24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить....дайте совет девушке

что купить опель астру(хетчбек). форд фокус.тойоту Ярис или...?не очень дорогое для девушки?
Марина Кравчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Татьянин Роман
а какие требования к авто?
СсылкаПожаловаться
Ger@_in
Если не дорогое авто, то я бы посоветовал взять, что нибудь корейское например i30 или ceed. у них лучше гарантийная политика, по качеству не уступают. Ярис машинка маленькая, за цену большего автомобиля и межсервисный интревал 10000 против 15 000 у того же фокуса или астры.
СсылкаПожаловаться
Artem GaripovВ ответ на Ger@_in
Ger@_in
Если не дорогое авто, то я бы посоветовал взять, что нибудь корейское например i30 или ceed. у них лучше гарантийная политика, по качеству не уступают. Ярис машинка маленькая, за цену большего автомобиля и межсервисный интревал 10000 против 15 000 у того же фокуса или астры.
СсылкаПожаловаться
Ну ceed и i30 стоят вполне себе вровень с Астрой с новой, если не дороже. Так что съэкономить не получится.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Только не Ярис,да простят меня его владельцы!Маленький,убогенький с бешенным ценником и маленьким ТО.Только бренд.А у Фокуса ТО вообще 20 и они с Астрой хоть на авто нормальные похожи.Новый Фокус должен стильно выглядеть,как и новая Астра уже выглядит.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Только не Ярис,да простят меня его владельцы!Маленький,убогенький с бешенным ценником и маленьким ТО.Только бренд.А у Фокуса ТО вообще 20 и они с Астрой хоть на авто нормальные похожи.Новый Фокус должен стильно выглядеть,как и новая Астра уже выглядит.
СсылкаПожаловаться
Только не Ярис,да простят меня его владельцы!Маленький,убогенький с бешенным ценником и маленьким ТО.Только бренд

+100500
СсылкаПожаловаться
евгений никулинВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Только не Ярис,да простят меня его владельцы!Маленький,убогенький с бешенным ценником и маленьким ТО.Только бренд.А у Фокуса ТО вообще 20 и они с Астрой хоть на авто нормальные похожи.Новый Фокус должен стильно выглядеть,как и новая Астра уже выглядит.
СсылкаПожаловаться
на форд фокус с 2011 года интервал между ТО 15 тыс.км и гарантия 3 года.
СсылкаПожаловаться
Илья Колесников
Вот именно....А если к корейцам испытываешь принципиальное отвращение, то конечно Опель....А что не так с новой Маздой3, Пежо 308 или 207, к примеру
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Из перечисленных- только Toyota Yaris .Эти машины пользуютсья спросом и у немцев.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Alexandru Madan
Alexandru Madan
Из перечисленных- только Toyota Yaris .Эти машины пользуютсья спросом и у немцев.
СсылкаПожаловаться
Что немцу хорошо, то русскому смерть.
Не надо на них равняться, у них другие условия.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Пыжик 107 или Киа Пиканто. Для девушки нормально!
СсылкаПожаловаться
Игорь Архипов
лаччетти хетч
СсылкаПожаловаться
Artem Garipov
Астра и Фокус если на автомате не дорогие, совсем тоскливые будут, только для города, ибо Астра весит как готический собор а у Фокуса дохлый двигатель и 4х диапазонный автомат. Если совсем недорого то Рено Сандеро, но как-то оно неэстетично. Шкоду Фабию можно с автоматом в 580-590 уложить, в сносной комплектации. Nissan Note за 570 будет повместительней, но там не будет системы стабилизации, которая зимой может ой как пригодиться, ну и на офицалов Ниссановских все жалуются. А так Фокус не плохая машина, в целом-то, но вот с автоматом там как-то не очень и Астра новая красива весьма. Сам вот жене машину присматриваю неспешно, вывод - недорого только бу, но это совсем другая история(
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Для бизнес-леди лучше Mercedes-Benz ,,A''
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Опель.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Вы бы написали на какую сумму рассчитываете и новую или не новую машину хотите.
СсылкаПожаловаться
Марина Кравчук
не дорогой...б/у....на новую денег нет....да и ездить толком не умею...надо учиться-а то время упущу...а как вам ситроен С3????
СсылкаПожаловаться
евгений никулинВ ответ на Марина Кравчук
Марина Кравчук
не дорогой...б/у....на новую денег нет....да и ездить толком не умею...надо учиться-а то время упущу...а как вам ситроен С3????
СсылкаПожаловаться
Вот это в тему! Самая женская машинка,или С4 особенно в красном цвете. У меня знакомая на С4том отъездила четыре года без проблем!
СсылкаПожаловаться
максим замахаев
А почему бы не взять нашу "десятку"? Для выработки навыков в самый раз и ремонтируется быстро и недорого. За год наберётесь опыта, десятка легко уйдёт на рынке и новую машину выбирать будет легче.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Опель водолаз
СсылкаПожаловаться
боец
Да...если первой машиной то годок на нашем тазе не повредит конечно....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария