25 мая
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 21214 MT
ВАЗ 21218, Бронто,2002 г.в. ,инжектор. Купил с пробегом 135. 000 км зная ,что буду менять агрегаты и заниматься тюнингом.
4.2
25 мая
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Приветсвую всех! Я обзавелся новым другом, зовут Nissan Qashqai. Машина 2017 года, на текущий момент 23к пробег, раньше ездил отец, теперь отдал ее мне, а сам пересел на X-Trail, вот и решил написать...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Что купить девочке на 18-летие?

Племяннице скоро 18, права получит, решили с сестрой подарить ей автомобиль, но чтобы не жалко было разбить :)) - что-нибудь из Б/У.
Из требований - женский дизайн, приятный салон, относительно хорошая надежность.
До 650к.
А самое главное - наименее проблемные варианты, не хотелось бы, чтобы она вместо учебы по сервисам сидела.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
454
Сергей Балобанов
Может у вашей племяннице есть свои какие нибудь предпочтения, можно ведь как нибудь невзначай разведать и уже исходя из этого выбрать марку и модель. Думаю такой подарок в двойне приятней будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Может у вашей племяннице есть свои какие нибудь предпочтения, можно ведь как нибудь невзначай разведать и уже исходя из этого выбрать марку и модель. Думаю такой подарок в двойне приятней будет.
СсылкаПожаловаться
Ребенок ни разу в жизни не владел авто, нужно хотя бы попробовать,чтобы расставлять какие-то приоритеты и выяснять предпочтения
СсылкаПожаловаться
Мечта Поэта
Ребенок ни разу в жизни не владел авто, нужно хотя бы попробовать,чтобы расставлять какие-то приоритеты и выяснять предпочтения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок ни разу в жизни не владел авто...
не мудрено... 18 ещё нет )))
СсылкаПожаловаться
Мечта Поэта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конфетку выбирают по обертке, а потом уже начинку пробуют. Так пусть выберет обертку, а вы начинку подберете.
СсылкаПожаловаться
Мечта Поэта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ее под танки бросаете - вы это хотя бы осознаете?
СсылкаПожаловаться
Мечта Поэта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите меня в дедушки, мне скоро 53, опыт вождения 35 лет почти без аварий. На первых порах повожу Вашу племянницу и поучу вождению. А к 55 может и мне что нибудь подарите!!!.
СсылкаПожаловаться
Мечта Поэта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня первый автомобиль был Пежо 206 - удобный, комфортный, небольшой. Для понтов есть Мини Купер - космический дизайн внутри, такой есть у Мадонны
СсылкаПожаловаться
Марина
У меня первый автомобиль был Пежо 206 - удобный, комфортный, небольшой. Для понтов есть Мини Купер - космический дизайн внутри, такой есть у Мадонны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не для понтов, а для удовольствия. И такие машины покупают для себя, а не для других. Не надо завидовать - плохо это. Обязательно кто-то вылезет и назовет нечто недоступное, но очень желанное понтами. Противно... Что за люди...
СсылкаПожаловаться
Ляхов Алексей
Не для понтов, а для удовольствия. И такие машины покупают для себя, а не для других. Не надо завидовать - плохо это. Обязательно кто-то вылезет и назовет нечто недоступное, но очень желанное понтами. Противно... Что за люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Тигуан, и я никому не завидую, свою машинку я просто обожаю. Просто не для московских нечищенных улиц этот Мини. Красиво внутри, девушке понравится. Но если посмотреть на тесты...
СсылкаПожаловаться
Марина
У меня Тигуан, и я никому не завидую, свою машинку я просто обожаю. Просто не для московских нечищенных улиц этот Мини. Красиво внутри, девушке понравится. Но если посмотреть на тесты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марина, я Вас прекрасно понимаю... Но какие тут понты? Машина (по крайней мере по моим меркам) - убогая. Я имею ввиду дизайн. Про тесты не в курсе. А по поводу - для чего машина... Ну хорошо.. Купил кто-то Мини для Москвы - для нечищеных улиц. Да ради Бога. Сожжет вариатор - я ему ремень продам... Да и какая разница - кто на чем? Главное чтобы ПДД соблюдал и не хамил.
Понты - это олимпиада Сочи-2014, только называется "международный престиж". А Мини... Ну выбрала - да и ладно. Вам же чужой выбор никак не мешает, правда? Тем более - если Вы не завидуете - упоминание понтов , как мне кажется, ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Ляхов Алексей
Марина, я Вас прекрасно понимаю... Но какие тут понты? Машина (по крайней мере по моим меркам) - убогая. Я имею ввиду дизайн. Про тесты не в курсе. А по поводу - для чего машина... Ну хорошо.. Купил кто-то Мини для Москвы - для нечищеных улиц. Да ради Бога. Сожжет вариатор - я ему ремень продам... Да и какая разница - кто на чем? Главное чтобы ПДД соблюдал и не хамил.
Понты - это олимпиада Сочи-2014, только называется "международный престиж". А Мини... Ну выбрала - да и ладно. Вам же чужой выбор никак не мешает, правда? Тем более - если Вы не завидуете - упоминание понтов , как мне кажется, ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поняла - одно и то же слово может иметь для разных людей разный смысл. Буду иметь в виду.
СсылкаПожаловаться
Мечта Поэта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пожалейте финансов и наймите ей нормального частного инструктора месяца на три-четыре. И чтобы ездили уже на её машине. 450-500т. - Опель Астра GTS 2007-2008 г. 1,8 автомат. А на сдачу - инструктора.
СсылкаПожаловаться
Михаил МММ
Не пожалейте финансов и наймите ей нормального частного инструктора месяца на три-четыре. И чтобы ездили уже на её машине. 450-500т. - Опель Астра GTS 2007-2008 г. 1,8 автомат. А на сдачу - инструктора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, неплохой выбор для начала. Инструктора может и сама подобрать, мне повезло - взяла из школы экстремального вождения, настоящий профи, научил все реперные точки отслеживать, паркуюсь в любом положении!
СсылкаПожаловаться
Мечта Поэта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашу ВАЗ 2105 или 2107 - не дорого новая, хороший обзор, ремонт простой в любом гараже, а так как новая то ремонта минимум. Научиться ездить потом можно думать о дорогой машине.
СсылкаПожаловаться
Мечта Поэта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Велосипед! Хороший.. и шлем обязательно....Потом спасибо скажет....;)
А машину....- когда сама сможет заработать, а так будет относиться как к игрушке, а дорога игр не прощает, ну, или как то так!
СсылкаПожаловаться
Мечта Поэта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы если живете в Москве - не обращаете внимания, какие аварии на дорогах? Вы дочь вообще любите?
СсылкаПожаловаться
Мечта Поэта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладу тогда, кузовщина дешевая
СсылкаПожаловаться
Мечта Поэта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рановато еще мозги еще не на месте, лучше что другое присмотрите в качестве подарка .
СсылкаПожаловаться
Мечта Поэта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день! У меня была два года назад такая же "беда". доченька готова была ездить хоть на запорожце, но СВОЁМ. долго думал. Купил ДОДЖ-Калибер 2008г выпуска, но обязательно коробку-автомат (себе спокойнее на душе). Причина- Высокая посадка, быстрее привыкает к габаритам, не боится встречных и боковых машин (чисто интуитивно понимает, что выше других и защищена), только пока не нужен парктроник. Пусть учится сдавать назад сама, поцарапает разок, другой, ну и хрен с ним, зато опыт останется. Мы через это прошли. Месяц назад купил дочуре на 20-ти летие Мазду-3 из салона. Видел её счастливые глазоньки и плакал. Удачи Вам дорогие мои МАМЫ в выборе подарочка Вашему Солнышку!!!!
СсылкаПожаловаться
Мечта Поэта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами и ответили - "Ребенку" зачем машина?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чугун.
СсылкаПожаловаться
Мечта Поэта
Чугун.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи у меня форд фьюжн автомат самый лучший вариант
СсылкаПожаловаться
Мечта Поэта
Чугун.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чугун хрупкий... жесть гораздо эластичней...
СсылкаПожаловаться
Мечта Поэта
Чугун.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарите её для начала доп.часы вождения с инструктором ну и в итоге бонус Гранта с автоматом
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
подарите её для начала доп.часы вождения с инструктором ну и в итоге бонус Гранта с автоматом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё лучше граната с автоматом!!!
СсылкаПожаловаться
Alexander IV
Это современная Роосея, и это печально.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
http://indepused.ru/cars/audi/a1/573512/ Я думаю будет рада ваша племянница....
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
http://indepused.ru/cars/audi/a1/573512/ Я думаю будет рада ваша племянница....
СсылкаПожаловаться
Ага и разбить не жалко))))
СсылкаПожаловаться
nyukta
ремня доброго...
СсылкаПожаловаться
IVAN
само,что, то будет http://www.peugeot.ru/showroom/208/hatch...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Вот зря вы написали про то,кому и зачем авто покупается.Совета не дадут толкового,зато жизни научаааааааааааат)))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Вот зря вы написали про то,кому и зачем авто покупается.Совета не дадут толкового,зато жизни научаааааааааааат)))
СсылкаПожаловаться
Точно. У нас же тут, каждый суслик - агроном))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Точно. У нас же тут, каждый суслик - агроном))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты меня забанила , признавайся
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
это ты меня забанила , признавайся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит выходить на форум с другого ящика, Женя, так как банится не аккаунт, а пользователь. Бан за мат, так что придётся отсидеть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru