Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Что купить БМВ Х3 2008 или фрилендер того же года?

БМВ Х3 2008 или фрилендер того же года?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
артем артем
оба авто-----самый лучший выбор--если хочешь разориться на ремонте....
СсылкаПожаловаться
артем артем
оба авто-----самый лучший выбор--если хочешь разориться на ремонте....
СсылкаПожаловаться
Достал уже своими коментами. Я что то не разорился до сих пор.
СсылкаПожаловаться
jonn
Достал уже своими коментами. Я что то не разорился до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в хлеву в израйле))))))) конечно не разорился--вас поросей там любят...
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Х3 лучше в покупке,ремонтнопригодности и последующей продаже после эксплуатации.
Хороший выбор в дизельной версии.
СсылкаПожаловаться
бмв
СсылкаПожаловаться
Странник .
а какой приаритет ...надо пологать не практичность ?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у вас бюджет около лимона и вы вместо того что бы взять новый кросс 2012 и даже 2013 года типа Citroen C4 Aircross или Mitsubishi ASX или Mitsubishi Outlander или Peugeot 4008 или Hyundai ix35 или KIA Sportage новые с гарантией - берете б.у. авто без гарантии у которых может быть выработан ресурс и потребуется недешевый ремонт.. не понимаю!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у вас бюджет около лимона и вы вместо того что бы взять новый кросс 2012 и даже 2013 года типа Citroen C4 Aircross или Mitsubishi ASX или Mitsubishi Outlander или Peugeot 4008 или Hyundai ix35 или KIA Sportage новые с гарантией - берете б.у. авто без гарантии у которых может быть выработан ресурс и потребуется недешевый ремонт.. не понимаю!
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понимаю, когда советуют Г. Единственное его преимущество, что новое и на гарантии.
СсылкаПожаловаться
jonn
Я тоже не понимаю, когда советуют Г. Единственное его преимущество, что новое и на гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где тут Г ? Отсуствие наплыва имиджа является Г.?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
А где тут Г ? Отсуствие наплыва имиджа является Г.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покатайся, сравни потом рекомендуй. Не всё золото, что новое. Да и нужна ли гарантия тоже вопрос.
СсылкаПожаловаться
jonn
Покатайся, сравни потом рекомендуй. Не всё золото, что новое. Да и нужна ли гарантия тоже вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему предлогаете покатататься , а не по обслуживать ?
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может сразу "капиталить"?
СсылкаПожаловаться
jonn
А может сразу "капиталить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТО рано или поздно наступит .
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обслуживание БМВ не намного дороже вышеперечисленных авто.А ездовые качества на порядок выше. Или Вы не согласны? А если подходить с позиции: купил и сразу ремонт, то тогда вообще ваз 2106или велосипед надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
jonn
Обслуживание БМВ не намного дороже вышеперечисленных авто.А ездовые качества на порядок выше. Или Вы не согласны? А если подходить с позиции: купил и сразу ремонт, то тогда вообще ваз 2106или велосипед надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не намного , это раза в полтора ))))))
СсылкаПожаловаться
Странник .
не намного , это раза в полтора ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не согласен.
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ездовые качества у БМВ Х3 хороши только на твердом покрытии.. на грунте лучше на чем то другом ехать... фрилендер тех лет после окончания гарантии начинает сыпаться по кругу - а запчасти под заказ и ждать не пару дней.. проходимость по рыхлому грунту так же посредственная - в РФ обслуживание этой марки мягко скажем оставляет желать лучшего.. стоимость нормочаса у обоих не дешевая.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ездовые качества у БМВ Х3 хороши только на твердом покрытии.. на грунте лучше на чем то другом ехать... фрилендер тех лет после окончания гарантии начинает сыпаться по кругу - а запчасти под заказ и ждать не пару дней.. проходимость по рыхлому грунту так же посредственная - в РФ обслуживание этой марки мягко скажем оставляет желать лучшего.. стоимость нормочаса у обоих не дешевая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен, что на грунт надо выходить на чем то другом. Но Вами перечисленные автомобили тоже ни в какие ворота не лезут + еще и ездовых качеств на твердом покрытии не имееют.
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините , может вы дама ?
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и вам советую залезть и прокатиться в Citroen C4 Aircross и Peugeot 4008 а потому уже и писать что-то, не основанное на мнение что французы ничего делать кроме сыра и вина не умеют..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я и вам советую залезть и прокатиться в Citroen C4 Aircross и Peugeot 4008 а потому уже и писать что-то, не основанное на мнение что французы ничего делать кроме сыра и вина не умеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот на днях и ездил на Пыжике 4008. Поэтому могу сравнить. А вот вы, походу, Х 3 только проезжающим мимо видели)))
СсылкаПожаловаться
jonn
Да вот на днях и ездил на Пыжике 4008. Поэтому могу сравнить. А вот вы, походу, Х 3 только проезжающим мимо видели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно, сижу и смотрю в окно!
СсылкаПожаловаться
деньжат то сколько за данные машинки просят и движки какие??!!а то вопрос говно тойота или хонда? !!мерс или ауди !!?больше конкретики!!
СсылкаПожаловаться
IT
Я за БМВ Х3 =)!!!
Фрилендер по моему тоже с движком от БМВ был... думаю разницы не сильно много будет... по проходимости из-за разницы клиренса в 9мм..
Все остальное в пользу БЕХИ...
Беха X3 не х5 конечно, но автомобиль тоже зачетный... я за БМВ лучший выбор - его и купят на вторичке охотнее нежели Фрила..
СсылкаПожаловаться
Х3 диезль - отличный аппарат для города и шоссе. Фрил 2 тоже неплох, просторнее салон и багажник ну и по грунту нормально прет, но рулежки как на BMW не ждите.
СсылкаПожаловаться
андрей
за ха 3 .. у него подвеска говорят даже покрепче чем у ха 5...
СсылкаПожаловаться
Маруся
х3 это тот же х5, только поменьше, и прибамбасов поменьше!
СсылкаПожаловаться
Adler
Однозначно Фрил! БМВ понтомобиль, и с дороги на нём не съедешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.