СсылкаПожаловаться
Ну не корректно женщина выразилась... Явно хотела сказать: "Чтоб можно было на ней обкатывать навыки, не боясь ей царапнуть "
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Оксана
Оксана
Ну не корректно женщина выразилась... Явно хотела сказать: "Чтоб можно было на ней обкатывать навыки, не боясь ей царапнуть "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уаз-"буханка" вариант идеальный....и ее будут все боятся и свои вмятины легко заделывать...салон какой нибудь гламурный сделать...всю компанию друзей можно посадить....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nyukta
nyukta
уаз-"буханка" вариант идеальный....и ее будут все боятся и свои вмятины легко заделывать...салон какой нибудь гламурный сделать...всю компанию друзей можно посадить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЕСЧЬ! =)
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Оксана
Оксана
ВЕСЧЬ! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я видел такой...снаружи обычный серый...внутри движок иномарка...кожаные диваны...жк телек...кондер...холодильник...
СсылкаПожаловаться
14567891023
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария