Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить БМВ Х3 2008 или фрилендер того же года?

БМВ Х3 2008 или фрилендер того же года?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
артем артем
оба авто-----самый лучший выбор--если хочешь разориться на ремонте....
СсылкаПожаловаться
артем артем
оба авто-----самый лучший выбор--если хочешь разориться на ремонте....
СсылкаПожаловаться
Достал уже своими коментами. Я что то не разорился до сих пор.
СсылкаПожаловаться
jonn
Достал уже своими коментами. Я что то не разорился до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в хлеву в израйле))))))) конечно не разорился--вас поросей там любят...
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Х3 лучше в покупке,ремонтнопригодности и последующей продаже после эксплуатации.
Хороший выбор в дизельной версии.
СсылкаПожаловаться
бмв
СсылкаПожаловаться
Странник .
а какой приаритет ...надо пологать не практичность ?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у вас бюджет около лимона и вы вместо того что бы взять новый кросс 2012 и даже 2013 года типа Citroen C4 Aircross или Mitsubishi ASX или Mitsubishi Outlander или Peugeot 4008 или Hyundai ix35 или KIA Sportage новые с гарантией - берете б.у. авто без гарантии у которых может быть выработан ресурс и потребуется недешевый ремонт.. не понимаю!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у вас бюджет около лимона и вы вместо того что бы взять новый кросс 2012 и даже 2013 года типа Citroen C4 Aircross или Mitsubishi ASX или Mitsubishi Outlander или Peugeot 4008 или Hyundai ix35 или KIA Sportage новые с гарантией - берете б.у. авто без гарантии у которых может быть выработан ресурс и потребуется недешевый ремонт.. не понимаю!
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понимаю, когда советуют Г. Единственное его преимущество, что новое и на гарантии.
СсылкаПожаловаться
jonn
Я тоже не понимаю, когда советуют Г. Единственное его преимущество, что новое и на гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где тут Г ? Отсуствие наплыва имиджа является Г.?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
А где тут Г ? Отсуствие наплыва имиджа является Г.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покатайся, сравни потом рекомендуй. Не всё золото, что новое. Да и нужна ли гарантия тоже вопрос.
СсылкаПожаловаться
jonn
Покатайся, сравни потом рекомендуй. Не всё золото, что новое. Да и нужна ли гарантия тоже вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему предлогаете покатататься , а не по обслуживать ?
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может сразу "капиталить"?
СсылкаПожаловаться
jonn
А может сразу "капиталить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТО рано или поздно наступит .
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обслуживание БМВ не намного дороже вышеперечисленных авто.А ездовые качества на порядок выше. Или Вы не согласны? А если подходить с позиции: купил и сразу ремонт, то тогда вообще ваз 2106или велосипед надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
jonn
Обслуживание БМВ не намного дороже вышеперечисленных авто.А ездовые качества на порядок выше. Или Вы не согласны? А если подходить с позиции: купил и сразу ремонт, то тогда вообще ваз 2106или велосипед надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не намного , это раза в полтора ))))))
СсылкаПожаловаться
Странник .
не намного , это раза в полтора ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не согласен.
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ездовые качества у БМВ Х3 хороши только на твердом покрытии.. на грунте лучше на чем то другом ехать... фрилендер тех лет после окончания гарантии начинает сыпаться по кругу - а запчасти под заказ и ждать не пару дней.. проходимость по рыхлому грунту так же посредственная - в РФ обслуживание этой марки мягко скажем оставляет желать лучшего.. стоимость нормочаса у обоих не дешевая.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ездовые качества у БМВ Х3 хороши только на твердом покрытии.. на грунте лучше на чем то другом ехать... фрилендер тех лет после окончания гарантии начинает сыпаться по кругу - а запчасти под заказ и ждать не пару дней.. проходимость по рыхлому грунту так же посредственная - в РФ обслуживание этой марки мягко скажем оставляет желать лучшего.. стоимость нормочаса у обоих не дешевая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен, что на грунт надо выходить на чем то другом. Но Вами перечисленные автомобили тоже ни в какие ворота не лезут + еще и ездовых качеств на твердом покрытии не имееют.
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините , может вы дама ?
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и вам советую залезть и прокатиться в Citroen C4 Aircross и Peugeot 4008 а потому уже и писать что-то, не основанное на мнение что французы ничего делать кроме сыра и вина не умеют..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я и вам советую залезть и прокатиться в Citroen C4 Aircross и Peugeot 4008 а потому уже и писать что-то, не основанное на мнение что французы ничего делать кроме сыра и вина не умеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот на днях и ездил на Пыжике 4008. Поэтому могу сравнить. А вот вы, походу, Х 3 только проезжающим мимо видели)))
СсылкаПожаловаться
jonn
Да вот на днях и ездил на Пыжике 4008. Поэтому могу сравнить. А вот вы, походу, Х 3 только проезжающим мимо видели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно, сижу и смотрю в окно!
СсылкаПожаловаться
деньжат то сколько за данные машинки просят и движки какие??!!а то вопрос говно тойота или хонда? !!мерс или ауди !!?больше конкретики!!
СсылкаПожаловаться
IT
Я за БМВ Х3 =)!!!
Фрилендер по моему тоже с движком от БМВ был... думаю разницы не сильно много будет... по проходимости из-за разницы клиренса в 9мм..
Все остальное в пользу БЕХИ...
Беха X3 не х5 конечно, но автомобиль тоже зачетный... я за БМВ лучший выбор - его и купят на вторичке охотнее нежели Фрила..
СсылкаПожаловаться
Х3 диезль - отличный аппарат для города и шоссе. Фрил 2 тоже неплох, просторнее салон и багажник ну и по грунту нормально прет, но рулежки как на BMW не ждите.
СсылкаПожаловаться
андрей
за ха 3 .. у него подвеска говорят даже покрепче чем у ха 5...
СсылкаПожаловаться
Маруся
х3 это тот же х5, только поменьше, и прибамбасов поменьше!
СсылкаПожаловаться
Adler
Однозначно Фрил! БМВ понтомобиль, и с дороги на нём не съедешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru