22 мая
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хороший авто удобный в управлении за 10 лет поменяла рулевые тяги и подрулевой шлейф . Моё мнение стоит своих денег.
4.3
22 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Всем привет! Проникся я наконец машиной и решил сделать свой отзыв) Я уже второй год как владелец Nissan Terrano. Изначально хотел взять Дастер, но со всеми допами, которые мне хотелось – разница...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Что купить девочке на 18-летие?

Племяннице скоро 18, права получит, решили с сестрой подарить ей автомобиль, но чтобы не жалко было разбить :)) - что-нибудь из Б/У.
Из требований - женский дизайн, приятный салон, относительно хорошая надежность.
До 650к.
А самое главное - наименее проблемные варианты, не хотелось бы, чтобы она вместо учебы по сервисам сидела.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
454
14567891013
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мужики, завязывайте с желчью. Некрасиво.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ты против чего конкретно? Вот я, например, против таких дорогих подарков детям. На авто надо самому заработать, а не от папы с мамой принимать. Но я ничего не имею против того, чтоб начинать учиться водить пораньше. Знаю женщин, начавших водить в 40 лет - это жуть... А девочка, начавшая с 18 лет водить, сейчас, в 30, фору многим мужикам даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ребенок сам заработает (хотя бы тысяч 30-160, продавая обувь/мобильники/чизбургеры), то он купит какую-нибудь семеру или древний гольф. Согласитесь, неприятно, когда Ваш ребенок ездит на древней семере, лучше уж купить ему что-нибудь , в чем он хотя бы не простудится, и, уж если что, его будут защищать евронкаповские 5 звезд, а не тонкий двадцатилетний слой жести. То есть ,да, покупать на 18 лет порше или бентли несколько дерзко, а машина за 650 тысяч хотя бы обеспечивает элементарные потребности в комфорте/дизайне/безопасности.
СсылкаПожаловаться
IT
Купите Мицубиси Лансер С Автоматом Красного цвета...
Караз на новый и с автоматом хватит...
Либо Ситроен C4... сейчас скидки на 12 года тоже хороший вариант...
СсылкаПожаловаться
веняВ ответ на IT
IT
Купите Мицубиси Лансер С Автоматом Красного цвета...
Караз на новый и с автоматом хватит...
Либо Ситроен C4... сейчас скидки на 12 года тоже хороший вариант...
СсылкаПожаловаться
Красный цвет. - обязательно, их таких на дороге хотя бы за километр видно!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А так, Ниссан скайлайн ништяк будет.. Как раз для начинающих..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору явно бы не помешал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я тада не знаю...
Мож тада тойота ярис?)
СсылкаПожаловаться
Артем Халеев
А что с нее офигивать, могут люди себе позволить, молодцы, радоваться нужно, больше таких бы нам, а не пену пускать ядовитую.
СсылкаПожаловаться
Артем Халеев
А что с нее офигивать, могут люди себе позволить, молодцы, радоваться нужно, больше таких бы нам, а не пену пускать ядовитую.
СсылкаПожаловаться
Вам, Артем, похоже еще самому 18-ти нет... А вот повзрослеете (возможно, поумнеете), получите права, купите себе машину, и когда вот такая "молодец" разобьет Вам машину (ей-то свою не жалко, ей специально для этого ее и купили вместе с правами), а ее тетя-мотя, заплатив гаишникам, объяснит Вам, что "пена" в этой жизни как раз ВЫ и есть, и виноваты Вы всегда хотя бы уже потому, что выехали на дорогу, по которой ездит ее племянница, то Вы поймете, что народ не злобствует и ничего тут не "пускает", а просто опасается за собственную безопасность.
СсылкаПожаловаться
Артем Халеев
Мазда 3
СсылкаПожаловаться
AlexKey
На вашем месте я бы наверное взял машину с максимальным рейтингом безопасности для водителя (смотрите тесты евронкап) и под те дорожные условия что у вас в регионе, где она будет ездить...
СсылкаПожаловаться
*Джон*
Газель соболь отличный вариант
СсылкаПожаловаться
Артем Халеев
А что она такого плохого написала? Простая зависть
СсылкаПожаловаться
Артем Халеев
А что она такого плохого написала? Простая зависть
СсылкаПожаловаться
Просто большинство людей в этой стране нищеброды и (почему-то?) этим гордятся. А еще они не включают ближний свет, и не складывают зеркала, когда паркуются поперек тротуара.
СсылкаПожаловаться
Игорь Архипов
18 лет !она ещё ребёнок о какой машине может быть речь!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Архипов
18 лет !она ещё ребёнок о какой машине может быть речь!!!
СсылкаПожаловаться
Ребёнок ???не может быть )
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Ребёнок ???не может быть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может....Для автолюбителя еще какой ребенок. Родиться пытается только ...))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Может....Для автолюбителя еще какой ребенок. Родиться пытается только ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом вы правы )
СсылкаПожаловаться
ЮРА
Если по теме а не жизни учить, то Fiat 500, Ситроен DS 3, Mini One, Opel Astra STC, думаю девочке в 18 лет должно понравится, всё небольшое, юркое, красивое!
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
новый сузуки SX 4 - 670тр
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня сыну 12, умный растет, не дурак. Но я ему в 18 ни за что машину не куплю!!! Детство еще в голове!
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Мне бы такую тётечку как вы,уважаемая "Мечта Поэта" ;-)
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на КсюНЯ
КсюНЯ
СсылкаПожаловаться

мечта Маяковского
СсылкаПожаловаться
R S
Матиз.
Научится беречь жизнь.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
разбить - вы не так выразились, пакоцать, постукать, чтобы жалко небыло. А разбить можно и жизнь. Как в песне....мне бы в небо, мне бы в небо, тут я был, а там я небыл.
СсылкаПожаловаться
Александр
Побезопасне смотрите, если разбить, и не с салонов начните, а с просмотра тестов безопасности....
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
За 650 можно что то новое взять!! Только критерии ...Чтобы не дорой в ремонте, не угоняемый , не дорогой страховкой. Японцы сразу отпадают . Угоняют из но ура!!! Либо корейцы Сид , Цероко и т.д. Либо что мне кажется лучшее французы, Рено или пежо с ситрояном . Дизайн для девочек самый раз страховка приемлемая качество особенно сборки, материалов и т.д. Отличное. Я сам жене два года назад машину первую выбирал. И остановился на Рено меган 3 и не жалею.
СсылкаПожаловаться
R S
Берите новый. Определитесь, с АКПП или с механикой.

Мне кажется, правильно вам Фабию посоветовали. Присмотритесь еще к Рено Меган и Опель Корса 1,4 АТ
СсылкаПожаловаться
R S
Не забывайте про дополнительные обязательные траты. На новый авто лучше всего оформить КАСКО. Правда, выйдет дороговато...
СсылкаПожаловаться
R S
Еще варианты: Пежо 308. Тоже уложитесь в 650 тысяч.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на R S
R S
Еще варианты: Пежо 308. Тоже уложитесь в 650 тысяч.
СсылкаПожаловаться
с АКПП, выйдет тысяч на 30 дороже: модификация Access + кондиционер + недорогая магнитола...
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru