23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить девочке на 18-летие?

Племяннице скоро 18, права получит, решили с сестрой подарить ей автомобиль, но чтобы не жалко было разбить :)) - что-нибудь из Б/У.
Из требований - женский дизайн, приятный салон, относительно хорошая надежность.
До 650к.
А самое главное - наименее проблемные варианты, не хотелось бы, чтобы она вместо учебы по сервисам сидела.
Мечта Поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
453
1345678923
IVAN
само,что, то будет http://www.peugeot.ru/showroom/208/hatch...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Вот зря вы написали про то,кому и зачем авто покупается.Совета не дадут толкового,зато жизни научаааааааааааат)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Вот зря вы написали про то,кому и зачем авто покупается.Совета не дадут толкового,зато жизни научаааааааааааат)))
СсылкаПожаловаться
Точно. У нас же тут, каждый суслик - агроном))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Оксана
Оксана
Точно. У нас же тут, каждый суслик - агроном))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты меня забанила , признавайся
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
это ты меня забанила , признавайся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит выходить на форум с другого ящика, Женя, так как банится не аккаунт, а пользователь. Бан за мат, так что придётся отсидеть.
СсылкаПожаловаться
Трольь VladimirВ ответ на Оксана
Оксана
Не стоит выходить на форум с другого ящика, Женя, так как банится не аккаунт, а пользователь. Бан за мат, так что придётся отсидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько мне сидеть? уже как месяца 2 не могу писать каменты к авто-новостям
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Трольь Vladimir
Трольь Vladimir
а сколько мне сидеть? уже как месяца 2 не могу писать каменты к авто-новостям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый Трольь Vladimir, я к новостям не имею никакого отношения, абсолютно. Но если модераторы новостей увидят, что Вы вылезли с левого акка, то сидеть Вам, ещё поболе будет)
СсылкаПожаловаться
Трольь VladimirВ ответ на Оксана
Оксана
Уважаемый Трольь Vladimir, я к новостям не имею никакого отношения, абсолютно. Но если модераторы новостей увидят, что Вы вылезли с левого акка, то сидеть Вам, ещё поболе будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык это и есть мой акк.. как видите писать можно под ним и на форуме и даже каменты к новостям.. но вот конкретно к авто разделу новостей.. нельзя(( писал в суппорт. тишина.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Трольь Vladimir
Трольь Vladimir
дык это и есть мой акк.. как видите писать можно под ним и на форуме и даже каменты к новостям.. но вот конкретно к авто разделу новостей.. нельзя(( писал в суппорт. тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На форуме и на новостях - разные команды модераторов, и разные системы наказания. Ничего Вам не могу более сказать - пишите своим модерам.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Вот зря вы написали про то,кому и зачем авто покупается.Совета не дадут толкового,зато жизни научаааааааааааат)))
СсылкаПожаловаться
+1 еще ключевые слова "разбить" и "ребенок"
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на андрей
андрей
+1 еще ключевые слова "разбить" и "ребенок"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Чем бы дитя не тешилось :-))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ой, да ладно вам всем! Как-будто вы все исключительно в 45 лет начал водить авто... Чем раньше начинаешь осваивать вождение, тем лучше! Никто ведь тут не говорит, что девочка без ВУ будет его водить...
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, да ладно вам всем! Как-будто вы все исключительно в 45 лет начал водить авто... Чем раньше начинаешь осваивать вождение, тем лучше! Никто ведь тут не говорит, что девочка без ВУ будет его водить...
СсылкаПожаловаться
тут раздражающим фактором для большинства являются постановка вопроса: "ребёнку купить авто, что разбить не жалко...и смайлики в конце" выглядит так, как будь-то девочке новую игрушку выбирают...
p.s. вообще, у ребёнка спросить надо, чего ей разбить не жалко
СсылкаПожаловаться
VITA MIKHALKO
Трамвай!!! пусть его попробует разбить) если бюджет - может и велик сойти
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
"""но чтобы не жалко было разбить :)) - что-нибудь из Б/У
До 650к.""""
вот так темка для обсуждения
СсылкаПожаловаться
Деня БОЛЬШОЙВ ответ на Андрей Мордасов
Андрей Мордасов
"""но чтобы не жалко было разбить :)) - что-нибудь из Б/У
До 650к.""""
вот так темка для обсуждения
СсылкаПожаловаться
Согласен....фраза режет слух. Интересно а что тогда "жалко" разбить???
СсылкаПожаловаться
Андрей МордасовВ ответ на Деня БОЛЬШОЙ
Деня БОЛЬШОЙ
Согласен....фраза режет слух. Интересно а что тогда "жалко" разбить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо панамеру за 13
СсылкаПожаловаться
Сергей АлександровичВ ответ на Андрей Мордасов
Андрей Мордасов
"""но чтобы не жалко было разбить :)) - что-нибудь из Б/У
До 650к.""""
вот так темка для обсуждения
СсылкаПожаловаться
Ага, я за свою предыдущую астру когда 550 кровных отдавал, так пылинки сдувал, а тут до 650 не жалко ) Во богатый у нас народ =))
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Вот тут модератор пишет чем раньше тем лучше а я думаю чем раньше тем ближе к кладбищу за что потом себя будете корить ...Лучше наподобие земли где нибудь прикупите и подарите вот это будет подарок а грех на душу нестоит брать....А если кого нибудь собьет на вашем подарке Каково будет вам
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
Вот тут модератор пишет чем раньше тем лучше а я думаю чем раньше тем ближе к кладбищу за что потом себя будете корить ...Лучше наподобие земли где нибудь прикупите и подарите вот это будет подарок а грех на душу нестоит брать....А если кого нибудь собьет на вашем подарке Каково будет вам
СсылкаПожаловаться
И когда же, по-Вашему, начинать нужно?
СсылкаПожаловаться
1345678923
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария