Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить? что душа просит или практичность?

добрый день господа, я понимаю что мой вопрос про машины разного класса, я хочу услышать мнение других людей. и так душа просит "киа оптима" с двигателем 2.4 и автоматом, но я осознаю что для наших дорог практичнее киа соренто в таким же двигателем. вот и думаю... в данный момент в семье есть фокус и спортейдж, но фокус маленький, а спортейдж не комфортный немного...
соренто для нашей зимы в самый раз, а оптима это комфорт, тишина.

Р. S. плиз не надо обкакивать марку и мой выбор - это мой выбор и я сам про себя все знаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
хорошо если так много зарабатываешь. можно и посорить деньгами
СсылкаПожаловаться
Алексей И.
Менять кроссовер на седан - не мое, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей И.
СсылкаПожаловаться

Все зависит от условий эксплуатации, я прекрасно пересел с паджеро спорт в киа сид. И до сих пор считаю это мега удачным выбором.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Купи что душа просит. Спортейдж есть.. на всякий случай, а фокус поменяешь на оптиму 2.4

+1, душа штука такая, ее радовать надо. :-)))
СсылкаПожаловаться
вот я и думаю на весну, и оптима дешевле соренто... да и шумовка потише будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спортик меня радует но... блин душа просит оптиму, осознаю что зимой буду материться и много где не смогу проехать... и возможно даже не заеду к себе во двор... но хочу))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Синяков
Киа??? А что других приличных марок в вашем городе нет?
СсылкаПожаловаться
Владимир Синяков
Киа??? А что других приличных марок в вашем городе нет?
СсылкаПожаловаться
а что есть в твоем представлении " приличная марка"????ну так чтобы иметь представление о приличии...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я бы взял что душа просит, пока есть возможность выбора.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
если хочется погонять, то Оптима. Если данное желание не значительно, то практичностью берет Соренто (особенно когда зима длится по полгода)
СсылкаПожаловаться
Michael
не уж то если душа просит текилу с лаймом, я пойду возьму спирту суну в него кактус и закушу лимоном...))) Вроде дешевле будет и больше литров...))) Но на душе - погано.
СсылкаПожаловаться
да пофигу мне на популярность
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
По моему Вы для себя все решили покупайте , то от чего будете получать удовольствие в Вашем случаи Оптиму, на крайний случай как написал выше Стас есть Спортейдж. Удачи.
СсылкаПожаловаться
лена цибулевская
если честно не понимаю если есть спортейч зачем сорента !!!если первый чем то не устраивает продайте его и за одно фокуса и купите соренту для проходимости а оптиму для души ))))
СсылкаПожаловаться
Karen Martirosyan
''Оптима'', только весной.На душе спокойно будет.
СсылкаПожаловаться
Mr-d
Вспомни прошлогодние снегопады, гололед и засыпанные дороги, выбор станет очевиден)
СсылкаПожаловаться
Павел Валентов
Оптима конечно очень красивый седан, тут уж приходится признать)
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
ну,если сам все знаешь про марку,тогда (как о покойниках-либо хорошо,либо ничего) я лично промолчу.но посмеялся-корея для зим наших.потеха.))))))))
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Я за то что душа просит
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Я за то что душа просит
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Сергей Грошев
Крик души - это важно. Однако счастье проходит после двух недель обладания, а затем суровые российские будни и дороги....
СсылкаПожаловаться
вася васильев
душа частенько не рациональна!:)))но если есть деньги содержать крик души!?-почему нет
СсылкаПожаловаться
вася васильев
у тебя чуть ли ни трактор в гороже имеется!-а ты переживаеш за клиренс оптимы???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть