27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Что купить девочке на 18-летие?

Племяннице скоро 18, права получит, решили с сестрой подарить ей автомобиль, но чтобы не жалко было разбить :)) - что-нибудь из Б/У.
Из требований - женский дизайн, приятный салон, относительно хорошая надежность.
До 650к.
А самое главное - наименее проблемные варианты, не хотелось бы, чтобы она вместо учебы по сервисам сидела.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
454
Оксана
Не стоит выходить на форум с другого ящика, Женя, так как банится не аккаунт, а пользователь. Бан за мат, так что придётся отсидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько мне сидеть? уже как месяца 2 не могу писать каменты к авто-новостям
СсылкаПожаловаться
Трольь Vladimir
а сколько мне сидеть? уже как месяца 2 не могу писать каменты к авто-новостям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый Трольь Vladimir, я к новостям не имею никакого отношения, абсолютно. Но если модераторы новостей увидят, что Вы вылезли с левого акка, то сидеть Вам, ещё поболе будет)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Уважаемый Трольь Vladimir, я к новостям не имею никакого отношения, абсолютно. Но если модераторы новостей увидят, что Вы вылезли с левого акка, то сидеть Вам, ещё поболе будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык это и есть мой акк.. как видите писать можно под ним и на форуме и даже каменты к новостям.. но вот конкретно к авто разделу новостей.. нельзя(( писал в суппорт. тишина.
СсылкаПожаловаться
Трольь Vladimir
дык это и есть мой акк.. как видите писать можно под ним и на форуме и даже каменты к новостям.. но вот конкретно к авто разделу новостей.. нельзя(( писал в суппорт. тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На форуме и на новостях - разные команды модераторов, и разные системы наказания. Ничего Вам не могу более сказать - пишите своим модерам.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Вот зря вы написали про то,кому и зачем авто покупается.Совета не дадут толкового,зато жизни научаааааааааааат)))
СсылкаПожаловаться
+1 еще ключевые слова "разбить" и "ребенок"
СсылкаПожаловаться
андрей
+1 еще ключевые слова "разбить" и "ребенок"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Чем бы дитя не тешилось :-))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ой, да ладно вам всем! Как-будто вы все исключительно в 45 лет начал водить авто... Чем раньше начинаешь осваивать вождение, тем лучше! Никто ведь тут не говорит, что девочка без ВУ будет его водить...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ой, да ладно вам всем! Как-будто вы все исключительно в 45 лет начал водить авто... Чем раньше начинаешь осваивать вождение, тем лучше! Никто ведь тут не говорит, что девочка без ВУ будет его водить...
СсылкаПожаловаться
тут раздражающим фактором для большинства являются постановка вопроса: "ребёнку купить авто, что разбить не жалко...и смайлики в конце" выглядит так, как будь-то девочке новую игрушку выбирают...
p.s. вообще, у ребёнка спросить надо, чего ей разбить не жалко
СсылкаПожаловаться
VITA MIKHALKO
Трамвай!!! пусть его попробует разбить) если бюджет - может и велик сойти
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
"""но чтобы не жалко было разбить :)) - что-нибудь из Б/У
До 650к.""""
вот так темка для обсуждения
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
До 650к.""""
СсылкаПожаловаться
Согласен....фраза режет слух. Интересно а что тогда "жалко" разбить???
СсылкаПожаловаться
Деня БОЛЬШОЙ
Согласен....фраза режет слух. Интересно а что тогда "жалко" разбить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо панамеру за 13
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
До 650к.""""
СсылкаПожаловаться
Ага, я за свою предыдущую астру когда 550 кровных отдавал, так пылинки сдувал, а тут до 650 не жалко ) Во богатый у нас народ =))
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Вот тут модератор пишет чем раньше тем лучше а я думаю чем раньше тем ближе к кладбищу за что потом себя будете корить ...Лучше наподобие земли где нибудь прикупите и подарите вот это будет подарок а грех на душу нестоит брать....А если кого нибудь собьет на вашем подарке Каково будет вам
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Вот тут модератор пишет чем раньше тем лучше а я думаю чем раньше тем ближе к кладбищу за что потом себя будете корить ...Лучше наподобие земли где нибудь прикупите и подарите вот это будет подарок а грех на душу нестоит брать....А если кого нибудь собьет на вашем подарке Каково будет вам
СсылкаПожаловаться
И когда же, по-Вашему, начинать нужно?
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По его мнению, лет в 60, когда машина нужна только на дачу ездить.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
По его мнению, лет в 60, когда машина нужна только на дачу ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)) Картофан возить )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбивать машины никогда не надо начинать.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Разбивать машины никогда не надо начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про вождение, если чо.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я про вождение, если чо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А давно на мыле вычеркнули правило для модераторов общаться на Русском языку? Чёкайтесь на праздниках, а здесь модер должен выражаться на нормальном русском языке....Картофан)) Смените модератора пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Артём
А давно на мыле вычеркнули правило для модераторов общаться на Русском языку? Чёкайтесь на праздниках, а здесь модер должен выражаться на нормальном русском языке....Картофан)) Смените модератора пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже несколько лет разговариваю на этом форуме, как мне хочется и буду дальше, так же. Лишь бы в рамках Правил форума. А вот твой тарабарский язык, думаю, ни один переводчик не возьмёт - на каком хоть языке ты пытаешься дразниться, сердешный?))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Уже несколько лет разговариваю на этом форуме, как мне хочется и буду дальше, так же. Лишь бы в рамках Правил форума. А вот твой тарабарский язык, думаю, ни один переводчик не возьмёт - на каком хоть языке ты пытаешься дразниться, сердешный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тарабарский? Если найдёте хоть один факт пишите письма мелким почерком. Я не пытаюсь дразниться, я хочу чтоб пример( в данном случае модератор, был примером для подражания , а не рассадника сленга и упрощений). Вы видно на столько все долго на форумах, что ищите в любом сообщение подоплёку, её здесь нет. Дело конечно ваше, но мне кажется что чёканье для модератора, это неуважение к форумчанам-ИМХО
СсылкаПожаловаться
Артём
Тарабарский? Если найдёте хоть один факт пишите письма мелким почерком. Я не пытаюсь дразниться, я хочу чтоб пример( в данном случае модератор, был примером для подражания , а не рассадника сленга и упрощений). Вы видно на столько все долго на форумах, что ищите в любом сообщение подоплёку, её здесь нет. Дело конечно ваше, но мне кажется что чёканье для модератора, это неуважение к форумчанам-ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сленг правилами форума не запрещён. А вот флуд - ого-го как запрещён. Чем Вы и занимаетесь, в данной теме. Мы не на педагогическом форуме, не стоит мне читать нотаций. Если нужно, я говорю исключительно правильным русским языком. А если хочу пошутить или развлечься, то говорю на сленге. Так что оставьте ваши "шпильки" себе, и отвечайте на вопрос, поднятый в теме.
СсылкаПожаловаться
101В ответ на Оксана
Оксана
Сленг правилами форума не запрещён. А вот флуд - ого-го как запрещён. Чем Вы и занимаетесь, в данной теме. Мы не на педагогическом форуме, не стоит мне читать нотаций. Если нужно, я говорю исключительно правильным русским языком. А если хочу пошутить или развлечься, то говорю на сленге. Так что оставьте ваши "шпильки" себе, и отвечайте на вопрос, поднятый в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чё Вы на тут задницу какую-то с перьями показываете? Да еще и волыны в руках?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 101
101
А чё Вы на тут задницу какую-то с перьями показываете? Да еще и волыны в руках?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже правилами не запрещено. Можете показать нам свою.
СсылкаПожаловаться
101В ответ на Оксана
Оксана
Тоже правилами не запрещено. Можете показать нам свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, спасибо... Ваша, как бы попрезентабельнее )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 101
101
Не, спасибо... Ваша, как бы попрезентабельнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет вопросов.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда психика окрепнет и какая-нибудь внештатная ситуация не будет в ступор либо панику вгонять!
Водить вообще не всем дано: неважно, мужчина или женщина.
Но женщина (как человек, в большей мере склонный к панике), а тем более - девушка, это вообще повышенная категория риска. Как для себя, так и для других.
СсылкаПожаловаться
Сашка
Когда психика окрепнет и какая-нибудь внештатная ситуация не будет в ступор либо панику вгонять!
Водить вообще не всем дано: неважно, мужчина или женщина.
Но женщина (как человек, в большей мере склонный к панике), а тем более - девушка, это вообще повышенная категория риска. Как для себя, так и для других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Преимущество женщины-водителя лишь в одном: она же и более осторожна и не такая самонадеянная, как мужчина-водитель. Но к молодой девушке, которая, конечно же, с детским восторгом будет уповаться тем, что она за рулем, это в любом случае пока что не относится. Зрелый возраст в данном случае - это преимущество. Думаю, ближе к 30ти годам можно и за руль :)
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
СсылкаПожаловаться
Вы сами машину не водите?Пешеход?
СсылкаПожаловаться
nyukta
ключевая фраза основное требование:-"чтоб не жалко разбить"....
СсылкаПожаловаться
nyukta
ключевая фраза основное требование:-"чтоб не жалко разбить"....
СсылкаПожаловаться
Ну не корректно женщина выразилась... Явно хотела сказать: "Чтоб можно было на ней обкатывать навыки, не боясь ей царапнуть "
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну не корректно женщина выразилась... Явно хотела сказать: "Чтоб можно было на ней обкатывать навыки, не боясь ей царапнуть "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уаз-"буханка" вариант идеальный....и ее будут все боятся и свои вмятины легко заделывать...салон какой нибудь гламурный сделать...всю компанию друзей можно посадить....
СсылкаПожаловаться
nyukta
уаз-"буханка" вариант идеальный....и ее будут все боятся и свои вмятины легко заделывать...салон какой нибудь гламурный сделать...всю компанию друзей можно посадить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЕСЧЬ! =)
СсылкаПожаловаться
Оксана
ВЕСЧЬ! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я видел такой...снаружи обычный серый...внутри движок иномарка...кожаные диваны...жк телек...кондер...холодильник...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru