14 октября
Honda Accord 2.4 201hp AT
Замечательный автомобиль! Очень удобные сиденья,хорошая отделка салона, отличная управляемость!
4.8
16 октября
Mitsubishi Airtrek 2.4 GDI
Купил 4 месяца назад аппарат 2,4GDI. В описании почему то указан полный привод, хотя выпускались модели и 2WD. Пробег составил 10,0 ткм. Средний ра...
4
Все отзывы
Правила форума

Что купить девочке на 18-летие?

Племяннице скоро 18, права получит, решили с сестрой подарить ей автомобиль, но чтобы не жалко было разбить :)) - что-нибудь из Б/У.
Из требований - женский дизайн, приятный салон, относительно хорошая надежность.
До 650к.
А самое главное - наименее проблемные варианты, не хотелось бы, чтобы она вместо учебы по сервисам сидела.
Мечта Поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
454
14567891013
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Снайпер
История переписки8
Мужики, завязывайте с желчью. Некрасиво.
СсылкаПожаловаться
Vladimir IshchenkoВ ответ на Оксана
Оксана
Ты против чего конкретно? Вот я, например, против таких дорогих подарков детям. На авто надо самому заработать, а не от папы с мамой принимать. Но я ничего не имею против того, чтоб начинать учиться водить пораньше. Знаю женщин, начавших водить в 40 лет - это жуть... А девочка, начавшая с 18 лет водить, сейчас, в 30, фору многим мужикам даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ребенок сам заработает (хотя бы тысяч 30-160, продавая обувь/мобильники/чизбургеры), то он купит какую-нибудь семеру или древний гольф. Согласитесь, неприятно, когда Ваш ребенок ездит на древней семере, лучше уж купить ему что-нибудь , в чем он хотя бы не простудится, и, уж если что, его будут защищать евронкаповские 5 звезд, а не тонкий двадцатилетний слой жести. То есть ,да, покупать на 18 лет порше или бентли несколько дерзко, а машина за 650 тысяч хотя бы обеспечивает элементарные потребности в комфорте/дизайне/безопасности.
СсылкаПожаловаться
IT
Купите Мицубиси Лансер С Автоматом Красного цвета...
Караз на новый и с автоматом хватит...
Либо Ситроен C4... сейчас скидки на 12 года тоже хороший вариант...
СсылкаПожаловаться
веняВ ответ на IT
IT
Купите Мицубиси Лансер С Автоматом Красного цвета...
Караз на новый и с автоматом хватит...
Либо Ситроен C4... сейчас скидки на 12 года тоже хороший вариант...
СсылкаПожаловаться
Красный цвет. - обязательно, их таких на дороге хотя бы за километр видно!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А так, Ниссан скайлайн ништяк будет.. Как раз для начинающих..
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Старый ОД
История переписки2
Автору явно бы не помешал.)
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Старый ОД
История переписки4
Ну я тада не знаю...
Мож тада тойота ярис?)
СсылкаПожаловаться
Артем Халеев
А что с нее офигивать, могут люди себе позволить, молодцы, радоваться нужно, больше таких бы нам, а не пену пускать ядовитую.
СсылкаПожаловаться
Семен КирасирВ ответ на Артем Халеев
Артем Халеев
А что с нее офигивать, могут люди себе позволить, молодцы, радоваться нужно, больше таких бы нам, а не пену пускать ядовитую.
СсылкаПожаловаться
Вам, Артем, похоже еще самому 18-ти нет... А вот повзрослеете (возможно, поумнеете), получите права, купите себе машину, и когда вот такая "молодец" разобьет Вам машину (ей-то свою не жалко, ей специально для этого ее и купили вместе с правами), а ее тетя-мотя, заплатив гаишникам, объяснит Вам, что "пена" в этой жизни как раз ВЫ и есть, и виноваты Вы всегда хотя бы уже потому, что выехали на дорогу, по которой ездит ее племянница, то Вы поймете, что народ не злобствует и ничего тут не "пускает", а просто опасается за собственную безопасность.
СсылкаПожаловаться
Артем Халеев
Мазда 3
СсылкаПожаловаться
AlexKey
На вашем месте я бы наверное взял машину с максимальным рейтингом безопасности для водителя (смотрите тесты евронкап) и под те дорожные условия что у вас в регионе, где она будет ездить...
СсылкаПожаловаться
*Джон*
Газель соболь отличный вариант
СсылкаПожаловаться
Артем Халеев
А что она такого плохого написала? Простая зависть
СсылкаПожаловаться
Vladimir IshchenkoВ ответ на Артем Халеев
Артем Халеев
А что она такого плохого написала? Простая зависть
СсылкаПожаловаться
Просто большинство людей в этой стране нищеброды и (почему-то?) этим гордятся. А еще они не включают ближний свет, и не складывают зеркала, когда паркуются поперек тротуара.
СсылкаПожаловаться
Игорь Архипов
18 лет !она ещё ребёнок о какой машине может быть речь!!!
СсылкаПожаловаться
КсюНЯВ ответ на Игорь Архипов
Игорь Архипов
18 лет !она ещё ребёнок о какой машине может быть речь!!!
СсылкаПожаловаться
Ребёнок ???не может быть )
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на КсюНЯ
КсюНЯ
Ребёнок ???не может быть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может....Для автолюбителя еще какой ребенок. Родиться пытается только ...))))
СсылкаПожаловаться
КсюНЯВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Может....Для автолюбителя еще какой ребенок. Родиться пытается только ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом вы правы )
СсылкаПожаловаться
ЮРА
Если по теме а не жизни учить, то Fiat 500, Ситроен DS 3, Mini One, Opel Astra STC, думаю девочке в 18 лет должно понравится, всё небольшое, юркое, красивое!
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
новый сузуки SX 4 - 670тр
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня сыну 12, умный растет, не дурак. Но я ему в 18 ни за что машину не куплю!!! Детство еще в голове!
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Мне бы такую тётечку как вы,уважаемая "Мечта Поэта" ;-)
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на КсюНЯ
КсюНЯ
СсылкаПожаловаться

мечта Маяковского
СсылкаПожаловаться
R S
Матиз.
Научится беречь жизнь.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
разбить - вы не так выразились, пакоцать, постукать, чтобы жалко небыло. А разбить можно и жизнь. Как в песне....мне бы в небо, мне бы в небо, тут я был, а там я небыл.
СсылкаПожаловаться
Александр
Побезопасне смотрите, если разбить, и не с салонов начните, а с просмотра тестов безопасности....
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
За 650 можно что то новое взять!! Только критерии ...Чтобы не дорой в ремонте, не угоняемый , не дорогой страховкой. Японцы сразу отпадают . Угоняют из но ура!!! Либо корейцы Сид , Цероко и т.д. Либо что мне кажется лучшее французы, Рено или пежо с ситрояном . Дизайн для девочек самый раз страховка приемлемая качество особенно сборки, материалов и т.д. Отличное. Я сам жене два года назад машину первую выбирал. И остановился на Рено меган 3 и не жалею.
СсылкаПожаловаться
R S
Берите новый. Определитесь, с АКПП или с механикой.

Мне кажется, правильно вам Фабию посоветовали. Присмотритесь еще к Рено Меган и Опель Корса 1,4 АТ
СсылкаПожаловаться
R S
Не забывайте про дополнительные обязательные траты. На новый авто лучше всего оформить КАСКО. Правда, выйдет дороговато...
СсылкаПожаловаться
R S
Еще варианты: Пежо 308. Тоже уложитесь в 650 тысяч.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на R S
R S
Еще варианты: Пежо 308. Тоже уложитесь в 650 тысяч.
СсылкаПожаловаться
с АКПП, выйдет тысяч на 30 дороже: модификация Access + кондиционер + недорогая магнитола...
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru